14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сети появилось оскорбляющее мотоциклистов видео!!

Доброго дня, братья и сёстры!
Вчера при просмотре развлекательного мото-шоу, не буду его называть, наткнулся на выпуск с фрагментом из видео блоггера Хованского (это который тупые обзоры делает для всякой недоразвитой современной молодёжи), где он просто отвратительно и оскорбительно отзывается о мотоциклистах, вообще обо всех.
Слова излишни, вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=dICU4BjkH...
Как Вы понимаете, за свои слова надо отвечать, и если у этого, с позволения сказать, существа хватает наглости называть незнакомых ему людей пи**расами и желать им смерти со своей страницы в Ютубе, даже не обосновав за это - он должен быть наказан.
Не будьте равнодушными. Живи он в моём городе, возмездие настигло бы его давным-давно,
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Валерий Михайлов
Обращать внимание на выпады психически ущербных ушлёпков-себя не уважать.Соседка-медик должна ему срочно помочь. Будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
Silent
Нууу... я как бы сам двухколесный, ну думаю он все правильно сказал, вобщем-то :)
СсылкаПожаловаться
сергей сидоринВ ответ на Silent
Silent
Нууу... я как бы сам двухколесный, ну думаю он все правильно сказал, вобщем-то :)
СсылкаПожаловаться
Сказать даже правильно можно по-разному, только в его словах мало адекватности...
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
Сказать даже правильно можно по-разному, только в его словах мало адекватности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя дети есть? Вот когда ночью, на тихой улочке, гей с прямотоками, который днем просто ссыт выехать на ДОП днем, будит моих маленьких детей и они потом не могут уснуть сами и не дают спать родителям, я тоже мало адекватен.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Silent
Silent
У тебя дети есть? Вот когда ночью, на тихой улочке, гей с прямотоками, который днем просто ссыт выехать на ДОП днем, будит моих маленьких детей и они потом не могут уснуть сами и не дают спать родителям, я тоже мало адекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети дофига орут по ночам и мешают спать всем соседям! Давайте запретим детей, чего уж там!
СсылкаПожаловаться
q wВ ответ на Алексей
Алексей
Дети дофига орут по ночам и мешают спать всем соседям! Давайте запретим детей, чего уж там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ясн... тебе как питуху дети не светят
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на q w
q w
все ясн... тебе как питуху дети не светят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я петух? Пояснишь?
СсылкаПожаловаться
q wВ ответ на Алексей
Алексей
я петух? Пояснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что тут пояснять? тут по аналогии. одна офца с лошадиной фамилией тоже о запрете детей орала и о том что дети спать мешают, так она и родить не сможет - доабортилась, другой петухруст орет что его дело в городской зоне гонять на хрустах и похуй на жителей которым шум ебаных мото уже в печенках, и уж тем более то что грудничков будят, так это дело тех кто грудничков заводит... ты опидарасился, надеюсь когда найдешь свой камаз счет будет 0:1 в пользу отечественного автопрома
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗаганВ ответ на Silent
Silent
Нууу... я как бы сам двухколесный, ну думаю он все правильно сказал, вобщем-то :)
СсылкаПожаловаться

Нууу... я как бы сам двухколесный, ну думаю он все правильно сказал, вобщем-то :)

Это у тебя на носу, перед глазами твои два колеса наверное????
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Юлия Заган
Юлия Заган

Нууу... я как бы сам двухколесный, ну думаю он все правильно сказал, вобщем-то :)

Это у тебя на носу, перед глазами твои два колеса наверное????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покатайка? На большее ума не хватило?
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Silent
Silent
Покатайка? На большее ума не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо хватило, поэтому он и живой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Ну видимо хватило, поэтому он и живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот вообще не понял, что Вы сейчас сказали
СсылкаПожаловаться
Юлия Заган
Нет, смысла реагировать на подобное деръмо,- этого болтуна накажет жизнь.. Удачи всем мотобратьям!!!
СсылкаПожаловаться
ваня курскийВ ответ на Юлия Заган
Юлия Заган
Нет, смысла реагировать на подобное деръмо,- этого болтуна накажет жизнь.. Удачи всем мотобратьям!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец, хоть один задел эту долбанную прямоточную шоблу,, возомнили из себя героев из Кащенко.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на ваня курский
ваня курский
Молодец, хоть один задел эту долбанную прямоточную шоблу,, возомнили из себя героев из Кащенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, хоть один задел эту долбанную прямоточную шоблу,, возомнили из себя героев из Кащенко.

значит ты заодно с этим пидрилой.прямоток прежде всего ставиться для того чтобы такие ушлепки как вы с пидрилой стоя в пробке,не имели желания открыть дверь.а потом пиз...ть в лицо:ну я ж тебя не видел!ослепли так еще и оглохли.после таких закидонов,кмк я имею полное моральное право бить лицо после того как передо мной в междурядье открыли дверь.
СсылкаПожаловаться
ваня курскийВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Молодец, хоть один задел эту долбанную прямоточную шоблу,, возомнили из себя героев из Кащенко.

значит ты заодно с этим пидрилой.прямоток прежде всего ставиться для того чтобы такие ушлепки как вы с пидрилой стоя в пробке,не имели желания открыть дверь.а потом пиз...ть в лицо:ну я ж тебя не видел!ослепли так еще и оглохли.после таких закидонов,кмк я имею полное моральное право бить лицо после того как передо мной в междурядье открыли дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я раньше не катался на мотоциклах уважая при этом окружающих, а уж если погонять то выезжали в час или два ночи и рассекали на кольцевой..
СсылкаПожаловаться
ульф
Только тупорылый жыд может желать смерти кому либо не зная что будет после смерти с ним самим. Ну ...туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на ульф
ульф
Только тупорылый жыд может желать смерти кому либо не зная что будет после смерти с ним самим. Ну ...туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Угу, конечно, я тому дебилу/ТП, которые на дороге подвергают опасности мою жизнь и жизнь моей семьи по причине своей умственной отсталости, только добра желаю.
СсылкаПожаловаться
александров алексей
В Питере этот какашка живет. Если кто адрес подкинет, не обламаюсь сгоняю....Слегка попугаю.
СсылкаПожаловаться
александров алексей
В Питере этот какашка живет. Если кто адрес подкинет, не обламаюсь сгоняю....Слегка попугаю.
СсылкаПожаловаться
Давай-давай, продолжай поддерживать мнение о двухколесных, как о дебилах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария