29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Скажите, нужно ли сейчас производить растаможку автомобилей из Белоруссии? У нас ведь вроде бы как Таможенный союз...
здравствуйте мастера! обращаюсь к вам! у меня на девятке инжекторном проблемы! вот завожу он у меня через раз прибавляется холостой ход и убавляется и опять где нибудь три раза также и в оконцовке…
димон 161.ru, 24 июля 2013 11:20
ребят всем спасибо кто откликнулся,сопоставив все советы, смотавшись на дизель-сервис, пришёл к заключению о ремонте стартера,вскрытие оного показало: выработка 2-х из 4-х щёток в НОЛЬ, замена щёток…
Александр Таскаев, 24 июля 2013 10:50
Дальнобойщики и автолюбители доброго здоровья Вам, ровной дороги, нормального давления в шинах и орден на грудь встречному инспектору . Обращаюсь с вопросом к тем кто в теме. В последнее время стал…
виктор королевич, 24 июля 2013 09:49
как снять замок зажигания на ауди 100 1986г.ключ потерян.заранее благодарен
Здравствуйте! Купил 21099 инжектор. Вентилятор подключен от зажигания - работает. Продавец сказал что подключил так из-за того, что сломался датчик включения вентилятора. Как поменять этот…
Марина Новикова, 24 июля 2013 07:39
Едем в дальнее путешествие.нужен ли навигатор в дороге?или атласом автомобильных дорог удобнее пользоваться???
2010, 24 июля 2013 03:02
Добрый день ! Есть рисунок в хорошем разрешении можно ли его нанести через трафарет не прибегая к аэрографиии (возможно ли такое впринципе) Дело в том что рисунок содержит много прямых линий и мне…
Олег Прилепский, 24 июля 2013 01:22
Решил попробовать на рабочей машине залить лукойл синтетику, вроде норм масло должно было быть, но через некоторое время стал замечать. что масло быстро слишком расходуется, я еще так часто не заливал…
владимир сенов, 24 июля 2013 00:19
как отрегулировать ручник на рено дастер
машина ваз 21099 ...2001 года состояние удвол. ..при разгоне более 80 км начинается сильная вибрация....так и болжно быть?)))спасибо
Здравствуйте. Возникла проблема с сигнализацией, сигнализация пантера с обратной связью CLC-200 пропадает связь с брелоком, помогите. какая может быть причина? Установлена на мою старенькую Тайоту, на…
_-@*ViTёК*@-_, 23 июля 2013 21:26
Доброго всем времени суток!) Такая вот у меня случилась проблема: после проеханых 110 км по трассе, автомобиль стал дергаться на ходу, такое ощущение будто за колеса стал кто хватать, после чего…
Leonardo | | |, 23 июля 2013 20:42
Хочу купить мотоцикл есть несколько на примете (Yamaha YZF-R6, Kawasaki Ninja ZX-6, Suzuki GSX-R600, Honda CBR600RR, Honda CBR600F) какой из них посоветуете и на какой из них легче запчасти найти
Снял карданы на HD120 и не запомнил как они стояли . их же нужно ставить чтоб не было вибрации?
Алексей Глушков, 23 июля 2013 19:04
Ехал на Оке, начал переключаться с 1 на 2ю передачу, педаль сцепления резко провалилась и там и осталась. Что делать?
Выше неба, 23 июля 2013 17:40
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Нужно ли соблюдать рекомендованные в мануале параметры давления в шинах, или можно поэкспериментировать? Из салона выехали с давлением 2,8. Управлялась…
Здравствуйте. Получила права, в автошколе посоветовали перед тем как самой сесть за руль купить видеорегистратор, чтоб проблем меньше было и гаишники не приставали. Присмотрела две такие штучки…
Заярские Дима и Аня, 23 июля 2013 17:02
замена топлевного фильтра на мицубиси каризма 97г. Подойдет-ли топлевный фильтр от мицубиси галант?
bssmc, 23 июля 2013 15:58
ЭЛЕКТРИКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЧИНУ. АВТОМОБИЛЬ : НИССАН -ПРАВОРУКИЙ ЯПОНЕЦ.ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАВЕЛ ДВИГАТЕЛЬ,ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ КЛЕММЫ АККУМУЛЯТОРА ДВИГАТЕЛЬ ГЛОХНЕТ,Т.Е. НЕ ИДЕТ ТОК С ГЕНЕРАТОРА. НО…
Темы форума