11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки на авто

Народ! подскажите какие стойки лучше купить на форд мондео 3? Интересуют больше задние, а то мне кажется вроде как немного пробивает. Хотелось что нибудь по мягче поставить.
Евгений Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Охотников
Я себе KAYABA по совету товарища поставил пока полет нормальный, да и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я себе KAYABA по совету товарища поставил пока полет нормальный, да и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Евгений КудряшовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я себе KAYABA по совету товарища поставил пока полет нормальный, да и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
kayaba газ, масло, или газомасляные и какая машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я себе KAYABA по совету товарища поставил пока полет нормальный, да и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
Я себе KAYABA по совету товарища поставил пока полет нормальный, да и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только не газовые,а газо-маслянные.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кудряшов
kayaba газ, масло, или газомасляные и какая машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Евгений Кудряшов
Евгений Кудряшов
kayaba газ, масло, или газомасляные и какая машина?
СсылкаПожаловаться
Газомасляные у меня ФФ-2.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Кудряшов
Евгений Кудряшов
kayaba газ, масло, или газомасляные и какая машина?
СсылкаПожаловаться
Газ-жесткие,газомаслянные-середина,масло мягкие.
СсылкаПожаловаться
Евгений КудряшовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Газ-жесткие,газомаслянные-середина,масло мягкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Газ-жесткие,газомаслянные-середина,масло мягкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше газ закачивали в амортизатор чтобы устранить вспенивание масла, да и на мягкости не отражалось. что с газом ныне ?или я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
раньше газ закачивали в амортизатор чтобы устранить вспенивание масла, да и на мягкости не отражалось. что с газом ныне ?или я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и нынче всё по прежнему,газ+масло.Ну разве пневмоподушки пришли на смену рессорам на грузовиках.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
раньше газ закачивали в амортизатор чтобы устранить вспенивание масла, да и на мягкости не отражалось. что с газом ныне ?или я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чисто газовые,масло-однорубашечные,газ+масло-двухрубашечные(сверху газ,внутри-масло).
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть чисто газовые,масло-однорубашечные,газ+масло-двухрубашечные(сверху газ,внутри-масло).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чисто газовые следует понимать как ? масло в аморт. полностью отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть чисто газовые,масло-однорубашечные,газ+масло-двухрубашечные(сверху газ,внутри-масло).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не существует чисто газовых! Вы, наверно, имеете ввиду однотрубные, газомаслянные типа Бильштайн Б6.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артур
Артур
Не существует чисто газовых! Вы, наверно, имеете ввиду однотрубные, газомаслянные типа Бильштайн Б6.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Газовые-масло с газом,однотрубные.Маслянные(гидравлические) тоже однотрубные.Только газомаслянные-двухтрубные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Газовые-масло с газом,однотрубные.Маслянные(гидравлические) тоже однотрубные.Только газомаслянные-двухтрубные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного не соглашусь..Маслянные и газомаслянные-это же двухтрубные амортизаторы, разница всего лишь в присутствии газа под давлением в газомаслянных. А в однотрубных то же масло и газ, только друг с другом они не соприкасаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Газ с маслом в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
я поставил каяба на лачетти - доволен а вот ставил на нексию вытекли через 5 месяцев покупал в кунцево казань(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
я поставил каяба на лачетти - доволен а вот ставил на нексию вытекли через 5 месяцев покупал в кунцево казань(((
СсылкаПожаловаться
Во-первых при установке надо их прокачать.Во-вторых у фирменных есть гарантия.В-третьих даже у известных производителей может быть брак.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во-первых при установке надо их прокачать.Во-вторых у фирменных есть гарантия.В-третьих даже у известных производителей может быть брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том что прокачаны были оба комплекта и ставились в сервисе гвардейский там дают гарантию на работу.гарантия на амортизаторы 3 месяца а они отходили 5 то есть почти 2 срока службы!!!задние пружины radeon купленные мной в кунцево за 7000 руб пара на нексию просели через месяц! а через 9 месяцев у одной обломился верхний виток.при такой цене мне снова попался брак.кокое то странное совпадение и очень похоже что там просто продают паленку.пружины купленные в гвардейском под маркой фобос 1500 пара проходили год и были проданы вместе с машиной!!!на лачетти я ставил каяба купил в гвардейском так как в кунцево ни ногой и другим не советую пусть оставят брак себе так вот нет пока нареканий за 6 месяцев.я никого не рекламирую но удивляет жадность и глупость руководства кунцево на чистопольской.не хочу чтобы люди отдавали деньги дармоедам в обмен на некондицию!я тогда кстати отдал последние деньги.сначала я взял непонятные амики с китайскими иероглифами по 1200руб штука но попробовал их рукой и обнаружил что они совершенно пустые!!!мне поменяли но результат был такой же...тогда мне предложили типа каяба 1750руб и заверили что они хорошие.я попробовал ход штока и мне показалось все в норме.очень жаль что эти уроды продают брак или некондицию и люди узнают об этом слишком поздно надеюсь мой отзыв поможет хоть кому то!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария