24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие щитка приборов на Q7 .

Подскажите кто знает или где посмотреть . Ничего толкового Google не выдал .Нужно добраться до заслонки отопителя пассажира , по рисунку они (заслонки горячо/холодно водителя и пассажира )находятся за монитором .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Заглянул но там купить предлагают книгу .
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо , посмотрю , завтра отпишусь .
СсылкаПожаловаться
Сергей Таченков
возле рычагов засонок ковырни заглушку под нейсаморез
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У меня один вопрос. Вы электрик?



СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
У меня один вопрос. Вы электрик?



СсылкаПожаловаться
Да я автоэлектрик .Согласен что с немцами должны работать специально обученые люди со спец. интрументом , мануалами . Но бывает всякое , например авто хозяина сервиса .Спасибо за инфу , из пяти саморезов не открутил только под выключателями с боков от монитора , не могу их вытащить .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да я автоэлектрик .Согласен что с немцами должны работать специально обученые люди со спец. интрументом , мануалами . Но бывает всякое , например авто хозяина сервиса .Спасибо за инфу , из пяти саморезов не открутил только под выключателями с боков от монитора , не могу их вытащить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написала диагностика если можно дословно?На авто разделенный климат?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Что написала диагностика если можно дословно?На авто разделенный климат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Лауч 431 программы до 05 года , данный авто не видит .Климатика 4х зонная , проблема с изменением температурного потока воздуха переднего пассажира .При переключении холодного воздуха дует горячий , при переводе в первое положение +16градусов на выходе из сопла градусов 35-40 по мере увеличения температуры переключателем , температура потока тоже увеличивается до горячей при соответственном переключении , возможно такой эффект защет рециркуляции .Вот и хочу добраться до заслонок и посмотреть .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Что написала диагностика если можно дословно?На авто разделенный климат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как снять эти долбаные выключатели , ну нет у меня съемника №3438 ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
И как снять эти долбаные выключатели , ну нет у меня съемника №3438 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все конечно не загружу, но кое что скину.)












СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Съемничек примерно такой изготовил но куда жать , просто тянуть не получается хорошо сидит .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Съемничек примерно такой изготовил но куда жать , просто тянуть не получается хорошо сидит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крюк вставки-3438-в открытии - стрела на группе выключателя.
– Тщательно потяните панель-1-выключателя для кнопки-e316-бардачка и кнопки-e506-дисплейного блока из отделки набора инструментов.
– Отключите электрический соединитель.
Только без фанатизма, аккуратно
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Съемничек примерно такой изготовил но куда жать , просто тянуть не получается хорошо сидит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разверни крючок по стрелки
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
разверни крючок по стрелки
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вот они , длину крючка подбираю .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.



Вот они , длину крючка подбираю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотка не ахти
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ща пересниму , может лучше получится .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.



Лучше не получается . Длина и толщина крючка примерно какая крючка какая , и на сколько глубоко вставлять , а поворачивать по часовой стрелки градусов на 90?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.



Лучше не получается . Длина и толщина крючка примерно какая крючка какая , и на сколько глубоко вставлять , а поворачивать по часовой стрелки градусов на 90?
СсылкаПожаловаться
отверстие справа.На другой кнопки отверстие слева. Скорей всего надо развернуть с стрелки вниз. Послушай ты не пробовал снизу добраться до двигателя привода?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария