Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д

Любители этой модели подскажите,где взять на нее книгу по эксплуатации иремонту,на русском или английском языке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
markus99@mail.ru
Добрый день, Ирина.
Для каких целей Вам необходима книжка?
Если возникнут проблемы , мой совет поезжайте в авто сервис.
Могу посоветовать сайт, любителей терранов, если какой вопрос, сразу подскажут.
www.terrano.irk.ru
СсылкаПожаловаться
Ирина! Издательство ЛЕГИОН...в том числе можно приобрести через интернет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
я просила не книжку а хочу купить NIssan иузнать что это замашина
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
СсылкаПожаловаться
Ниссан Террано это машина для России. Нечто вроде УАЗика, только Японский вариант. Я говорю про 21-й кузов. У нас в регионе на нее есть все запчасть, а кое-что подходит от наших отечественных машин.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
СсылкаПожаловаться
у меня NIssan Mistral тоже самое что и NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д только с правым рулем, хардтоп, 1998г. :) Своим Ниссанёнышем я довольна, по дизайну мне он очень нравится ничего лишнего, в салоне все удобно и просторно, по сравнению с тойота Рав 4 и хонда СиРВи - высоко сидишь, далеко глядишь :))), юркий, в ремонте не прихотлив, с запчастями проблем нет... единственное задний бампер было найти проблемно и б/у и новый (оч дорогой :( ), фары, фонари тоже не дешевые. Так что берите, думаю не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
eduard alekseev
mashina neplojaya sootvetstvuet tsena i kachestvo dvigateli bez remonta jodyt po pol miliona aeto dazhe sovsem i ne plojo.
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
Подскажите как настраивается ТПС заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
на ТD27Т
СсылкаПожаловаться
mar
подскажите где купить б/у. капот,бампер,фару правую,радиатор,рамку радиатра. на ниссан террано,ниссан мистр

ал, или на форд маверик. дв2.4 мкп бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru