Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д

Любители этой модели подскажите,где взять на нее книгу по эксплуатации иремонту,на русском или английском языке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
markus99@mail.ru
Добрый день, Ирина.
Для каких целей Вам необходима книжка?
Если возникнут проблемы , мой совет поезжайте в авто сервис.
Могу посоветовать сайт, любителей терранов, если какой вопрос, сразу подскажут.
www.terrano.irk.ru
СсылкаПожаловаться
Ирина! Издательство ЛЕГИОН...в том числе можно приобрести через интернет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
я просила не книжку а хочу купить NIssan иузнать что это замашина
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
СсылкаПожаловаться
Ниссан Террано это машина для России. Нечто вроде УАЗика, только Японский вариант. Я говорю про 21-й кузов. У нас в регионе на нее есть все запчасть, а кое-что подходит от наших отечественных машин.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
СсылкаПожаловаться
у меня NIssan Mistral тоже самое что и NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д только с правым рулем, хардтоп, 1998г. :) Своим Ниссанёнышем я довольна, по дизайну мне он очень нравится ничего лишнего, в салоне все удобно и просторно, по сравнению с тойота Рав 4 и хонда СиРВи - высоко сидишь, далеко глядишь :))), юркий, в ремонте не прихотлив, с запчастями проблем нет... единственное задний бампер было найти проблемно и б/у и новый (оч дорогой :( ), фары, фонари тоже не дешевые. Так что берите, думаю не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
eduard alekseev
mashina neplojaya sootvetstvuet tsena i kachestvo dvigateli bez remonta jodyt po pol miliona aeto dazhe sovsem i ne plojo.
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
Подскажите как настраивается ТПС заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
на ТD27Т
СсылкаПожаловаться
mar
подскажите где купить б/у. капот,бампер,фару правую,радиатор,рамку радиатра. на ниссан террано,ниссан мистр

ал, или на форд маверик. дв2.4 мкп бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru