24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Лорваорыовар ОРвоароыврп, 27 июля 2013 17:33
Всем добрый день! У моего подъезда на парковке образовалась большая яма... Надоело мне уже в нее попадать при парковке и я решил ее сам заделать.. Вообще всю ее очистил от пыли и т.д. насыпал щебенки…
Данияр Галиев, 27 июля 2013 12:42
Всем привет. У меня Цефира 97 год V-2.0 Перестала заводится. При заводке загорается лампа перегрева католитического нейтрализатора . Не могу понять, что с машиной. Стартер не крутит, щелчков никаких…
Андрей Веселков, 27 июля 2013 12:40
Всем доброго времени суток, в общем беда такая.. На ходу загорается чек и машина дергается при увеличении скорости, кто сталкивался с подобной проблемой? просвятите. машина ВАЗ 21140
Антон, 27 июля 2013 11:07
Помогите что делать, покупал субару примерно год назад, денег ввалил как будто это бентли, а ездить она так и не стала, теперь возникла другая беда её никто покупать не хочет, подскажите пожалуйста…
Тигр, 27 июля 2013 10:08
VW-GOLF 1993 г.в. объем 1.8, двигатель ABS моно впрыскНестабильная работа двигателя иногда нормально ездит, заглушишь на 5 мин, заведешь, начинает плясать стрелка тахометра от 500 об/мин до 2000…
алексей огарков, 27 июля 2013 10:04
машина гольф 3, 1.8 моно, небольшие подёргивания при разгоне на всех передачах в районе 1800-2100 оборотов, мучаюсь 3 года. Заменена вся система зажигания несколько раз не помогло. Фильтра новые…
саня крол, 27 июля 2013 02:03
турбина ето вещь (есть очень большой опыт эксплуатации машин с турбиной)260000турбина дует без замены пассат. гольф гти 170000....когдато люди боялись инжектора
Сергей Сергеев, 26 июля 2013 23:49
Загорелся чек и рядом авс. ваз 21121 2008г.в чем причина и что нужно делать! ??подскажите пожалуйста кто вкурсе и кто с этим столкнулся в реальности
Добрый вечер, подскажите пожалуйста- ВАЗ-2107 инжектор евро-3 комп-бош, на холдную все в норме, но как только нагревается то того момента когда срабатывает вентилятор начинают плавать обороты на…
li gimpelevich, 26 июля 2013 22:45
можно ли самостоятельно? или обращаться к специалистам..,машина старая..бампер целый но требует покраски
ПеТроф., 26 июля 2013 20:51
Подскажите кто знает или где посмотреть . Ничего толкового Google не выдал .Нужно добраться до заслонки отопителя пассажира , по рисунку они (заслонки горячо/холодно водителя и пассажира )находятся за…
Дмитрий Ларионов, 26 июля 2013 18:48
Не горит ближний и дальний свет. Предохранитель не при делах. В чем может быть проблема. Аварийка и габариты работают....
diabolic86, 26 июля 2013 18:08
Добрый день, купил авто, сегодня будет первое Т.О., подскажите пожайлуста какое масло заливать в сервисе предложили Esso, Mobil, shell, что лучше залить со своим маслом можно, но если что случится с…
Андрей Дорофеев, 26 июля 2013 18:03
Кто ездил расскажите впечетления
Вячеслав Маркушин, 26 июля 2013 17:53
Приобрел подержаную ДЭУ ТИКО.Стойки гремят.Подскажите:Матизовские стойки подойдут? function () { return typeOf(this, 'array'); }
Ищу контакты людей, занимающихся аэрографией,, малярными работами, либо просто сотрудников автосервисов, которые могут помочь выйти на таких людей. Ссылки на сайты просьба не кидать- интересуют сами…
Ксения Малинка, 26 июля 2013 15:20
Друзья, подскажите что с машиной. Ехала, вдруг дребезжащий шум, машина начала глохнуть, при заводке схватывает, но не заводиться. Топливо в баке есть, к насосу поступает. Подозреваю, что дело в…
Станислав , 26 июля 2013 14:32
Через 15 тыс пробега катализатор оказался пустой(куда делись внутренности не понял).Все работы на ТО проводились в моем присутствии.Заправлялся только на Лукйле 92-м, иногда 95-м. В салоне сказали…
чуча чуча, 26 июля 2013 12:46
Здравствуйте, у меня opel vivaro. При трогании отпускаю сцепление и машину подёргивает. Каждый раз то больше, то меньше. Что это может быть? орор..Особенно на холодную.
Какую камеру лучше установить для видеорегистратора, снимающую дорожную ситуацию сзади. Вот такую камера заднего вида или вот такую камера промой видиости с ночной подсветкой
Темы форума