29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
здравствуйте. сейчас покупаю hundai elantra новую, что порекомендуете поставить чтоб спокойно спать? заранее спасибо
ford focus 2000 Проблема: нагреваются передние тормозные колодки, в чем причина?
Здравствуйте. Что Вы можете порекомендовать из защиты для Chevrolet Rezzo. Спасибо.
ПРОТОН. Мурашов Владимир, 13 июня 2007 03:56
Здравствуйте, порекомендуйте комплекс охраны на SKODA OCTAVIA TOUR. Имеет ли смысл в целях безопасности ставить части у разных установщиков?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что имеет смысл поставить из противоугонных средств на новую Honda CRV III?
У меня форд фокус2 тренд.Нет освещения салона над задними пассажирами.Можно ли установить там плафон,как у Гиа?Сколько будет стоить?
У моего мужа есть автомобиль Triumph 1957 года - спортивная модель. Двигатель и ходовая- в отличном состоянии. Но нужна отделочная работа салона, хромирование, новый тканевый верх. Здесь , в…
Здраствуйте,у меня вопрос не по теме! но вот какой он,могут ли меня снять с гарантии если я распояю штатную магнитолу?
Здравствуйте. Порекомендуйте сигнализацию на Ниссан Микру - КПП автомат и ориетнтировочную цену. С уважением, Наталья.
Какая сигнализации подходит Фольцваген Гольф?
Какие сигнализации и противоугонные средства наиболее подходят для Volkswagen Passat B5 с АКПП?
Подскажите,где находится блок предохранителей в автом.Гольф-3 1994г.в.
здравствуйте. скажите, пожалуйста, блокиратор (гарант) для шкоды фабия 2001 куда лучше поставить на рулевой вал или на кпп. и вообще что нужно добавить к штатной сигнализации что бы защитить её от…
Роман Волынец, 5 июня 2007 21:33
КАК ЗАЩИТИТЬ АВТОМОБИЛЬ SHKODA FABIA
Здравствуйте! Приобретаю автомобиль в первый раз, никогда не сталкивался с вопросом сигнализации.Не могли бы вы подсказать какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вчера купил себе ВАЗ 2113 новую. В ней стоит родной имобилизатор АПС-4. Я чет там наделал и теперь машина не заводится никак, имобилизатор заблокировал ЭБУ. И никакие ключи от…
В июле получаю машину Лансер 10, салон предлагает свои системы, подскажите что взять лучшее?
Извините....Вчера приобрел себе ВАЗ 2113 (новую). Приехал домой. На утро хотел поехать, но машина не завелась! Зажигания вообще нет...Оказалось....Имобилизатор заблокировал двигатель, ключом…
v_volykov@mail.ru, 31 мая 2007 03:33
Как защитить новую Камри?
Собираюсь на новый LANCER поставить сигналку (хотелось бы БЕЗ функции дистанционного запуска двигателя, но с меткой), иммобилайзер, запор на вал, наверное, (еще не решил-трудно будет каждый раз…
Темы форума