Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы

не пойму в чём дело

Здравствуйте, у меня opel vivaro. При трогании отпускаю сцепление и машину подёргивает. Каждый раз то больше, то меньше. Что это может быть? орор..Особенно на холодную.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
дёргает, но гораздо мягче и не всегда. Приходится раскручивать двигатель для избежания дёргания.
СсылкаПожаловаться
чуча чуча
180 тыс. (реалин ли?), механика. приабретён 2 мес. назад, 2008 год, пригнан из голландии. Менялось ли что нибудь в нём, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял. Вскрытие покажет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сцеп похоже помер...
СсылкаПожаловаться
Сцепление умирает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вероятная причина - это сцепление, менять лучше комплектом Диск, выжимной и корзину, но обязательно надо при замене посмотреть маховик, т.к если есть на нем следы перегрева, то его тоже надо менять, а то дерганье может остаться!!!
СсылкаПожаловаться
чуча чуча
ясно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
на форуме шевроле круз обсуждалась аналогичная тема. Там пришли к выводу, что это умирают демпферные пружины на диске сцепления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru