Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

при более от 80 и более км\ч трясет руль....

машина ваз 21099 ...2001 года состояние удвол. ..при разгоне более 80 км начинается сильная вибрация....так и болжно быть?)))спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Не должно. Балансировка колёс ,состояние амортизаторов(стоек).
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Балансровку сделай или резина г..о
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Проверь диски, покрышки и отбалансируй колёса.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ещё проверь затяжку болтов, которыми диск крепится.
СсылкаПожаловаться
слушай найди нормального спеца. допустим на СТО где я работаю, полная диагностика подвески + мотор с КПП = от10 до 40 долларов в зависимости от авто и действий (комп, и т.д) сделай в итоге сэкономишь время и деньги.
СсылкаПожаловаться
слушай найди нормального спеца. допустим на СТО где я работаю, полная диагностика подвески + мотор с КПП = от10 до 40 долларов в зависимости от авто и действий (комп, и т.д) сделай в итоге сэкономишь время и деньги.
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь! Ты не поверишь, но я денежку за диагностику не беру.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Игорь! Ты не поверишь, но я денежку за диагностику не беру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мы ремонтируем то тоже бесплатно, это случай - я делал, все равно стучит, найдите, но делать буду сам!)))))))) или хочешь сказать, что потратив 1-2 часа на диагностику и помохав потом ручкой клиенту - )) ты остаешься самаритянином))))))))
СсылкаПожаловаться
если мы ремонтируем то тоже бесплатно, это случай - я делал, все равно стучит, найдите, но делать буду сам!)))))))) или хочешь сказать, что потратив 1-2 часа на диагностику и помохав потом ручкой клиенту - )) ты остаешься самаритянином))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на диагностику трачу максимум пол часа.Если не нахожу отправляю дальше по этапу. А * Разведка боем* -- всегда должна быть оплачиваемой
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на диагностику трачу максимум пол часа.Если не нахожу отправляю дальше по этапу. А * Разведка боем* -- всегда должна быть оплачиваемой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Саня. 1 и более часа - это электрика. вот умеем понимать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не разу не тормазил так))) вообще аккуратен до ужаса))
СсылкаПожаловаться
посмотри состояние ступичных подшипников, а так же тормозных дисков, ну и плюсом балансировку колес. если руль качается то осмотри покрышки на предмет смещения корда.
СсылкаПожаловаться
посмотри состояние ступичных подшипников, а так же тормозных дисков, ну и плюсом балансировку колес. если руль качается то осмотри покрышки на предмет смещения корда.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
поменяй шиномонтажку, опыт есть
СсылкаПожаловаться
макар макар
резину пора менять, если она отечественного производителя то 40тыс. это потолок по пробегу ,даже если протектора ещё "метр", каким бы вы аккуратным водителем небыли ,если балансировка помогает не надолго меняйте шины
СсылкаПожаловаться
Недавно столкнулся: резина новая, бьет руль на скорости выше 90 км, особенно при движении накатом. После проверки резины нашли вмятину в протекторе. На секторе длиной около 10-15 см было провал. На шиномонтаже можно увидеть, если смотреть не только биение торцов диска и баллона, но и плоскости протектора.
СсылкаПожаловаться
велес
всем спасибо))))))))
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
надо менять прокладку между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
надо менять прокладку между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
умный больно смотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть