14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЗАВЕСТИ МАШИНУ В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ??? И где найти отличного мастера по ремонту машины???

Татьяна Челпанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей Денисов
Ключом зажигания, повернув в положение "старт", не заводится? Заводим от другой машины "прикуриваем" открыв капоты и соединив аккумуляторы толстыми проводами на концах с крокодилами не перепутав полярность, садимся в авто и поворачиваем ключ в положение "старт", не заводится? Тогда ждём эвакуатор, лето или просим о помощи самца человека, которого не пугают слова: аккумулятор, прикурить, полярность;)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СноваЗдороваВ ответ на Татьяна Челпанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эти мастера ждут вас на свалке металлолома... Они выкупят ваш папелац на вес по сдельной цене. Хватит на теплую шапку.
СсылкаПожаловаться
Павел ПокровскийВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Эти мастера ждут вас на свалке металлолома... Они выкупят ваш папелац на вес по сдельной цене. Хватит на теплую шапку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если машина в хлам? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей может ВЫ мне посоветаете хорошего мастера по карбюраторной 21099.

Давайте дружить...гаражами!))) Лучше мастера, чем я трудно найти. 25 лет ремонтного стажа, 20 лет за рулём, съел сотню собак на теме доработки автомобилей, после ремонта и доработки проблем с заводкой не имею. В морозы под -40 действую обычно так: быстро завожу свой пепелац, потом помогаю соседям. Кто проспит мой отъезд на работу, тот уже не заводится;)) т.8-905-764-60-45
СсылкаПожаловаться
ВермутВ ответ на PAPA4OS
PAPA4OS
Алексей может ВЫ мне посоветаете хорошего мастера по карбюраторной 21099.

Давайте дружить...гаражами!))) Лучше мастера, чем я трудно найти. 25 лет ремонтного стажа, 20 лет за рулём, съел сотню собак на теме доработки автомобилей, после ремонта и доработки проблем с заводкой не имею. В морозы под -40 действую обычно так: быстро завожу свой пепелац, потом помогаю соседям. Кто проспит мой отъезд на работу, тот уже не заводится;)) т.8-905-764-60-45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое высокое мнение о себе, аж жутко стало.
СсылкаПожаловаться
Михаил МининВ ответ на PAPA4OS
PAPA4OS
Алексей может ВЫ мне посоветаете хорошего мастера по карбюраторной 21099.

Давайте дружить...гаражами!))) Лучше мастера, чем я трудно найти. 25 лет ремонтного стажа, 20 лет за рулём, съел сотню собак на теме доработки автомобилей, после ремонта и доработки проблем с заводкой не имею. В морозы под -40 действую обычно так: быстро завожу свой пепелац, потом помогаю соседям. Кто проспит мой отъезд на работу, тот уже не заводится;)) т.8-905-764-60-45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажи секреты запуска ВАЗ 21093 (инжектор) в морозы
СсылкаПожаловаться
АквамаринВ ответ на PAPA4OS
PAPA4OS
Алексей может ВЫ мне посоветаете хорошего мастера по карбюраторной 21099.

Давайте дружить...гаражами!))) Лучше мастера, чем я трудно найти. 25 лет ремонтного стажа, 20 лет за рулём, съел сотню собак на теме доработки автомобилей, после ремонта и доработки проблем с заводкой не имею. В морозы под -40 действую обычно так: быстро завожу свой пепелац, потом помогаю соседям. Кто проспит мой отъезд на работу, тот уже не заводится;)) т.8-905-764-60-45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как доработать отопитель на ВАЗ 21213? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВовчикВ ответ на Виктор Масленников
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самая главная деталь в машине- это прокладка между рулём и сиденьем. Осенью обслужили, масло правильное залили и поехали. Когда морозы за 20, меня это радует, пробок нет, половина не завелась. Кстати, замерзших иномарцев ничуть не меньше, чем наших. И не хвалю я наши машины, просто не у всех есть мани на хорошую иномарку, а древнее уезженное ихнее б/у ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
роман к
инжектор? или карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. Бесплатных хороших мастеров не бывает, их очень мало, но есть много плохих крахоборов.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. Бесплатных хороших мастеров не бывает, их очень мало, но есть много плохих крахоборов.
СсылкаПожаловаться
моей 9 лет,заводится в любой мороз,так что не гони
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
моей 9 лет,заводится в любой мороз,так что не гони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще совет выстовляете подсос на 1,5 оборотов заводится на ура в любой мороз
СсылкаПожаловаться
Laski Laski
<Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. >
откуда ж такая информация)))))))))) смех просто
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Laski Laski
Laski Laski
<Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. >
откуда ж такая информация)))))))))) смех просто
СсылкаПожаловаться
В натуре от ВАЗа ваще надо отказываться до покупки
СсылкаПожаловаться
Павел ПокровскийВ ответ на Laski Laski
Laski Laski
<Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. >
откуда ж такая информация)))))))))) смех просто
СсылкаПожаловаться
ВАЗ сильно бъет по карману, год выпуска не имеет значения, калина уже сыпется
СсылкаПожаловаться
Марина ПодпругинаВ ответ на Laski Laski
Laski Laski
<Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. >
откуда ж такая информация)))))))))) смех просто
СсылкаПожаловаться
<Если вазу больше 3 лет, имеет смысл его поменять или отказаться от его эксплуатации при температуре ниже -7С. >откуда ж такая информация)))))))))) смех просто
Капитан очевидность!
СсылкаПожаловаться
Im@ster
Завести можно либую машину надо знать только как. Ваз модно заводить по разному, но в сильный мороз можно попробывать этот способ: Сели в машину, выжали педаль сцепления, не вытаскивая подсос раз десять понажимали на педаль газа дальше отпускаем пидаль газа совсем и пробуем заводить, завелась, но не надолго и заглохла, повторяем действия и вытаскиваем подсос, если акамулятор хороший то она должна завестись.
СсылкаПожаловаться
Павел ПокровскийВ ответ на Im@ster
Im@ster
Завести можно либую машину надо знать только как. Ваз модно заводить по разному, но в сильный мороз можно попробывать этот способ: Сели в машину, выжали педаль сцепления, не вытаскивая подсос раз десять понажимали на педаль газа дальше отпускаем пидаль газа совсем и пробуем заводить, завелась, но не надолго и заглохла, повторяем действия и вытаскиваем подсос, если акамулятор хороший то она должна завестись.
СсылкаПожаловаться
проще его продать, купить иномарку и не мучиться )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария