Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снятие щитка приборов на Q7 .

Подскажите кто знает или где посмотреть . Ничего толкового Google не выдал .Нужно добраться до заслонки отопителя пассажира , по рисунку они (заслонки горячо/холодно водителя и пассажира )находятся за монитором .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заглянул но там купить предлагают книгу .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо , посмотрю , завтра отпишусь .
СсылкаПожаловаться
возле рычагов засонок ковырни заглушку под нейсаморез
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У меня один вопрос. Вы электрик?

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У меня один вопрос. Вы электрик?

СсылкаПожаловаться
Да я автоэлектрик .Согласен что с немцами должны работать специально обученые люди со спец. интрументом , мануалами . Но бывает всякое , например авто хозяина сервиса .Спасибо за инфу , из пяти саморезов не открутил только под выключателями с боков от монитора , не могу их вытащить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да я автоэлектрик .Согласен что с немцами должны работать специально обученые люди со спец. интрументом , мануалами . Но бывает всякое , например авто хозяина сервиса .Спасибо за инфу , из пяти саморезов не открутил только под выключателями с боков от монитора , не могу их вытащить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написала диагностика если можно дословно?На авто разделенный климат?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Лауч 431 программы до 05 года , данный авто не видит .Климатика 4х зонная , проблема с изменением температурного потока воздуха переднего пассажира .При переключении холодного воздуха дует горячий , при переводе в первое положение +16градусов на выходе из сопла градусов 35-40 по мере увеличения температуры переключателем , температура потока тоже увеличивается до горячей при соответственном переключении , возможно такой эффект защет рециркуляции .Вот и хочу добраться до заслонок и посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как снять эти долбаные выключатели , ну нет у меня съемника №3438 ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
И как снять эти долбаные выключатели , ну нет у меня съемника №3438 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все конечно не загружу, но кое что скину.)

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Съемничек примерно такой изготовил но куда жать , просто тянуть не получается хорошо сидит .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Съемничек примерно такой изготовил но куда жать , просто тянуть не получается хорошо сидит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крюк вставки-3438-в открытии - стрела на группе выключателя.
– Тщательно потяните панель-1-выключателя для кнопки-e316-бардачка и кнопки-e506-дисплейного блока из отделки набора инструментов.
– Отключите электрический соединитель.
Только без фанатизма, аккуратно
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разверни крючок по стрелки
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
разверни крючок по стрелки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот они , длину крючка подбираю .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Вот они , длину крючка подбираю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотка не ахти
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ща пересниму , может лучше получится .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Лучше не получается . Длина и толщина крючка примерно какая крючка какая , и на сколько глубоко вставлять , а поворачивать по часовой стрелки градусов на 90?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Лучше не получается . Длина и толщина крючка примерно какая крючка какая , и на сколько глубоко вставлять , а поворачивать по часовой стрелки градусов на 90?
СсылкаПожаловаться
отверстие справа.На другой кнопки отверстие слева. Скорей всего надо развернуть с стрелки вниз. Послушай ты не пробовал снизу добраться до двигателя привода?

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
отверстие справа.На другой кнопки отверстие слева. Скорей всего надо развернуть с стрелки вниз. Послушай ты не пробовал снизу добраться до двигателя привода?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снизу пробовал , но там только к приводу и моторчику заслонки рецеркуляции доступ есть .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Снизу пробовал , но там только к приводу и моторчику заслонки рецеркуляции доступ есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда кнопки все равно снимать.Судя по рисунку в торпеде есть окно за дисплеем.Скорей к остальным моторам привода доступ только через него.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Вот фото крючка .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Вот фото крючка .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я так понимаю на рисунке А70и указаны заслонки водителя и пассажира .может и щиток снимать не нужно , ща по пробую блок управления климатикой сдернуть и посмотреть .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я так понимаю на рисунке А70и указаны заслонки водителя и пассажира .может и щиток снимать не нужно , ща по пробую блок управления климатикой сдернуть и посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Попробуй, но думаю места будет маловато.Возможно даже и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
11 - Оставленная откидная створка footwell управляет двигателем-V108-
q Только установленный на транспортных средствах с "роскошным" кондиционером

Отметить
На транспортных средствах с действием фронта и дисплейным блоком, блок управления Climatronic-J255-"Основного" типа, левые и правые откидные створки footwell приводятся в действие левым двигателем контроля за откидной створкой footwell-V108-(левые и правые откидные створки связаны шахтой),  Глава и → Глава.
q Оставленная откидная створка footwell управляют двигателем-V108-, имеет интегрированный потенциометр для левого двигателя контроля за откидной створкой footwell-G139-.
q Удаление и монтаж сдерживающей пластины с двигателями контроля-V108-и-V158-→ Глава
q Удаление и монтаж двигателя контроля → Глава
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Попробовал , да все плохо , заглянул снова через снятый бардачек (перчаточный ящик по ихнему )стоит слева какой то блок металлический и он мешает обзору , попробую его снять , может что то прояснится .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Попробовал , да все плохо , заглянул снова через снятый бардачек (перчаточный ящик по ихнему )стоит слева какой то блок металлический и он мешает обзору , попробую его снять , может что то прояснится .
СсылкаПожаловаться
Слушай ПеТроф! Мне тут на работу бежать надо. Ты уж извини меня.Попробуй все таки снять переключатели.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Слушай ПеТроф! Мне тут на работу бежать надо. Ты уж извини меня.Попробуй все таки снять переключатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сняв щиток приборов я ничего не увижу , только сняв торпеду целиком , но в мои планы это не входит .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня Саня спасибо огромное и на этом .Буду бодаться дальше .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Снял я этот блок вместе с кронштейном .

И моему взору открылиь два моторчика заслонок . Которая из них кто ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Снял я этот блок вместе с кронштейном .

И моему взору открылиь два моторчика заслонок . Которая из них кто ?
СсылкаПожаловаться
номер сервопривода скинь. Вообще все что на нем накалякано.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
номер сервопривода скинь. Вообще все что на нем накалякано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по пробую почитать .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
может здесь что ни будь найдешь
даление и монтаж сдерживающей пластины с левой откидной створкой footwell управляют двигателем-V108-и уехали, температурная откидная створка управляют двигателем-V158-

Отметить
t Только установленный на транспортных средствах с "роскошным" кондиционером
t На транспортных средствах с действием фронта и дисплейным блоком, блок управления Climatronic-J255-"Основного" типа, откидных створок footwell и температурных откидных створок слева и права приводятся в действие одним двигателем контроля в каждом случае, который приложен направо от единицы кондиционирования воздуха (левые и правые откидные створки связаны посредством шахты, двигатели контроля приложены направо от единицы кондиционирования воздуха),  Глава.
Удаление
– Включите воспламенение.
– Переместите двигатели контроля, чтобы обслужить положение, выполняя кондиционер основное урегулирование (это перемещает двигатели контроля, чтобы „обслужить положение“),  "Управляемая Ошибка, Находящая" функцию диагностического транспортного средства, проверяя и СОСУДА информационной системы 5051.
– Выключите воспламенение, как только двигатели контроля находятся в сервисном положении → "Управляемая Ошибка, Находящая" функцию диагностического транспортного средства, проверяя и СОСУДА информационной системы 5051.

Отметить
После удаления двигатели контроля могут быть повторно установлены только когда установлено в сервисном положении.
– Удалите аккуратные → Общие ремонты тела группы нижней левой черты, интерьер; член палаты представителей gr.70.
– Удалите модуль педали акселератора → Тормозная система; член палаты представителей gr.46.
– Открепите авиакомпанию реле (с блоками управления) приспособленный слева рядом с единицей кондиционирования воздуха и отложите его в сторону → Электрическая система; член палаты представителей gr.94 и → член палаты представителей gr.97.
– Удалите вентиляционный канал для воздуха направления в footwell водителя.
– Отделите левое покрытие от теплообменника → Глава

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru