3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравстуйте. Хочу заменить блок ЦЗ. Любой ли подойдёт для ВАЗ 2110. Сколько примерно стоит? И где он находится в машине?
Здравствуйте! Элетрозамки открываются через раз! При оттягивании пипки на вод. двери слышно какое то жужание в торпедо и остальные двери не открываются, а иногда при оттягивании пипки все двери…
Друг оставил машину, а как снимать с противоугонки забыл сказать. Поворачиваю ключ в положение ON потом в полложение START все погасает но не заводиться. Пробывал сцепление выжымать - не помогает…
я работаю в г.Чебоксарах смотрю все эти вопросы и хочу сказать что я тоже пишу на авто И НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ люди не жалуются а одна машина стоит моей росписи 1500 у.e
Здравствуйте! Как лучше убрать детонацию у двигателя 0,75 автомобиля ОКА, пробовал много способов, результаты не очень? Михаил.
Здравствуйте. Что можете посоветовать для мотоцикла? Есть Сузуки Интрудер 750. Спасибо
Как купить машину, чтоб она не числилась в угоне, не была утоплена?
хочу проконсультироваться по поводу проблем с двигателем у тоёта таун-эйс
Если поставить сирену на 30 Ватт, она сильно будет сажать аккумулятор? Можно ли на Рантеру слк 200 установить сирену в 30 Ватт или она расчитпна на определённую мощность. Стандартная стоит на 12 Ватт.
здравствуйте. хочу разукрасить свой автомобиль, аэрограф и компрессор есть. не знаю какими красками нужно пользоваться. Можно ли использовать автомобильные краски или надо искать специальные для…
Денис Буданов, 14 сентября 2007 14:17
Как устоновить текущее время на брелок сигнализации ( шерхан магикар а ) т,к. нет паспорта на нее?
Владимир Александров, 13 сентября 2007 23:54
Как отключить штатный имобилайзер на автомобилях семейства ВАЗ-2110-2115, если он активирован?
Здравствуйте. У меня сигнализация Пантера слк 200 с обратной связью, сирена автономная (идёт от неё 4 провода вроде). Но почему то она очень тихая, хочу поменять сирену, как выбрать громкую??? На что…
возможно ли поставить где-нибудь в богажнике компьютерный системный блок ( с защитой винчестера от сбоев при движении ) с выводом информации на монитор ( диагональю 7-8 дюймов, вмонтированный вашими…
Есть ли системы противоугонной сигнализации, использующие не радиобрелок, а карты Proxi
Сергей Николаев, 10 сентября 2007 15:47
Была попытка угона десятки, не смогли т.к. стоял гарант и капот был на доп. замке, от злости унесли заднюю полку с колонками и усилителем магнитолы, саб вытащить не смогли. Вставляю ключ в замок…
Михаил Професcионалович, 7 сентября 2007 10:31
Как наиболлее надежно защитить автомобиль Toyota Corolla 2007 от угона? Возможно ли поставить механическую защиту на рулевую рейку?
Михаил Комаров, 3 сентября 2007 12:01
Здравствуйте. Посоветуйте, что поставить на Avensis (2007 г. в.). Интересует защита от угона и вандализма. Машина часто будет стоять просто под окнами. Приобретается на кредитные деньги, поэтому надо…
Очень хочу сделать аэрографию на Инфинити FX35 (чёрного цвета 2004 г.) Помогите с выбором рисунка
Здравствуйте! Как лучше защитить от угона автомобиль Туссан- Хэндай
Темы форума