Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114

всем доброго вечера! помогите разобраться !? проблема вот в чём, из разширительного бачка уходит тасол в салон под правые сиденья с переди и сзади всё сыро. печка,кранчик, патрубки все сухие. ис лишком быстро грееться двигатель. заезжал в сто ,кто говорит печку меняй,кто прокладку на головке двигателя . не знаю уже где искать причину может вы подскажете ,посоветуете вчём проблема!!! всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Под правое сидение ОЖ попадает только из печки,крана,и патрубков. Вот три вещи,которые необходимо тчательно проверить.
СсылкаПожаловаться
Kosta F
Плохо смотрел....
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня печка сама протекала...да еще так хитро что все патрубки...краник...визуально и на ощупь были сухие...
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня печка сама протекала...да еще так хитро что все патрубки...краник...визуально и на ощупь были сухие...
СсылкаПожаловаться
Такая-же канитель была.)))
СсылкаПожаловаться
Такая-же канитель была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу избавился от этого "чуда" нашего автопрома...лучше пехом будут ходить чем автоваз....
СсылкаПожаловаться
nyukta
слава богу избавился от этого "чуда" нашего автопрома...лучше пехом будут ходить чем автоваз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не такой категоричный.Собираю очередной пепелац.)))
СсылкаПожаловаться
Я не такой категоричный.Собираю очередной пепелац.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое...собраное своими руками должно быть качественно...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
про О.Ж. в салоне уже сказали что смотреть, а вот если дрыгатель быстро греется то смотри термостат
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
про О.Ж. в салоне уже сказали что смотреть, а вот если дрыгатель быстро греется то смотри термостат
СсылкаПожаловаться
Может радиатор печки течь, либо с краника, у меня было такое же облазил все, все сухое, потом включил печку и с краника начало капать!
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер! Ребят, я тут в первый раз, не знаю куда писать! Такая проблемка:- Купил Ваз-2114 2010 года! Так уж вышло, что за три месяца ни разу не вытаскивал ключ из замка зажигания! И вдруг вытащил))))) Авто сигналит своим сигналом как будто кто то давит на клаксон! Ключ на место, повернул, все в норме! Что может быть??? Может кто сталкивался с таким явлением?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru