14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Юлия Щербакова, 22 октября 2007 20:58
Хочу поставить сигнализацию на машину, чтобы оставлять ее во дворе, а не ставить на стоянку. Окна выходят во двор. Друзья посоветовали поставить сигнализацию с обратной связью и закодировать машину…
устанавливается ли противоугонка ГАРАНТ ( железяка блокировка руля ) на FORD FOCUS
Где можно сделать аэрографию в ярославле? подскажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня ВАЗ 2110. Хотел поменять замок зажигания, просто надоел стандартный. Скажите какой лучше Баракуда Z6 (с пиновым ключём и брелком в ключе) или замок зажигания Гарант ? Блокиратор…
Потерял инструкцию по установке сигнализации Мангуст, с обратной связью, теперь не помню как подключить реле блокировки зажигания, если есть схема подключения буду очень признателен. Заранее спасибо.
НАСТЁНА СЛОБОЖАНИНА, 21 октября 2007 16:09
машина 21099 приповороте на право машина глохнет как выравнивается едет нормально .автомобиль инжекторный. помогите советом.
сколько стоит спутниковая сигнализация?правда,что она надежная?
Я живу в Белорусии и хочу нанести аэрографию на совой автомобиль но у нас это запрещено... Можно ли всё же сделать рисунок легально?
Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста какую лучше поставить сигналку? RHINO MS-7000 RHINO X-400 CETEXX CX-AS100
ЗДРАСТВУЙТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСТЬ ЛИ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОНОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ И ТАЙМЕРА ДЛЯ ДВИГОТЕЛЯ С ТУРБО НАДУВОМ ЧТОБ САМ ГЛОХ ЧЕРЕЗ 1-2 МИНУТЫ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ МАШИНЫ,И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ…
Возможно ли воостановить аэтографию при повреждении (царапины, сколы). И будит ли заметно, что рисунок восстановлен.
Любовь Сергеевна, 18 октября 2007 19:44
здравствуйте,подскажите мне,пожалуйста, сколько будет стоить нанесение рисунка в виде языков пламени стремящиеся с нижней панели автомобиля вверх.модель автомобиля 14.спасибо
Здраствуйте, у меня стоит сигнализация Super BCS-2000RS/RT но нет инструкции к ней! что делать подскажите. не погу установить таймер. если есть инструкция откликнитесь
Валерий Иванов, 17 октября 2007 08:26
пртивоугонные средства
Вы будете первым, кто прокомментировал
Тимофей Софронов, 17 октября 2007 01:43
Что лучше приобрести Lanos или Amulet
ЖеНеЧкА=))), 17 октября 2007 00:44
хачу сам устоновить сигнализацъю
Где можно сделать аэрографию в Сп-б? подскажите пожалуйста
я бы хотела сделать на своем автомобиле аэрографию. если получится так что рисунок не удастся, то какова вероятность что машина останется в прежнем виде, или ее придется перекрашивать? cgfcb,j/
Здравствуйте! Я как новичок во всех этих делах , порекомендуйте пожалуйста какую лучше поставить сигналку?
Добрый день! С детства хорошо рисую и увлекаюсь авто,с 18 лет работала в разных сферах автобизнеса(сервис,продажа),сейчас переехала в Москву,чтобы конкретнее внедриться в него ,работаю в автосалоне…
Темы форума