Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery Tiggo

Хорош ли автомобиль? Хочу приобрести. Жду отзывов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рустем
говно как и все чери
СсылкаПожаловаться
Машинка всё же нормальная, никого не слушайте . Правда с запчастями на неё есть проблемы.Лучше конечно купить подержанный TOYOTA RAV4 ПРЕДЫДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Рогулин Михаил
можно купить чери и старый раф 4, и поменять все китайские запчасти на б.ушные японские. они одинаковые!!!!работать будет лучше.. тока надо забыть про безопасность, и качество отделки
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуев
да посмотрел! на первый взгляТ новый, Китайский правда, равик 4 с подвеской от CR-V, да потом прокатился у родственников, Мля гремит как мой ВАЗик 12 модели 4го года выпуска без шумовки. родня уже избавилась после пробега 5 т/км полная китайская жо....
СсылкаПожаловаться
водовоз
Незнаю у кого китайская Ж....Езжу на Тигго всё нормально нет проблемю С нашими Вазиками-Тазиками не сравнить. Хотя может это и лотерея
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть