24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Михайличенко, 12 августа 2007 21:34
Что предпочтительнее использовать на а.м Мицубиси аутлендер XL?Хотелось бы и механику и сигналку.
Здравствуйте! Хочу покрасить авто в небесно голубой цвет и по кузову нарисовать ромашки, скажите разрешено ли это ГИБДД? И Возможно это сделать самому в гаражных условиях?
Григорий, 10 августа 2007 02:40
Зачем нужна Аэрография?
Добрый день! Что бы Вы посоветовали изобразить и в какой цветовой гамме на Субару Легаси (седан) вишневого цвета?
Надежда Элина, 6 августа 2007 18:46
Добрый день! Собираюсь приобрести Touareg R5. Какие охранные комплексы Вы можете порекомендовать для защиты кроме штатного иммобилайзера? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подскажите наиболее оптимальный и средний варианты оборудования сигнализацией автомобиля Рено Логан.
Здравствуйте, а если у меня не автомобильная эмаль, а база, и я её не лакировала уже несколько дней, это не опасно? И ещё один вопрос: я с нелакированным крылом(тоже база) попала под ливень, чем это…
Какую лучше ставить спутниковую сигнализацию????
А какую Лучше установить спутниковую сигнализацию???
Какая сигнализация лучше для Паджеро 4 и как можно обезопасить автомобиль от угона? Заранние спасибо.
Какая сигнализация очень хорошая и как можно лучше обезопасить Паджеро 4 от угона? Подскажите, пожалуста!
Нужна инструкция к автосегнализции StarLine.
сколько стоит узор на одном элементе (крыло, дверь) и где можно проконсультироваться на счет аэрографии???
Доброе время суток. Хочу оборудовать новую 12-ю системой защиты . Рассматриваю следующее предложение от автосалона: Сигнализация- CenmaxST-5 (с н/авт. сиреной), замок Барракуда на зажигание и замок…
Пётр Мельниченко, 29 июля 2007 22:21
Доброго времени суток. Машина ВАЗ-21099 ночует во дворе, поэтому задумываюсь о защите от угона и проникновения в авто. Что порекомендуете? Бюджет до 20т.р.
Вопрос немного не в тему, но тоже по поводу окраски авто. у меня десятка цвета капри 2004 года. так получилось, что пришлось покрасить переднюю дверь. цвет подбирали по коду краски, но цвет получился…
Олжас Кулетов, 26 июля 2007 13:05
а сколько стоит аэрография!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравстуйте. Уже раз пользовался помощью Вашей компании, могу дать положительный отзыв, спасибо! Теперь вопрос: Необходимо новый Опель Астра 2007 г.в. укомплектовать доп. защитой от угона. На машине…
1. Какова минимально возможная толщина линии если сопло аэрографа 0.3 мм? 2. В журнале Тюнинг автомобилей в 2006 г. была статья про художников-аэрографов, так в ней сообщалось, что они рисуют…
Сильников Сергей, 24 июля 2007 12:37
Как проходить ТО саэрографией? Спасибо!
Темы форума