3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д

Любители этой модели подскажите,где взять на нее книгу по эксплуатации иремонту,на русском или английском языке?
Жихарка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
markus99@mail.ru
Добрый день, Ирина.
Для каких целей Вам необходима книжка?
Если возникнут проблемы , мой совет поезжайте в авто сервис.
Могу посоветовать сайт, любителей терранов, если какой вопрос, сразу подскажут.
www.terrano.irk.ru
СсылкаПожаловаться
Николай Троценко
Ирина! Издательство ЛЕГИОН...в том числе можно приобрести через интернет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мишенина
я просила не книжку а хочу купить NIssan иузнать что это замашина
СсылкаПожаловаться
ВасиличВ ответ на Ирина Мишенина
Ирина Мишенина
я просила не книжку а хочу купить NIssan иузнать что это замашина
СсылкаПожаловаться
Ниссан Террано это машина для России. Нечто вроде УАЗика, только Японский вариант. Я говорю про 21-й кузов. У нас в регионе на нее есть все запчасть, а кое-что подходит от наших отечественных машин.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ирина Мишенина
Ирина Мишенина
я просила не книжку а хочу купить NIssan иузнать что это замашина
СсылкаПожаловаться
у меня NIssan Mistral тоже самое что и NISSAN TERRANO2 2,7 Т/Д только с правым рулем, хардтоп, 1998г. :) Своим Ниссанёнышем я довольна, по дизайну мне он очень нравится ничего лишнего, в салоне все удобно и просторно, по сравнению с тойота Рав 4 и хонда СиРВи - высоко сидишь, далеко глядишь :))), юркий, в ремонте не прихотлив, с запчастями проблем нет... единственное задний бампер было найти проблемно и б/у и новый (оч дорогой :( ), фары, фонари тоже не дешевые. Так что берите, думаю не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
eduard alekseev
mashina neplojaya sootvetstvuet tsena i kachestvo dvigateli bez remonta jodyt po pol miliona aeto dazhe sovsem i ne plojo.
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
Подскажите как настраивается ТПС заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Дима Бельский
на ТD27Т
СсылкаПожаловаться
mar
подскажите где купить б/у. капот,бампер,фару правую,радиатор,рамку радиатра. на ниссан террано,ниссан мистр

ал, или на форд маверик. дв2.4 мкп бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария