3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Можно узнать Ваше мнение об Tамагавк 7000? Эффективная система?
Как влияет на пятно давление воздуха? ...консистенция краски? Как добиться четкой тонкой линии ? ... ровной линии? (если не заклеивать и не тарфаретом)
На какой основе изготавливают краски для аэрографии, применительно к авто (мото) и каким лаком их закрепляют?
Здравствуйте!Чтобы посоветовали установить на новый Ниссан Патфайндер?
Нужно ли сп. защиту картера на Кашкай?
на машине стоит сигнализация аллигатор с обратной связью, все работало хорошо,но не показывал на дисплее ни время, ни то что машщина закрыта, а сейчас начал пикать брелок просто так. Что это может…
Вы будете первым, кто прокомментировал
На машину хундай саната установлена сиг.Mongoose .Я уронил брелок и в нём разбился экран .Как и где я могу поменять брелок?
Приобрел новую ВАЗ 2114 с 1,6 л двигателем. Что порекомендуете из бюджетного набора защиты от угона поставить (5-6 тыр)? Есть ли статистика по угонам данной модели и какова вероятность того, что это…
Снижает ли аэрография риск угона автомобиля?
Хочу пойти на курсы аэрографии, существую такие?Где можно пойти на них в Питере?
Здравствуйте, объясните пожалуйста для чего нужен и как работает режим паника , в инструкции к сигнализации описана только последовательность действий для его активизации, то-же самое и с режимом…
Индира Зайнутдинова, 19 июля 2007 17:03
какую сигнализацию поставить на опель корса-1,2-2007г с пейджером?
мой вопрос вне компетенции ГИБДД или как?16 числа я спрашивала по поводу оплаты налога по типу или по категории транспортного ср-ва,но ни ответа,ни привета почему?
СПАСИБО за ответ про ЗАЩИТУпассат 1.8!!!!!А что можно установить на рулевой вал по-надежнее!!!СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение Ваших специалистов по Excellent Comfort2-GSM (+замок на капот) на Camry 2006. Насколько система удобна и информативна для водителя, в первую очередь интересует…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте, подскажите стоит ли оборудовать БМВ 316 Купе какими либо средствами защиты дополнительно к уже установленным старлайн B6 и Dragon на МКПП, машина не новая, хранится преимущественно на…
что поставить га ГОЛЬФ Плюс кроме заводской п/угонки?
У меня Passat B-5 1,8 T автомат, 2002. Подскажите, как надежнее защитить его? Механика + электрика, с обратной связью. Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я СЛЫШАЛА ,ЧТО НАДО, КОГДА РИСУЕШЬ, ЛАКИРОВАТЬ, КАЖДЫЙ ЭТАП РИСУНКА, ЧТО ЭТО ИМЕННО ЗНАЧИТ, НЕ ПОЙМУ, СЕНГОДНЯ ПОРИСОВАЛА, ЗАКОНЧИЛА, ЗАЛАКИРОВАЛА, ЗАВТРА ПОРИСЛВАЛА, ЗАКОНЧИЛА…
На рено канго установлено PHARAON V15 +имобилайзер /электроная таблетка/ и механическая блокировка капота,достаточно ли? И вообще угоняема ли данная модель? Заранее благодарен...
Темы форума