11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сети появилось оскорбляющее мотоциклистов видео!!

Доброго дня, братья и сёстры!
Вчера при просмотре развлекательного мото-шоу, не буду его называть, наткнулся на выпуск с фрагментом из видео блоггера Хованского (это который тупые обзоры делает для всякой недоразвитой современной молодёжи), где он просто отвратительно и оскорбительно отзывается о мотоциклистах, вообще обо всех.
Слова излишни, вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=dICU4BjkH...
Как Вы понимаете, за свои слова надо отвечать, и если у этого, с позволения сказать, существа хватает наглости называть незнакомых ему людей пи**расами и желать им смерти со своей страницы в Ютубе, даже не обосновав за это - он должен быть наказан.
Не будьте равнодушными. Живи он в моём городе, возмездие настигло бы его давным-давно,
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Мастер
УМНОГО В ЕГО СЛОВАХ МАЛО. Хованский просто спросони высказал своё мнение. Сыпать оскарблениями, удел слабого и беспомощного. Но за ПРЯМОТОКИ ???Его понять можно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Мастер
Мастер
УМНОГО В ЕГО СЛОВАХ МАЛО. Хованский просто спросони высказал своё мнение. Сыпать оскарблениями, удел слабого и беспомощного. Но за ПРЯМОТОКИ ???Его понять можно.
СсылкаПожаловаться
На мото прямоток- неотъемлемый элемент конструкции. Че он тогда не возникает против тазоводов с китайскими банками и надписью Ак 47? Да у него потому что кишка тонка противостоять один на один даже с одним таким быдлоганом
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Алексей
Алексей
На мото прямоток- неотъемлемый элемент конструкции. Че он тогда не возникает против тазоводов с китайскими банками и надписью Ак 47? Да у него потому что кишка тонка противостоять один на один даже с одним таким быдлоганом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мото прямоток- неотъемлемый элемент конструкции. Бред

СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Silent
Silent
На мото прямоток- неотъемлемый элемент конструкции. Бред

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не задумывались, почему мотоцикл объёмом движка 1л выдаёт 180 л.с. а sраная чепырка - только 100 (?), хотя у неё движок 1.6? Степень форсировки разная, как небо и земля, а достигается это отчасти за счёт эффективного впуска и - немаловажно! - беспрепятственного выпуска
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Алексей
Алексей
Не задумывались, почему мотоцикл объёмом движка 1л выдаёт 180 л.с. а sраная чепырка - только 100 (?), хотя у неё движок 1.6? Степень форсировки разная, как небо и земля, а достигается это отчасти за счёт эффективного впуска и - немаловажно! - беспрепятственного выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред, от полного незнания матчасти. 1. Какой крутящий момент выдает спортлитр со 180л.с. и какой чепырка 1.6 и со 100л.с.? С двигателя
мота нужно снимать мощность, а с чепырки крутящий момент вот и все. 2. Мотоциклы с превышением допустимого уровня шума в стоке
ни в одной стране не будут сертифицированы для ДОП. На каком новом мотоцикле в стоке стоят прямотоки? 3. У меня 80л.с., глушаки штатные, не
шумнее коробки. 4. Прямотоки ни как не влияют на безопасность, только пугают и раздражают окружающих. Актуальны, ИМХО, только для
чоперов, где являются неотъемлемым элементом стиля.
Да и речь там шла не только о прямотоках, но и о неадекватном поведении мотоциклистов на дорогах. А я это неадекватное
поведение каждый день вижу :(
СсылкаПожаловаться
q wВ ответ на Silent
Silent
Бред, от полного незнания матчасти. 1. Какой крутящий момент выдает спортлитр со 180л.с. и какой чепырка 1.6 и со 100л.с.? С двигателя
мота нужно снимать мощность, а с чепырки крутящий момент вот и все. 2. Мотоциклы с превышением допустимого уровня шума в стоке
ни в одной стране не будут сертифицированы для ДОП. На каком новом мотоцикле в стоке стоят прямотоки? 3. У меня 80л.с., глушаки штатные, не
шумнее коробки. 4. Прямотоки ни как не влияют на безопасность, только пугают и раздражают окружающих. Актуальны, ИМХО, только для
чоперов, где являются неотъемлемым элементом стиля.
Да и речь там шла не только о прямотоках, но и о неадекватном поведении мотоциклистов на дорогах. А я это неадекватное
поведение каждый день вижу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом в 15 метрах от трассы и хоть стоит перпендикулярно, но в выходные просто слов нет... если матерится начинают даже те кто живет не рядом с дорогой, то что делать тем у кого шоссе рядышком?! ни отдыха, ни покоя, хоть окна в такую жару не открывай, сиди с закрытым балконом... и так весь день, а это не трамваи, к которым привыкнуть много проще, просто запретили бы этим дибилам заезжать в населенные пункты пока до уровня авто шум своих сраных вафельниц не сделали, а и сделают? все равно будут гонять с диким шумом
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Не задумывались, почему мотоцикл объёмом движка 1л выдаёт 180 л.с. а sраная чепырка - только 100 (?), хотя у неё движок 1.6? Степень форсировки разная, как небо и земля, а достигается это отчасти за счёт эффективного впуска и - немаловажно! - беспрепятственного выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не задумывались, почему мотоцикл объёмом движка 1л выдаёт 180 л.с. а sраная чепырка - только 100 (?), хотя у неё движок 1.6? Степень форсировки разная, как небо и земля, а достигается это отчасти за счёт эффективного впуска и - немаловажно! - беспрепятственного выпуска

не надо бредить
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Не задумывались, почему мотоцикл объёмом движка 1л выдаёт 180 л.с. а sраная чепырка - только 100 (?), хотя у неё движок 1.6? Степень форсировки разная, как небо и земля, а достигается это отчасти за счёт эффективного впуска и - немаловажно! - беспрепятственного выпуска

не надо бредить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простой пример. Существует такой китайский эндуро, Forsage 450. Это-лицензированная копия Honda CRF450. Однако китаец выдаёт 45 л.с., а Хонда- все 60. Степень сжатия, фазы и всё прочее - абсолютно идентично!. А разница лишь в карбюраторе ("экономичный" у китайцев, Кейхин в оригинале), и в глушителе - на Хонде с завода идёт прямоток. После замены этих двух узлов на Хондовские, мощность поднималась до честных 58 лс (проверялось москвичами на стенде, ещё 2лс. можно считать убитыми китайским криворучием). Итого, только за счёт впуска\выпуска мощность была поднята на 28%!! Вы готовы подарить екологам и депутатам 28% мощности? Я - нет.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Простой пример. Существует такой китайский эндуро, Forsage 450. Это-лицензированная копия Honda CRF450. Однако китаец выдаёт 45 л.с., а Хонда- все 60. Степень сжатия, фазы и всё прочее - абсолютно идентично!. А разница лишь в карбюраторе ("экономичный" у китайцев, Кейхин в оригинале), и в глушителе - на Хонде с завода идёт прямоток. После замены этих двух узлов на Хондовские, мощность поднималась до честных 58 лс (проверялось москвичами на стенде, ещё 2лс. можно считать убитыми китайским криворучием). Итого, только за счёт впуска\выпуска мощность была поднята на 28%!! Вы готовы подарить екологам и депутатам 28% мощности? Я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простой пример. Существует такой китайский эндуро, Forsage 450. Это-лицензированная копия Honda CRF450. Однако китаец выдаёт 45 л.с., а Хонда- все 60. Степень сжатия, фазы и всё прочее - абсолютно идентично!. А разница лишь в карбюраторе ("экономичный" у китайцев, Кейхин в оригинале), и в глушителе - на Хонде с завода идёт прямоток. После замены этих двух узлов на Хондовские, мощность поднималась до честных 58 лс (проверялось москвичами на стенде, ещё 2лс. можно считать убитыми китайским криворучием). Итого, только за счёт впуска\выпуска мощность была поднята на 28%!! Вы готовы подарить екологам и депутатам 28% мощности? Я - нет.

Так все дело в том что мечтаеш о форсаже450 с прямотоком...приведи пример с тем что описал выше, не сможеш спроси зачем прямоток ставят ???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Простой пример. Существует такой китайский эндуро, Forsage 450. Это-лицензированная копия Honda CRF450. Однако китаец выдаёт 45 л.с., а Хонда- все 60. Степень сжатия, фазы и всё прочее - абсолютно идентично!. А разница лишь в карбюраторе ("экономичный" у китайцев, Кейхин в оригинале), и в глушителе - на Хонде с завода идёт прямоток. После замены этих двух узлов на Хондовские, мощность поднималась до честных 58 лс (проверялось москвичами на стенде, ещё 2лс. можно считать убитыми китайским криворучием). Итого, только за счёт впуска\выпуска мощность была поднята на 28%!! Вы готовы подарить екологам и депутатам 28% мощности? Я - нет.

