24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сети появилось оскорбляющее мотоциклистов видео!!

Доброго дня, братья и сёстры!
Вчера при просмотре развлекательного мото-шоу, не буду его называть, наткнулся на выпуск с фрагментом из видео блоггера Хованского (это который тупые обзоры делает для всякой недоразвитой современной молодёжи), где он просто отвратительно и оскорбительно отзывается о мотоциклистах, вообще обо всех.
Слова излишни, вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=dICU4BjkH...
Как Вы понимаете, за свои слова надо отвечать, и если у этого, с позволения сказать, существа хватает наглости называть незнакомых ему людей пи**расами и желать им смерти со своей страницы в Ютубе, даже не обосновав за это - он должен быть наказан.
Не будьте равнодушными. Живи он в моём городе, возмездие настигло бы его давным-давно,
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
александров алексей
В Питере этот какашка живет. Если кто адрес подкинет, не обламаюсь сгоняю....Слегка попугаю.
СсылкаПожаловаться
Да он особо и не кроется, есть его страничка в Контакте, ссылка прямо под видео. При желании выяснить адрес можно (и нужно)
СсылкаПожаловаться
александров алексей
Да этого упыря куча народа помять желание имеет. У тебя адреса его нет?? :)
СсылкаПожаловаться
A
посмотрел видос. а нафига вы вообще смотрите таких странных людей с таким интересным тембром голоса. пусть сам варится в своей желчи, даже внимания моего не достоин!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на A
A
посмотрел видос. а нафига вы вообще смотрите таких странных людей с таким интересным тембром голоса. пусть сам варится в своей желчи, даже внимания моего не достоин!
СсылкаПожаловаться
Что Вы! Я ни за что не стал бы эту дрянь смотреть, и даже не нашёл бы её, просто её фрагмент был в шоу Недобайкеры.
СсылкаПожаловаться
d v
Предлагаю встретить его и похоронить!!!!Урод какой то!Голос как у мудилы кокого то!У него и бабы наверно нет!!!
СсылкаПожаловаться
Vagym Volodarsky
А вот интересно, что, с его точки зрения, я должен делать? У меня детский сад под окнами, орущие дети реально отдыхать мешают, если днём дома...
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
Пиздеть в сети все педики могут....
СсылкаПожаловаться
"Четыре стихии"В ответ на сергей сидорин
сергей сидорин
Пиздеть в сети все педики могут....
СсылкаПожаловаться
Пиздеть в сети все педики могут....

+1
СсылкаПожаловаться
Ряховский ВячеславВ ответ на сергей сидорин
сергей сидорин
Пиздеть в сети все педики могут....
СсылкаПожаловаться
А что слов никаких кроме матерных за свою жизнь так и не смог выучить?
СсылкаПожаловаться
Costyan
Ну вот, а я недавно в мотошколу записался, уже научился трогаться, разворачиваться....Шож теперь делать-то, православные?
СсылкаПожаловаться
Олег Шуликов
Я не православный, и даже не правоверный -:), но думаю - продолжать!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо всем за отклики. В принципе, не важно, что там говорят про нас обыватели. Так сложилось, что мы им не мешаем, они нам не мешают. Просто когда всякие пассивные гомосексуалисты говорят подобные вещи, это надо пресекать. Ну что, кто-нибудь достал адрес? :)
СсылкаПожаловаться
александров алексей
Да если кто адрес кинет с меня мороженка и звиздюли этому упырю!!!
СсылкаПожаловаться
герасимов павел
Если нас, двухколесные братья и сёстры, ругают наши природные враги - тупорылые тазоводы на "шестерках", да еще ругают таким нетрадиционным голоском, значит - правильным путём движемся. А если этот, с позволения сказать, человек, только что проснувшись, желает кому-то смерти - СДОХНУТЬ ему самому, причём самым скорым и неприятным образом!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мне кажется, Алексей, что не ты один хочешь навешать ему! :))
Как он вообще посмел такое сказать живя в Питере, это самый байкерский город России! (Такой развитой мото-культуры ни в одном городе больше нет.) Очень хочется проехать 1600 км и навешать ему после осмотра достопримечательностей, но возможности пока нет :((
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Если развитая Мото культура это гонять по ночам и мешать отдыхать людям?
Тогда ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕБИЛЫ
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иосиф
Иосиф
Если развитая Мото культура это гонять по ночам и мешать отдыхать людям?
Тогда ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕБИЛЫ
СсылкаПожаловаться
никто никому не мешает, не надо тут оскорблений! У нас есть голова на плечах и никто специально шуметь не станет! А то что мотоцикл громко работает, это обусловлено конструктивно. Устроен он так. Давайте тогда уж равные условия для всех, запретим грузовики, самолёты, отбойные молотки!. Взвоете!
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Алексей
Алексей
никто никому не мешает, не надо тут оскорблений! У нас есть голова на плечах и никто специально шуметь не станет! А то что мотоцикл громко работает, это обусловлено конструктивно. Устроен он так. Давайте тогда уж равные условия для всех, запретим грузовики, самолёты, отбойные молотки!. Взвоете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но спать то они мне мешают ((((((((
Как бы Вы относились к людям которые мешают Вам жить?
Про конструктивные особенности я уже слышал.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иосиф
Иосиф
Но спать то они мне мешают ((((((((
Как бы Вы относились к людям которые мешают Вам жить?
Про конструктивные особенности я уже слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, которые специально мешают мне жить, как правило, огребают по е**лу, а тем, кто делает это неспециально, я вежливо объясняю, что они неправы.
Нормальные мотоциклисты даже во двор свой въезжают с выключенным двигателем.
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Алексей
Алексей
Люди, которые специально мешают мне жить, как правило, огребают по е**лу, а тем, кто делает это неспециально, я вежливо объясняю, что они неправы.
Нормальные мотоциклисты даже во двор свой въезжают с выключенным двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я попрошу их гонять по проспекту с выключенным двигателем, они меня послушают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария