11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
У меня Сурф и я хочу раскрасить от капота до крыши.Примерно сколько будет стоить и долго ли эта процедура?
Здравствуйте! будет ли работать такая система если машину оставлять так только днем: поставить защиту капота,противоугонку(что 1и 2 обходится быстро) и самопал ,а именно есть идейка... провести…
На автомобиле установлена автосигнализация Alligator , работает удовлетворительно, но иногда включается не закрыв замки. Установщик системы далеко в городе. Что Вы посоветуете мне делать?
Как узнать есть ли у моей сигнализации функция , чтобы мотор заводился с брелка? Я в инструкции не нашла такого, но там написано, что есть какие то свободные каналы, которые можно программировать…
Наталья малярова+, 6 декабря 2007 12:12
можно заказать по интернету аэрограф дайте сайт спасибо
Здравствуйте! Вопрос ;какую сигнализацию поставить на Мерседес Спринтер пассажирский дизель CDI 2001 г
дина яблоновская, 5 декабря 2007 12:03
На машине установлен механический Dragon . Ключ утерян.Возможно ли наиболее экономичным способом решить проблему? Возможна ли замена личины замка или что-то подобное?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я имею в виду стоимость самой сигнализации, без установки.
Посоветуйте сигнализацию до 10 тыс. руб на Chevrolet Lacetti
есть официальные сервисы в Москве для Мазды-3,чтоб установить доп.оборуд.,?
хочу забомбить правую дверь)на корсе с )скока и где ето можно замутить)пасиб
что вы думаете об aвтo сигнализации престиж. купил машину а на ней установлена эта aвтo сигнализация с автозапуском. машина из штатов Chevrolet соболт.
ИГОРЬ ВЕЛИКАНОВ, 2 декабря 2007 04:59
какие расценки на аэрографию вместе с работой?
что такое транспондер для авто сигнализации?
Зравствуйте! Вопрос не по теме: вышли из строя 2 датчика парктроника из 4-х. возможна-ли замена их отдельно?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Косов Владимир, 30 ноября 2007 20:28
Какие марки автомобилей самые популярные у угонщков?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Геннадий Баклицкий, 30 ноября 2007 18:03
как подключить сигнализацию к цз лада приора
Подскажите, какая самая надёжная защита от угона для автомобилей УАЗ Патриот и УАЗ Хантер? P.S. УАЗики тоже угоняют, причем на глазах.....
что делать в случае кражи чипованного ключа от машины и брелока от блэк бага?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Какую механическ. защиту надо установить на моей Калине . Вазовский Гарант на рулевую колонку не подходит. Заранее спасибо.
Темы форума