Так все дело в том что мечтаеш о форсаже450 с прямотоком...приведи пример с тем что описал выше, не сможеш спроси зачем прямоток ставят ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так есть кАлхозники, которые и на "альфу" прямоток ставят (клиника - сверлят дырки). Таких я и сам не люблю, но нельзя из-за пары малолетних идиотов крыть всех байкеров п***сами на всю страну. Это как если один какой-нибудь проспект или суппорт "Ночных волков" (к примеру!) напьётся и уснёт где-нибудь в кустах на "Малоярославце", а я пойду к их национальному президенту и скажу, дескать, вы все алкаши и п***сы. Как думаете, что со мной будет?!
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Алексей
Алексей
Так есть кАлхозники, которые и на "альфу" прямоток ставят (клиника - сверлят дырки). Таких я и сам не люблю, но нельзя из-за пары малолетних идиотов крыть всех байкеров п***сами на всю страну. Это как если один какой-нибудь проспект или суппорт "Ночных волков" (к примеру!) напьётся и уснёт где-нибудь в кустах на "Малоярославце", а я пойду к их национальному президенту и скажу, дескать, вы все алкаши и п***сы. Как думаете, что со мной будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аскар, а он НЕ ВСЕХ байкеров кроет. Меня его высказывание никак не зацепило, а только рассмешило, потому как все озвученные им претензии ко мне не
относятся :))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Silent
Silent
Аскар, а он НЕ ВСЕХ байкеров кроет. Меня его высказывание никак не зацепило, а только рассмешило, потому как все озвученные им претензии ко мне не
относятся :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он же говорит, мои претензии не относятся к нормальным мотоциклистам... но НЕТУ ТАКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ! Таким образом, он обложил всех оставшихся.
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Алексей
Алексей
Он же говорит, мои претензии не относятся к нормальным мотоциклистам... но НЕТУ ТАКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ! Таким образом, он обложил всех оставшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да есть они, точно говорю, просто ему не везет - не попадаются
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Silent
Silent
Аскар, а он НЕ ВСЕХ байкеров кроет. Меня его высказывание никак не зацепило, а только рассмешило, потому как все озвученные им претензии ко мне не
относятся :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Аскар, а он НЕ ВСЕХ байкеров кроет. Меня его высказывание никак не зацепило, а только рассмешило, потому как все озвученные им претензии ко мне не
относятся :))))

... +1 ...много чести на всяких обращать внимание, ему за это уплочено. У самого стоит прямоток и не один не сказал что я мешаю жить, но есть идиоты из за которых идет всякая напряга вплоть до жеских законных мер. И кто в этом виноват кто слова на ветер пускает или под окнами поливает из прямотока ? Может самим себе помочь надо ???
СсылкаПожаловаться
икрам гулямов
"Это указывает на неполноценную маскулинизацию мозга у гомосексуальных мужчин и его частичную маскулинизацию у гомосексуальных женщин.
medicus.ru " (С) )))))
СсылкаПожаловаться
икрам гулямов
В американских колониях гомосексуалистов также приговаривали к смерти. От греха доболезни С начала-середины 1900-х годов в отношении общества к гомосексуализму...
psy-expert.ruindex/0-884 копия ещё
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Мне тоже мешают спокойно отдыхать по ночам после напряженного трудового дня eбahыe мотоциклисты.
СсылкаПожаловаться
сергей сидоринВ ответ на Иосиф
Иосиф
Мне тоже мешают спокойно отдыхать по ночам после напряженного трудового дня eбahыe мотоциклисты.
СсылкаПожаловаться
Хера ты тогда делаешь на мотосайте, бородач сратый?
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на сергей сидорин
сергей сидорин
Хера ты тогда делаешь на мотосайте, бородач сратый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя это не должно беспокоить, дрочи и не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
икрам гулямов
Последние исследования показывают, что гомосексуалисты гораздо больше подвержены рискупсихических болезней, нежели гетеросексуалы.
cmserver.orgpsychology…гомосексуализм-психика копия ещё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария