29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто возможную причину неудачного автозапуска сигнализации Шаркан-5. Авто вроде бы завелся, а потом глохнет. Повторные попытки безрезультатны. Или же обратиться в центр
варианты аэрографии на хонда crv
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обычно поступают если устанавливать сигнализацую с автозаводим а ключ с чипом (бензин двигатель). Слышал запасной ключ оставляют в машине. Какие есть в моем…
Сергей Анатольевич, 14 ноября 2007 10:50
Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить.Дизель без наворотов.КПП-механика ,на топливном клапане-блокировка ШерХаном.Так всетаки куда лучше поставить иммобилайзер в этой ситуации.Спасибо.С Уважением…
Сергей Анатольевич, 14 ноября 2007 09:36
Добрый день,Джентльмены!Поставил на дизельный Mitsubishi Space Gear сигнализацию Sher-Khan 6-Все отлично работает.Хочу дополнительно поставить Pandect-470.Что им можно заблокировать в дизельном…
Есть ли возможность отремонтировать контроллер Digifant2 на фольсваген Пассат.Открыты постоянно форсунки.Если да,то где?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста. Поставил на Приору сигналку. Система управления центральным замком однопроводная. Подключил как рекомендовано в схеме для Форда, Ниссан. Закрываются все двери, а открывается…
Ильнур Ахметзянов, 13 ноября 2007 20:59
Всем привет! Хочу нанести рисунок на Ауди А4(универсал),тёмного цвета. Интересует цена..,а также рисунки подходящие.....Нанаосят ли аэрографию в Наб.Челнах?
помогите плиз. тока поменял активатор, все было в норме , стал заводить двигатель сигнал ка заблокировала двигатель и не отключается на брелок не реагирует, сигнализация пантера, заранее благодарен.
какая сигнализация оптимальная по критерию цена-качество для установки на ваз 2114?
какой сигнализация оптимальная по критерию цена-качество для установки на ваз 2114?
Что можно придумать орегинальное на Патруль.СКРОМНО но со вкусом.СПАСИБО.
Что надежней ставить на автом коробку передач штыревой или безштыревой замок
где на Украине есть центры по аерографии и как дорого она может стоить?
Вы будете первым, кто прокомментировал
подскажите пожалуйста... не могу завести авто. ключ зажигания поворачиваю все лампочки на панели приборов горят, а дальше ничего не происходит, ни щелчков ни других звуков...
Подскажите пожалуйста, как узнать активирован иммобилайзер на ВАЗ 21124 или нет?
Где мона посмотреть произведения Ильнара Мансурова?
АВТО-АСС занимается мелкооптовыми продажами АС и МПУ и др. в регионы Прайсик мона? вот сюда altera74@mail.ru
понятна реклама старлайнов.фортресов и экселентов.но есть системы не хуже и по надежности и цене
Сергей Васильевич, 10 ноября 2007 00:54
Если я правильно понимаю, то если я ставлю сигнализацию на новый автомобиль в вашей компании, то заводская гарантия на автомобиль сохраняется, вопреки утверждениям представителя официального диллера…
Темы форума