20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте. Подскажите ставиться ли на carisma штыревые блокираторы дверей Конверсинвест? Если да то каков его принцип действия?
Здравствуйте. У меня на carisme стоит иммобелайзер на подачу бензина или типа того. Какие существуют механические иммобелайзеры на двигатель? Не будут ли они конфликтовать между собой? Эффективны ли…
Замки ЦЗ срабатывают через раз, приходится перед уходом нажимать/отжимать пипку на вод двери чтобы расходились замки и потом уже закрывать с брелка. Недавно поменял блок ЦЗ, было всё нормально, щас…
Здравствуйте. У меня Пантера слк 200 с двухсторонней связью. Как можно на неё поставить датчик объёма знаю есть ли под неё вход, а если нет что делать? И какой датчик посоветуете? (именно датчик…
Еще вопросик. Сколько вольт переменного тока должен выдавать провод тахометра на ВАЗ-21114. И, может подскажете, как его проще найти. Спасибо заранее.
Подскажите пожжалуйста каким образом защитить от угона Nissan Note в пределах 20 -25 тыс. руб.
Игорь Дроздов, 8 октября 2007 09:37
Подскажите пожалуйста. Поставил на ВАЗ-21114 Аллигатор S750 с автозапуском, фиолетово-белый провод подсоединил на лампу давления масла, запрограммировал контроль по этой лампе, запрограммировал ручную…
Где найти инструкцию по сигнализации TOMOHAYK LR950LE. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте подскажите пожалуста : ставлю машину на защиту,защита включается на двигатель работает а на удар по колесу нет, раньше срабатывала.
Добрый вечер.У меня mitsubishi carisma,как вы считаете нормальная ли сигнализация Anakonda с пейджером для данной марки. А также что лучше установить на рулевой вал и на капот Dragon или чтото другое…
Не больше 70% должно быть закрыто основного цвета машины. Т.е. основной цвет может составлять всего лишь 30%??? И ГАИ не будет иметь претензий?
я слышала, что после аварии рисунки не восстанавливаются , так ли это или все же можно попробовать ?
При нанесении аэрографии какое процентное содержание основного и второстепенного цветов должно соблюдаться ( чтобы не забивать основной цвет машины"?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста по опыту использования reef 500. можно ли построить комплекс защиты на основе только этой синализации. К примеру, замок капота с открыванием от hook hl и…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Евгения Буколикова, 3 октября 2007 16:17
возле торгового центра просканировали сигнализацию откыли авто украли вещи из салона,подскажите способы защиты от сканирования!!!!
Здравствуйте! Подскажите, является ли механический блокиратор под руль (типа Гарант) хорошей защитой от угона?
ПРИВЕТ, ПОДСКАЖИТЕ САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ Х5 ОТ УГОНА, РАЗУМЕЕТЬСЯ (НЕ ДЕРЖА ЕГО В БЕТОННОМ БУНКЕРЕ)
У меня стоит сигнализация без обратной связи пантера много ли будет стоить поставить сигнализацию с обратное связи то есть выше классом в принципе всё уже стоит замки проводка и т п или с новой…
марина назарова, 1 октября 2007 10:19
Как усилить защиту от угона на ЛАДА ПРИОРА? Заранее спасибо!!!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Доброго вам времени! как вы считаете,сколько нужно потратить денег на защиту отечественного авто,чтобы с большей вероятностью сказать,что машину не станут угонять,а выберут для этих целей менее…
Темы форума