24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь: хочу ремонта...

Я являюсь владельцем 10-летнего а/м ВАЗ 05. Скажите мне,как называется болезнь, при которой так охота ремонтировать и ремонтировать свой автомобиль. 
он и так ездит неплохо, а ты в него все равно бакки вкладываешь и вкладываешь?
Голубков AV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
тимофей лукьянович
когда мне было 18 я был обладателем москвич2140\древним\ но он свой хоть и был гнилой и старый.хотелос чтоб все было гага чичи .новой твоя 5 не станет сколько не пытайса а росход денег может только увеличится.мне кажется это болезнь владения\1ый лично свой авто\ а это болезнь точно
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на тимофей лукьянович
тимофей лукьянович
когда мне было 18 я был обладателем москвич2140\древним\ но он свой хоть и был гнилой и старый.хотелос чтоб все было гага чичи .новой твоя 5 не станет сколько не пытайса а росход денег может только увеличится.мне кажется это болезнь владения\1ый лично свой авто\ а это болезнь точно
СсылкаПожаловаться
да вот такой блин я человек, хочу, чтоб машина была идеальной. На новую просто сразу денего стока нет.:( Вот и болею потихоньку....
СсылкаПожаловаться
тимофей лукьяновичВ ответ на Голубков AV
Голубков AV
да вот такой блин я человек, хочу, чтоб машина была идеальной. На новую просто сразу денего стока нет.:( Вот и болею потихоньку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытайся не вкладываться а езди и езди как есть не парься по кузавне ит\д и т\п вкладывай только в необходимое \тормоза рулевое ходовая двигло по мере необходимости\ остальное не окупиться
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на тимофей лукьянович
тимофей лукьянович
попытайся не вкладываться а езди и езди как есть не парься по кузавне ит\д и т\п вкладывай только в необходимое \тормоза рулевое ходовая двигло по мере необходимости\ остальное не окупиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кузувщину уже вложил..в двиглу тоже...осталась КП и мост, да так тюнингу немного....
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ignatyev
попробуй продай свой авто и тебя появится другая болезнь продавать и продавать
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на Konstantin Ignatyev
Konstantin Ignatyev
попробуй продай свой авто и тебя появится другая болезнь продавать и продавать
СсылкаПожаловаться
Ты понимаешь, мне жалко его продавать,я в него вложил уже стока скока он стоит. ..И жалко блин...точно - доведу его до идеала...тюнинг там всякий и т п:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Голубков AV
Голубков AV
Ты понимаешь, мне жалко его продавать,я в него вложил уже стока скока он стоит. ..И жалко блин...точно - доведу его до идеала...тюнинг там всякий и т п:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понимаешь, мне жалко его продавать,я в него вложил уже стока скока он стоит. ..И жалко блин...точно - доведу его до идеала...тюнинг там всякий и т п:)

С возрастом пройдёт)))...
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Ты понимаешь, мне жалко его продавать,я в него вложил уже стока скока он стоит. ..И жалко блин...точно - доведу его до идеала...тюнинг там всякий и т п:)

С возрастом пройдёт)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом просто не сомневаюсь...это когда будет возможность купить надежную машину, в которой все будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
у меня вот тоже первая машина ваз 99...я вообще не особо увлекался машинами да и эту принял просто как обычное имущество... думал что буду на ней только ездить и не особо жалеть ибо всеравно собрался продавать...но как только обзавелся ей то как то за нее переживать стал....но всеравно уверен что подниму ее до хорошео уровня и состояния и продам подороже...
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на Константин Платонов
Константин Платонов
у меня вот тоже первая машина ваз 99...я вообще не особо увлекался машинами да и эту принял просто как обычное имущество... думал что буду на ней только ездить и не особо жалеть ибо всеравно собрался продавать...но как только обзавелся ей то как то за нее переживать стал....но всеравно уверен что подниму ее до хорошео уровня и состояния и продам подороже...
СсылкаПожаловаться
Вот точно, и у меня такая же тема пошла..."подниму ее до хорошего уровня...", а тока охота даже до отличного поднять...Ну, сам понимаешь:)
СсылкаПожаловаться
Константин ПлатоновВ ответ на Голубков AV
Голубков AV
Вот точно, и у меня такая же тема пошла..."подниму ее до хорошего уровня...", а тока охота даже до отличного поднять...Ну, сам понимаешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тут наши мнения расходятся )) я не хочу ее поднимать до отличного уровня!я хочу ее поднять до хорошего уровня чтобы можно было продать за максимально высокую сумму при минимуме вложений....ваз не стоит массовых влажений....только если человек фанат или псих....такие делают из москвичей древних спортивные болиды
СсылкаПожаловаться
Голубков AVВ ответ на Константин Платонов
Константин Платонов
нет тут наши мнения расходятся )) я не хочу ее поднимать до отличного уровня!я хочу ее поднять до хорошего уровня чтобы можно было продать за максимально высокую сумму при минимуме вложений....ваз не стоит массовых влажений....только если человек фанат или псих....такие делают из москвичей древних спортивные болиды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож, я такой...:(
СсылкаПожаловаться
Artmaster
Это не болень. Просто у тебя нет уверенности что машина не подведёт в самый ответственный момент. Я в свою пятёрку 14 лет, тоже вложил. Заменил всё самое необходимое в ходовой. Поменял генератор, аккум, колодки, все жидкости. В общем сделал всё по мелочам для себя, чтоб ездила нормально.А много вкладывать никакого смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
чем взрослее мальчик, тем дороже игрушки...
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Жениться не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Жениться не пробовал?
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
5+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!! Сам такое лет около 20 назад такое переживал. Когда появилась семья, эту "болезнь" как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Это болезнь.Ты и с другой машиной будешь то-же самое.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Это болезнь.Ты и с другой машиной будешь то-же самое делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария