29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сети появилось оскорбляющее мотоциклистов видео!!

Доброго дня, братья и сёстры!
Вчера при просмотре развлекательного мото-шоу, не буду его называть, наткнулся на выпуск с фрагментом из видео блоггера Хованского (это который тупые обзоры делает для всякой недоразвитой современной молодёжи), где он просто отвратительно и оскорбительно отзывается о мотоциклистах, вообще обо всех.
Слова излишни, вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=dICU4BjkH...
Как Вы понимаете, за свои слова надо отвечать, и если у этого, с позволения сказать, существа хватает наглости называть незнакомых ему людей пи**расами и желать им смерти со своей страницы в Ютубе, даже не обосновав за это - он должен быть наказан.
Не будьте равнодушными. Живи он в моём городе, возмездие настигло бы его давным-давно,
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
АлексейВ ответ на Иосиф
Иосиф
Если я попрошу их гонять по проспекту с выключенным двигателем, они меня послушают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж дорога - это не частная территория, и каждый по ней ездит кто во что горазд, в рамках ПДД. Хочу напомнить, что в России не существует нормы по уровню шума для мотоциклов.
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Алексей
Алексей
Вот уж дорога - это не частная территория, и каждый по ней ездит кто во что горазд, в рамках ПДД. Хочу напомнить, что в России не существует нормы по уровню шума для мотоциклов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я полностью поддерживаю автора видео
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иосиф
Иосиф
Тогда я полностью поддерживаю автора видео
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументов не хватает уже?? Закон мы не нарушаем, а чисто по человечески - ну, мы не ангелы, чтоб всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Алексей
Алексей
Аргументов не хватает уже?? Закон мы не нарушаем, а чисто по человечески - ну, мы не ангелы, чтоб всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю ты победил
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иосиф
Иосиф
Поздравляю ты победил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
ульфВ ответ на Иосиф
Иосиф
Поздравляю ты победил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышишь, дед мороз, я сам езжу на мотоцикле лет двадцать и тоже вскакиваю посреди ночи когда один и тот-же малолетка визжит у меня под окнами на бешеном двухтактнике и ебукаю его в догонку; НО днём при встрече машу ему рукой. ЭТО ПРЕЛЕСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Но когда генетический мусор с жидовской фамилией поднимает такую волну неодобрения... Люди его порвут и будут правы!
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на ульф
ульф
Слышишь, дед мороз, я сам езжу на мотоцикле лет двадцать и тоже вскакиваю посреди ночи когда один и тот-же малолетка визжит у меня под окнами на бешеном двухтактнике и ебукаю его в догонку; НО днём при встрече машу ему рукой. ЭТО ПРЕЛЕСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Но когда генетический мусор с жидовской фамилией поднимает такую волну неодобрения... Люди его порвут и будут правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет снегурка
Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Алексей
Алексей
Аргументов не хватает уже?? Закон мы не нарушаем, а чисто по человечески - ну, мы не ангелы, чтоб всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аргументов не хватает уже?? Закон мы не нарушаем, а чисто по человечески - ну, мы не ангелы, чтоб всем хорошо было.

Я могу прям с ходу сказать три пункта, это постоянно нарушение мотоциклистами п 9.10 ПДД, Закона о тишине г. Москва статья 2 , п. а и е, статьи 130 и 213 УК РФ. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Аргументов не хватает уже?? Закон мы не нарушаем, а чисто по человечески - ну, мы не ангелы, чтоб всем хорошо было.

Я могу прям с ходу сказать три пункта, это постоянно нарушение мотоциклистами п 9.10 ПДД, Закона о тишине г. Москва статья 2 , п. а и е, статьи 130 и 213 УК РФ. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
9.10 Дистанция и интервал от мотоцикла до автомобиля всегда обеспечивает безопасность движения, никто в здравом уме подъезжать вплотную к вечно шарахающимся из стороны в сторону автомобилистам не станет - жалко байк!
Местечковых законов Москвы я не знаю, зато знаю,что в Российской федерации НИГДЕ нет нормы уровня шума для транспортных средств категории А. Для легкового автомобиля, грузовика, прочего прочего прочего есть, для мототранспорта- нет. Норм по токсичности тоже нет.
И чем таким мотоциклисты оскорбляют обывателя, при этом даже демонстративно нарушая общественный порядок?? Тем, что у них есть мотоцикл, а остальным тупо завидно, потому, что это недорого, удобно и практично?
Вот гей парады и концерты всяких звездунов, поющих ПОПсу это оскорбление и хулиганство.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Алексей
Алексей
9.10 Дистанция и интервал от мотоцикла до автомобиля всегда обеспечивает безопасность движения, никто в здравом уме подъезжать вплотную к вечно шарахающимся из стороны в сторону автомобилистам не станет - жалко байк!
Местечковых законов Москвы я не знаю, зато знаю,что в Российской федерации НИГДЕ нет нормы уровня шума для транспортных средств категории А. Для легкового автомобиля, грузовика, прочего прочего прочего есть, для мототранспорта- нет. Норм по токсичности тоже нет.
И чем таким мотоциклисты оскорбляют обывателя, при этом даже демонстративно нарушая общественный порядок?? Тем, что у них есть мотоцикл, а остальным тупо завидно, потому, что это недорого, удобно и практично?
Вот гей парады и концерты всяких звездунов, поющих ПОПсу это оскорбление и хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По первому пункту и так называемому "междурядью", Проблема в пункте 9.10 не в том что от мотоцикла до машины достаточно, а в том, что минимальный боковой интервал оставленный между водителями двух машин, используется мотоциклистом просто в наглую, т.е. боковой интервал оставленный водителями исчезает на время проезда мотоциклиста. По второму, пункту закон говорит о ТС и вообще об источниках шума, а к этому можно подвести все что хотите. Про токсичность ни чего не говорили, ибо ни когда не занимался. Про третий пункт, вы пробывали, например сказать мотоциклисту на супербайке ночью когда они гоняют в спальном районе, чтобы они не шумели хотя бы до утра или поехали бы на мкад где жилых домов нету? Попробуйте, узнаете, такого хамства, психоза и матершинничества. не видел с тех времен когда по частям ездил, где офицеры на солдат орали. Про последний пункт, можете посмотреть на том же ютубе, как "мотохулиганы" избивают водителей, потому что считают что их больше и они могут его проучить, а прав он или не прав их это мало волнует. Меня все время интересовало, почему они так выпендриваются перед водителями. А потом мне как то один мотоциклист по пьяне в гостях сказал, ну а чего он нам сделает, у нас жесткие куртки, каски, перчатки и ботинки, в том числе и защита сухожилия. Ну мы вполне можем по морде спокойно надавать, а он нам ни чего особо и не сделает. О чем еще то говорить?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
По первому пункту и так называемому "междурядью", Проблема в пункте 9.10 не в том что от мотоцикла до машины достаточно, а в том, что минимальный боковой интервал оставленный между водителями двух машин, используется мотоциклистом просто в наглую, т.е. боковой интервал оставленный водителями исчезает на время проезда мотоциклиста. По второму, пункту закон говорит о ТС и вообще об источниках шума, а к этому можно подвести все что хотите. Про токсичность ни чего не говорили, ибо ни когда не занимался. Про третий пункт, вы пробывали, например сказать мотоциклисту на супербайке ночью когда они гоняют в спальном районе, чтобы они не шумели хотя бы до утра или поехали бы на мкад где жилых домов нету? Попробуйте, узнаете, такого хамства, психоза и матершинничества. не видел с тех времен когда по частям ездил, где офицеры на солдат орали. Про последний пункт, можете посмотреть на том же ютубе, как "мотохулиганы" избивают водителей, потому что считают что их больше и они могут его проучить, а прав он или не прав их это мало волнует. Меня все время интересовало, почему они так выпендриваются перед водителями. А потом мне как то один мотоциклист по пьяне в гостях сказал, ну а чего он нам сделает, у нас жесткие куртки, каски, перчатки и ботинки, в том числе и защита сухожилия. Ну мы вполне можем по морде спокойно надавать, а он нам ни чего особо и не сделает. О чем еще то говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, знаете ли, бывают такие ситуации, когда я и на машине еду и приходится кому-то втащить за некрасивое поведение и длинный язык. Я ведь не ленюсь, останавливаюсь, вылезаю из машины. И так каждый должен поступать, это не зависит от того, автомобилист, мотоциклист, там, водитель трамвая - просто нужно поступать по-мужски, а не кукарекать из салона своего ТС.
СсылкаПожаловаться
сергей сидоринВ ответ на Иосиф
Иосиф
Если развитая Мото культура это гонять по ночам и мешать отдыхать людям?
Тогда ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕБИЛЫ
СсылкаПожаловаться
Да ты свалишь отсюда, дебилоид?!!!При чем здесь гонять по ночам и мешать отдыхать людям? Если в твоем понятии это и есть мотокультура, то делись своим гребаным мнением с тазоводами- стритсракерами!!!!Ты задрал уже, ты не родственник этого ушлепка случайно?
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на сергей сидорин
сергей сидорин
Да ты свалишь отсюда, дебилоид?!!!При чем здесь гонять по ночам и мешать отдыхать людям? Если в твоем понятии это и есть мотокультура, то делись своим гребаным мнением с тазоводами- стритсракерами!!!!Ты задрал уже, ты не родственник этого ушлепка случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вали сам
СсылкаПожаловаться
www qqq
Ругаться и желать смерти другим людям, ну да, как еще может малолеток, страдающий дефицитом внимания и пытающийся восполнить свою недоразвитость за счет блогов. В детстве его одноклассники чмырили, на физ-ру, секцию не ходил. Мама говорит - ручка, ножка заболит! Самый типичный недоразвитый задрот. Ну не будет у него мота. Не поймет он. А если попробует, то сам дорогу себе выбрал.
Собака лает ...да и Х с ним. Ну или вечный шиномонтаж шахи.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Я знаю как ему привлечь к себе внимание!
Ему надо купить мотоцикл с прямотоком и гонять по ночам.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да изыдут тролли из этой темы! Аминь! Wroom-Wroom!!!
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Алексей
Алексей
Да изыдут тролли из этой темы! Аминь! Wroom-Wroom!!!
СсылкаПожаловаться
Почему имеющего отличное от большинства мнение - называют сразу тролем?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хозяин-барин. Вот Вам данные с америкосовского сайта "http://www.motorcycle-usa.com"; Данные приведены для 2008 Yamaha R1 (объёмом 998 см) Torque: 73.64 @ 9500
Так как америкосы меряют крутящий момент в lb\ft (фунтах на фут) конвертируем в нормальные единицы и получаем:99.8 н-м
Каково?! Ваша чепырка выдаст 99.8 н\м? Может, и выдаст. Во сне. Идём дальше. 2002 Kawasaki ZX-12R:
Torque91.2 lb·ft (123.7 N·m) (rear wheel)[1](en.wikipedia.org)
123 н\м на заднем колесе (!) достаточно, чтоб тянуть автобус.
А бывают и больше мотоциклы!
При форсировке увеличивается И МОЩНОСТЬ, и крутящий момент, а пропорции их увеличения зависят от кучи факторов, от диаметра цилиндра и хода поршня, кончая фазами и картой впрыска. Где бред?!
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Алексей
Алексей
Хозяин-барин. Вот Вам данные с америкосовского сайта "http://www.motorcycle-usa.com"; Данные приведены для 2008 Yamaha R1 (объёмом 998 см) Torque: 73.64 @ 9500
Так как америкосы меряют крутящий момент в lb\ft (фунтах на фут) конвертируем в нормальные единицы и получаем:99.8 н-м
Каково?! Ваша чепырка выдаст 99.8 н\м? Может, и выдаст. Во сне. Идём дальше. 2002 Kawasaki ZX-12R:
Torque91.2 lb·ft (123.7 N·m) (rear wheel)[1](en.wikipedia.org)
123 н\м на заднем колесе (!) достаточно, чтоб тянуть автобус.
А бывают и больше мотоциклы!
При форсировке увеличивается И МОЩНОСТЬ, и крутящий момент, а пропорции их увеличения зависят от кучи факторов, от диаметра цилиндра и хода поршня, кончая фазами и картой впрыска. Где бред?!
СсылкаПожаловаться
Аскар, Вы вообще хоть как-то разбираетесь в этой теме или Вы очень жирный тролль? Сравнивайте не пиковые значения, а кривые моментов. Ну на х... коробке
пиковое значение момента на 9500 оборотах??? Если отсечка на 6000-7000, а макс. момент нужен на 3000-4000. За форсаж 450: хонда, с которой его содрали
это мот сертифицированнй для ДОП или кросовый мот, суть спорт инвентарь для участия в соревнованиях, на котором на ДОП выезжать нельзя? Не путайте
спецтехнику (гоночные, кросовые моты предназначенные только для занятий спортом) и моты для ДОП. Моты для ДОП во всем мире сертифицируют, в том
числе по такому параметру как уровень шума. И за превышение этого уровня, в цивилизованной стране Вас так покарают, что Вы в этом раскаетесь.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Silent
Silent
Аскар, Вы вообще хоть как-то разбираетесь в этой теме или Вы очень жирный тролль? Сравнивайте не пиковые значения, а кривые моментов. Ну на х... коробке
пиковое значение момента на 9500 оборотах??? Если отсечка на 6000-7000, а макс. момент нужен на 3000-4000. За форсаж 450: хонда, с которой его содрали
это мот сертифицированнй для ДОП или кросовый мот, суть спорт инвентарь для участия в соревнованиях, на котором на ДОП выезжать нельзя? Не путайте
спецтехнику (гоночные, кросовые моты предназначенные только для занятий спортом) и моты для ДОП. Моты для ДОП во всем мире сертифицируют, в том
числе по такому параметру как уровень шума. И за превышение этого уровня, в цивилизованной стране Вас так покарают, что Вы в этом раскаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том-то и дело, что для мотоцикла, особенно для спортивного, приемлемы пиковые значения момента именно на таких оборотах. Это не круизер 2л и не "голда", чтобы на ней тарахтеть. Их надо крутить!. Другой вопрос, зачем такая мощность в пределах города, 100-120лс вполне хватает. Но это уже личное дело каждого, как и для чего использовать технику. К слову такие машины, как Infinity, Mersedes-Benz Gelandewagen v8, всякие там спортивные ауди и прочее, ревут так, что аж тестикулы трясутся. Что-то против них никогда никто не возникает! Кишка тонка, или причина в номерах "777", "001" и т д?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария