21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Лукоянов, 31 июля 2013 22:50
после замены вилок.перестала включаться 4 передача!?на месте при сборе всё ок,,вроде! function () { return typeOf(this, 'array'); }
Влад Козлов, 31 июля 2013 22:36
в гароже стоит мотоцикл паннония кто слышел о нем отзавитесь нужна срочная помощь
Глеб Нагаев, 31 июля 2013 22:01
загорелся значок АВС?причины?авто Опель корса 1.2 2007.
ЭЛЕКТРОШОК, 31 июля 2013 21:28
Сегодня к нам заехал странный автомобиль ,попробуйте угадать что за марка?
ахмад дубаев, 31 июля 2013 21:12
пропадает искра предохранители в норме что может быть гарантийки нет если кто сталкивался помогите
Максим Сидоренко, 31 июля 2013 18:25
Делимся опытом использования различных присадок ХАДО; Suprotec; Ликви Моли и др.
Кареныч, 31 июля 2013 18:15
Года 3 назад датчик уровня масла крякнул,всё отсоеденил,а чек горит...(достали вопросы пассажиров про давление) Как загасить? Под панель лезть дохлый номер... ваще нереально.
Просто Я), 31 июля 2013 17:50
Добрый день! в интернете нашла статью про фотозащитную пленку, подскажите, кто пользовался, эффективна ли она, разрешена ли она на территории РФ? спасибо
Надежда Сылко, 31 июля 2013 16:54
Нужна помощь. Стук в рулевом управлении, рулевая рейка поменяна - стук остался. Автомобиль Toyota Noah 2003 год.
Максим Бикетов, 31 июля 2013 15:38
Машина ВАЗ 2115. При движении авто дергается руль, накатал на ней 90 тысяч никогда токого не было. Стойки и наконечники рулевые новые, рейка целая не болтается, сделали развал. Что делать??? Кто знает…
Коробка РОБОТ!!! Я купила автомобиль своей Мечты! ДВА РАЗАпоменяла сцепление и все что там нужно сопутствующее!!! Полностью поменяли всев коробке передач!!! Настройки всякие и диагностики делали раз…
ситуация следующия ,то что погнуло клппана знаю,вопрос вот в чём что надо сразу купить! каие ролики и ремень ставить? и помпу тоже менять или нет?да и ещё вопрос как при обрыве выставить по меткам?
Андрей Хорошев, 30 июля 2013 18:34
Проблема токая,после покупки фф-2 двиг. 1.8 решил сразу заменить масло в двигателе,после замены, замеряю щупом, а на нём сухо, залил как положено 4,3 л., это по норме максимум должно показывать,тем…
владимир абгаров, 30 июля 2013 11:43
какой маяк лучше выбрать
Максим Коновалов, 30 июля 2013 02:19
Хочется очень новую машину, но бюджет сильно ограничен (думаю здесь это популярная тема, но всё же). Цена вопроса 350 тысяч (400 это уже почти нереально) - посоветуйте аргументированно пожалуйста!…
Марина Новикова, 30 июля 2013 01:25
Недавно задавала вопрос о необходимости навигатора в дороге.И вот куплена эта маленькая сволочь explay STI5.Муж не хочет заниматься,а мои мозги кипят.Не могу настроить маршрут.Что делать?Если обращусь…
Мария Тарасова, 29 июля 2013 23:35
Проверяли мне вчера электросистему, радостную весть в студию принесли. Говорят, перегрузила ты своими девайсами машину, теперь надо до зимы батарею новую ставить, а то толкать или тягать по морозу…
Sanja Redkin, 29 июля 2013 22:18
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,потерял брелок от сигнализации ягуар.Можно-ли запрограммировать брелок от другой фирмы?
зашел в магазин увидел цифровую видеокамеру маненькая оспади какая,. носитель карта памяти как и на видеорегистраторе . В чем их отличия друг от друга вразумите форумчане
Темы форума