21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Какую сигнализацию установит на отечественное авто, плюсы и минусы системы защиты с автозапуском
какая сигнализация оптимальная по критерию цена-качество для установки на ваз 2114?
Какая автосигнализация считается лучшим?
Алексей Максаков, 9 ноября 2007 07:47
аэрография на волгу
А что кокретно Вы можете посоветовать поставить WV Bora 2001 г.в на базе сигнализации Экселлент или Фортресс? Необходима надежная система? СПАСИБО
Вы будете первым, кто прокомментировал
Анатолий Ребрий, 8 ноября 2007 14:30
Какая штатная сигнализация может соять на Х5?, Почему после отсоединения ревуна ,перестала работать сама сигнализация?
Подскажите пожалуйста возможна ли установка сигнализации с функцией автозапуска на а/м Kia-sorento в обход иммобилайзера
Сергей Иванов, 8 ноября 2007 10:34
Подскажите пожалуйста, какую надежную противоугонную систему лучше поставить на WV Bora 2001 г.в.? Думал поставить MS 600NB Сталкер LAN и замок капота. Что Вы посоветуете??? Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить сигналку на Nissan Prairie (Ниссан Прерия) 1997 года Спасибо.
приветствую если ли у вас фото маленьких рисуночко на пассат б3 на какое лучше место
Руслан Ургуналиев, 7 ноября 2007 10:41
Kakye signalizasii luchshye i nadejnye?
у всех кашкаев такая подвеска постукивающая или мне одной такой достался??????????????
сергей лавров, 6 ноября 2007 16:10
добрый день.У меня BMW X5 хочу аэрографию ,что нибудь из страшного. Но немогу решиться, у вас случайно нет работ на X5 или может,что нибудь подскажите или покажите
Возможно или нет, и какое газовое оборудование рекомендуете установить на Мицубиси Паджеро Спорт 1999г. V6 3,0 л.
Какую сигнализацию предпочтительнее установить на Мицубиси Паджеро Спорт 1999 г.в., чтобы дешево и сердито ?
Виталий Ростовцев, 5 ноября 2007 12:56
подскажите пожалуйста . какой налог буду платить если машина мицубиси ланцер 150л.с. 110квт.объем 1998см. заранее спасибо.
Яринка, 5 ноября 2007 00:14
Opel Corsa D1,(2006г.) можете установить сигнализацию не дорогую?
скажите пожалуйста :сколько процентов тонирование стекол машины допустима по правилам гаи ?
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию или противоугонную систему лучше поставить на WV Passat B5+ 2002 г.в. Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
сергей задорожный, 4 ноября 2007 14:48
Где найти инструкцию по сигнализации TOMOHAYK LR950LE .
Темы форума