Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

катализатор шевроле-лачетти 1.6

Через 15 тыс пробега катализатор оказался пустой(куда делись внутренности не понял).Все работы на ТО проводились в моем присутствии.Заправлялся только на Лукйле 92-м, иногда 95-м. В салоне сказали надо заменять на новый- цена вопроса около 50 тыс. руб., новый по каталогу - 47 тыс..Поскольку в салоне больше ничего не предложили, занялся самостоятельно. Через интернет выяснил, что вместо катализатора GM наладил выпуск пламягасителей стоимостью 3 тыс рублей. Нахожу каталожные номера, заказываю через мелкий магазин, срок поставки-неделя, цена впроса - 5 тыс. рублей, за полчаса установил сам. Осталась ошибка - "ЧЕК" на панели. В салоне сбросили ошибку, рекомендовали перепрошиться. Предполагая, что она появиться договорился о возможности установки обманки 2-лямды.Проехал 3 тыс км- все нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
вопрос,или отчет ?
СсылкаПожаловаться
Да ездите без катализатора. Всего то чек будет гореть да мощность повысится немного.
СсылкаПожаловаться
Хорошая новость, через 15 т.км. катализатора нет....сейчас похож или экономят на материале катализатора тк все жалуются, что до 30 т.км прогорает катализатор, но я сторонник того, что бензин никудышный, вот поэтому и отказ катализатора стоимостью на Ланос-37 т.р., на круз-70 т.р., итд. Вы не парьтесь и с банкой тоже едет авто, если каждые 15 т.км. хотите 50.т.руб. на ветер, тогда не буду мешать... а вот почему катализатор оказался совсем пустым это удивительно, обычно плавится или осыпается и забивает сам и мелкие сотые, очевидно до вас там уже были, а родной катализатор сейчас на другой авто находится, хотя и на то присутствовали, пока кофе пили они и заменили, так бывает)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
подделка
СсылкаПожаловаться
Заправлять авто надо на проверенных заправках .А ТО делать у проверенных .
СсылкаПожаловаться
Станислав
Я отметил, что заправлялся на лукойлах, и во время проведения ТО находился только рядом(кофе не пил).Допускаю. что изначально при покупке в салоне могли перекинуть, либо когда ставили сигнализацию до момента внесения полной суммы денег за авто,- тогда у них было время.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ РОЗУМАН
подскажи у меня такая же проблема, где ты делал,где заказывал .спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ РОЗУМАН
подскажи у меня такая же проблема, где ты делал,где заказывал .спасибо.
СсылкаПожаловаться
Катализатор нашел в интернет, а именно его каталожный номер,сейчас под руками его нет.В магазине по иномарочным запчастям(если в Волгограде-это на Нижнем Тракторном в подвальчике) спросил возможность доставки катализатора по каталожному номеру.Они сказали, что такую деталь еще не заказывали ни разу, поэтому переспросили-"Вы ее точно возьмете?" . Я слегка сомневался, но ответил утвердительно. Оставил задаток.Через неделю позвонили: привезли.Взял у них еще две прокладки -с двух сторон пламягасителя.Установка заняла 40 минут времени самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
бич-мастер
пн сгорел от 92 =) лей 95 и выше. экономия не значительная разовая гдето батон белого =) хлеб вредно есть он способствует развитию рака. так что отказавшись от этой гадости можно смело не экономить на топливе =) + катализатор будет живой почти все время =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru