Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

Mitsubishi Galant 1.8(E32A) 1988 г.в.

Доброго всем времени суток!) Такая вот у меня случилась проблема: после проеханых 110 км по трассе, автомобиль стал дергаться на ходу, такое ощущение будто за колеса стал кто хватать, после чего прорывало снова и он норм ехать, но не разгонялся полностью и обороты плохо набирал, будто как и говорил выше его держал кто....после загорелась лампочка давления масла и появился звонкий стук под крышкой головы...при увеличении оборотов звук также рос, пропала тяга...уровень масла в норме..через несколько км машинка и вовсе стала, не проворачивается коленвал ...подскажите в чем может быть проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
Похоже _-@*ViTёК*@-_ , ты спалил мотор и он поймал клина. Уже никто никуда не идет. Будем капиталить мотор.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Похоже _-@*ViTёК*@-_ , ты спалил мотор и он поймал клина. Уже никто никуда не идет. Будем капиталить мотор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а другие варианты? И если можно, то причины, из-за чего такое могло произойти?
СсылкаПожаловаться
_-@*ViTёК*@-_
Спасибо, а другие варианты? И если можно, то причины, из-за чего такое могло произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие варианты отпадают. Капиталить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А другие варианты отпадают. Капиталить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) лучше тогда по з/п продать
СсылкаПожаловаться
_-@*ViTёК*@-_
а причины?...я не душил его...90-100 ехал
СсылкаПожаловаться
_-@*ViTёК*@-_
СсылкаПожаловаться
а причины точнее всего назовет слесарь, который будет его чинить. На форуме мы назовем много причин, а какая из них стала виновницей - это только на детальном осмотре станет ясно.
СсылкаПожаловаться
_-@*ViTёК*@-_
СсылкаПожаловаться
Произошло масляное голодание.Давление масла начало падать постепенно. Первой это почувствовала ГБЦ(она заторохтела). Затем коленвал(он поймал клина). Виноват может быть маслонасос или вкладыши. А в общем надо делать вскрытие.
СсылкаПожаловаться
_-@*ViTёК*@-_
Всем спасибо, вопросов нет)
СсылкаПожаловаться
Michael
1988 г.в....может устал движок жить...время пришло.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Так же,примерно было на 15-ке...Сняли поддон,а там на дне поддона,осадок гуще сметаны...Маслозаборник этой дрянью забило!!!И маслонасос ,просто не смог закачать эту дрянь...Получилось маслянное голодание,но кирдык движку не пришёл-как только заморгала контрольная лампочка масла,хозяин сразу движок заглушил.С поддона эту дрянь шпателем выгребали!!!Масло не помню какое было...Но движок спасли!!!Сейчас он льёт Шел(не для рекламы!!!)...А у Вас ,похоже,всё значительно хуже!!!Вскрытие покажет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru