29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! Покупаю Форд Фокус 2 с заводской сигналкой(двойное запирание замков,датчик периметра и объема, встроенный в ключ п/у ц/замком ...) Хочу добавить блокиратор рулевого вала и замок капота…
если у меня есть новая запичатанная сигнализация возможно её поставить на ам ока, сколько это будет стоить?
Какие механические устройства можно установить на новый Соренто дополнительно к сигналке?
здравствуйте я хотел бы узнать какая из сигнализаций предложеных у официального диллера форд: mongoose tt,475; аллигатор d-930(с пейджером); аллигатор700(monster); или охранный комплекс black bug…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте Ильнур.Что вы можете посоветовать на Ваз 21093 Снежная королева?Думаю на дверях нарисовать молнии,а на капоте что то типа черепа.Где можно посмотреть примеры?Заранее спасибо!
Сигнализация Fighter. Если снять с сигнализации другим брелком, то на брелке с экраном никаких изменений не происходит. Это дефект или так и должно быть? Получается, что кто-то может снять машину с…
Какую сигнализацию лучше поставить на Форд Фокус 2004 года, чтобы заводилась и грелась дистанционно, а я видел реальную картину состояния авто на расстоянии? И где это сделать, если машина на гарантии…
Ирина Безъязыкова, 23 мая 2007 08:48
здравствуйте установил сигнализацию, с автозапуском возникла проблема: запускаю с брелка, чтобы перевести управление на ключ, следует вставить ключ в ЦЗ, перевести в положение ON и нажать на педаль…
имею форд лазер 89года хэчбэк хочу сам устоновить автосигнализацию нужна помощь где взять электрические схемы для подключения
как установить сигнализацию с автоподзаводом на опель корса 2007. Слышала, что проблематично. К тому же я - женщина.......и в этих вопросах ещё и глупая!!!
Уважаемые знатоки, пожалуйста порекоммендуйте оптимальную сигнализацию с обратной связью (автозапуск и турботаймер не нужны) для vw passat 2002 года выпуска. Какой радиус действия пейджера в городе…
Доброго времени суток! Заказал у дилера Opel Corsa D Планирую установить: сигнализ Pandora DeLuxe 1500 замок кап Defen.Time Как Вы оцениваете этот комплект стоикость к краже? какой имобилайзер из…
Константин Митюгов, 15 мая 2007 21:41
как защитить от угона новую короллу 2007
могу ли я возить в салоне автомобиля бейсбольную биту?Имеют ли право сотрудники ГИБДД изьять ее?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая сигнализация будет оптимальной на новый Chevrolet Lacetti(автомат). Ночью машина на стоянке, днем около института, магазиннов и пр.
Слышал что БМВ Х5 часто угоняют. Как лучше его защитить? Что ставить?
Как не дорого защитить ауди А4 2002г. (американка)
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли делать антикор на Chevrolet Lacetti? Заранее спасибо.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста , чем уберечь от врагов Land Cruiser Prado ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить штырь от противоугонки Дракон . Потерял... Заранее благодарен.
Темы форума