24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор для начинающих водителей

Здравствуйте.
Получила права, в автошколе посоветовали перед тем как самой сесть за руль
купить видеорегистратор, чтоб проблем меньше было и гаишники не приставали.
Присмотрела две такие штучки
http://www.vdorogube.ru/katalog/videoreg... и
http://www.vdorogube.ru/katalog/videoreg... подскажите какой лучше?
Анна Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дмитрий
Для начинающих водителей видеорегистратор шанс стать звездой ютюба! С видом на аварию из машины виновника.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не нарушайте и гаишники приставать не будут!)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Andrey
Andrey
Не нарушайте и гаишники приставать не будут!)
СсылкаПожаловаться
НАИВНЫЙ!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вы еще расскажите большего. Правила надо соблюдать. Не более. И то, что у нас по ю тубу показывают, еще раз говорит-ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ.Если Вы лично бздите(сори за грубость)-то это Ваши вопросы .Можно вооще за руль -ни-Гу-Гу. А так -козлов у нас всегда ОЧЕНЬ МНОГО,Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прибор для регистрации ДТП. А они что каждый день бывают????Раз в жизни , и то постараться надо. За 40 лет-НИ РАЗУ. Видел как в зад вьезжают ,так не сильно.А так, чтоб круто-ну честно-за 40 лет-НИ РАЗУ.Чтоб машинки-туда-сюда ,и кувыркались????НИ РАЗУ. Зачем весь маразм.Если нормально ездишь,то и ДТП нечего фиксировать. Их нет-как правило. К стати по Москве езжу и по центральному региону .1 500 000 км проехал за 40 лет. Ни разу.Видимо Ю тубу реалити шоу маловато. То тогда в путь.Может бабла срубить тогда можно будет.???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно-УДАЧИ ВАМ. Чтоб все тип топ и дальше было. Может есть в Ваших словах правда. БЕРЕЖЕНОГО и БОГ БЕРЕЖЕТ------УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо-Постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы еще расскажите большего. Правила надо соблюдать. Не более. И то, что у нас по ю тубу показывают, еще раз говорит-ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ.Если Вы лично бздите(сори за грубость)-то это Ваши вопросы .Можно вооще за руль -ни-Гу-Гу. А так -козлов у нас всегда ОЧЕНЬ МНОГО,Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад при помощи регистратора не отдал водительское удостоверение господам полицейским.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы еще расскажите большего. Правила надо соблюдать. Не более. И то, что у нас по ю тубу показывают, еще раз говорит-ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ.Если Вы лично бздите(сори за грубость)-то это Ваши вопросы .Можно вооще за руль -ни-Гу-Гу. А так -козлов у нас всегда ОЧЕНЬ МНОГО,Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы за или против регистраторов?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Так Вы за или против регистраторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне они по барабану. За или против????Да без разницы. Если сам правила соблюдаещь, А для интереса публики-то это конечно За. Сколько дурости на инете посмотреть можно.. Спасибо этим людям. Не более.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Анна, у меня Каркам (уже "старенький", Ку-2) верой и правдой служит 3 года. По принципу поставил и забыл. Один раз помог "разрулить" аварию впереди.)) Плюс каркама-наличие внутренней памяти, можно сделать копию ролика на месте. Так что 4,5р недорого за свое спокойствие.
А вдруг метеорит? Смерч? И сразу Вы звезда ютуба! ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
во времена...не опыта набиратся...а регистратор первейшая вещь...лучше трос буксирный купите...необходимейшая вещь порой я вам скажу...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на nyukta
nyukta
во времена...не опыта набиратся...а регистратор первейшая вещь...лучше трос буксирный купите...необходимейшая вещь порой я вам скажу...
СсылкаПожаловаться
Я за рулем с 14-ти лет. Но все ошибаются! Даже люди с 30-ти летним стажем вождения!
Так вот я если где-то ошибся (с кем не бывает?) - обязательно потом просматриваю запись и анализирую, что сделал не так, как было-бы правильнее поступить в той ситуации... очень помогает в том числе и для набора опыта!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во -Интересно??? При получении прав ,мне посоветовали правила соблюдать. Было это в 1979 году. Лично считаю дурная привычка,ставить соглядатая за собой. Типа ты " КОЗЕЛ" надежды на тебя ноль, мы за тобою смотрим. Меня это предложение обидело бы. Честно говорю. Если надо, то сам могу в рог дать. А по жизни-правила и их соблюдение-залог спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во -Интересно??? При получении прав ,мне посоветовали правила соблюдать. Было это в 1979 году. Лично считаю дурная привычка,ставить соглядатая за собой. Типа ты " КОЗЕЛ" надежды на тебя ноль, мы за тобою смотрим. Меня это предложение обидело бы. Честно говорю. Если надо, то сам могу в рог дать. А по жизни-правила и их соблюдение-залог спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик... может передумаете...



Ссылка если видео не открывается: https://www.youtube.com/watch?v=yPiUxkF7...

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Посмотрите ролик... может передумаете...



Ссылка если видео не открывается: https://www.youtube.com/watch?v=yPiUxkF7...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте по честному, как сказал ведущий. В данной ситуации. МОИ ДЕЙСТВИЯ , ДО ПОДЬЕЗДА К МЕСТУ ИНЦИНДЕНТВА -обьезд данного товарища с оттормаживанием, был БЫ метра два, три(до бордюра.) Неожиданно?.Неожиданного понос получить в штаны-А это обычная ситуация. Сори конЕчно. Мне лично,Все и так было понятно. Да и таких за свои 40 лет управления авто море видел. Так что -давайте что нибудь круче. А так -проехали. К примеру -Внезапный выезд велосипедиста на полосу движения. Это круче будет. А У вас что глаз нету????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария