24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Max Max, 26 июля 2013 12:15
Ваз 21099. В левой пропал блйжний свет. Габариты и дальний работают. Правая все нормально. Предохронитель поставил новый. Релюшка думаю что целая ( правая же горит). Куда дальше смотреть? Заранее…
Макар Орхипенко, 26 июля 2013 11:59
Ребят помогите пожалуйста! В общем такая проблема, у меня автомобиль ВАЗ 2114 2007 года выпуска, 1,6 л. 8 клаппанный, так вот сегодня еду с моря не выключая передачу начинаю притормаживать и тут резко…
Виктор Притуленко, 26 июля 2013 11:18
не включается пониженная повышенная скорости ,датчики заменил ,посоветуйте ,что может быть
Всем привет. После нагрева авто и нескольких сработок вентилятора СО отключаются (нет искры) 1 и 4 цилиндры. Проверял снятием ВВ проводов со свечей. Похоже на отказ одного контура модуля эажигания…
Доброго дня, братья и сёстры! Вчера при просмотре развлекательного мото-шоу, не буду его называть, наткнулся на выпуск с фрагментом из видео блоггера Хованского (это который тупые обзоры делает для…
Вадім Бескоровайний, 26 июля 2013 10:17
из выхлопной валит черный как сажа дым что может быть?
Михаил Козорезов, 26 июля 2013 08:45
изредка западает игла на карбюраторе Ваз 21099. когда снимал верхнюю крышку карбюратора, в одной из ваночки обнаружил маленький металический шарик. я карбюратор вкучу собрал, за исключением этой…
Михаил Суглоб, 26 июля 2013 08:41
Открываю замок зажигания не горит чек, во время движения иногда загорается. Лампочку проверял, целая. Где искать причину? Всем спасибо! Всем привет!
Ксения Малинка, 26 июля 2013 03:43
Друзья, может подскажите как найти такую книгу в электронной версии. Может у кого уже есть. В интернете ни одна ссылка не сработала. Срочно надо. Mazda 626 (Capella) 1992-2002 Руководство по…
lexa, 25 июля 2013 22:10
такая проблема,компрессия 6,5 на 2-3цилиндрах и они не работают,менял карб,трамблер,катушку,провода все так же....возможно что прогорела прокладка гбц?в остальных цилиндрах 10....масло и тосол в норме…
Ваня Толокнов, 25 июля 2013 21:24
Всем Добрый Вечер!!!Подскажите пожалуйста не могу разобраться почему после разгона замедляет ход(рывками) а потом рывки продают и и она едет нормально.Марка ВАЗ -21099 карбюр
денис казаков, 25 июля 2013 20:58
всем доброго вечера! помогите разобраться !? проблема вот в чём, из разширительного бачка уходит тасол в салон под правые сиденья с переди и сзади всё сыро. печка,кранчик, патрубки все сухие. ис…
григорий шевелев, 25 июля 2013 20:09
Доброго дня, соплеменники. Как - то зевнул я с новья трехдверку проантикорить. Два года изредка прокатываю ее, всего - то тысяч 5 накотал, в т.ч. немного и по Московской соли. Полагаю в ближайшее…
владислав подкосов, 25 июля 2013 19:58
Народ подскажите как свести колодки ручника на киа сид там где то регулеровочный механизм но где незнаю носкажите дельным советом а не флудом)
Владимир Бояринцев, 25 июля 2013 19:04
Будьте добры, окажите любезность! Гармин 2350 не показывает на картах точки сервиса: заправки, гостиницы и т.д. Готов его уже познакомить с кувалдой!
Евгений Кудряшов, 25 июля 2013 16:46
Народ! подскажите какие стойки лучше купить на форд мондео 3? Интересуют больше задние, а то мне кажется вроде как немного пробивает. Хотелось что нибудь по мягче поставить.
Евгений Иванов, 25 июля 2013 16:16
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заменить сигнализацию Alligator D-810 на Alligator D-930 без переделок в подключении?
Роман Шваб, 25 июля 2013 15:35
Чем и как, быстро и эффективно помыть топливный бак???
Добрый день автолюбители :-) С 16 по 23 июля 2013 года были в Костромской области.. Маршрут туда проходил по дороге туда - Дом - Питерский КАД - М18 Кола - Новая Ладога - А114 - объездная Тихвин -…
Коля, 25 июля 2013 11:56
не держит холостые обороты, плохо набирает,дергается,форсунки в порядке,,еще вопрос,отключение массы - долгое время без эксплуатацию,влияет на компьютер function () { "use strict"; return…
Темы форума