21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема ваз 21093 инжекторная! глохнет на холостом

здравствуйте мастера! обращаюсь к вам! у меня на девятке инжекторном проблемы! вот завожу он у меня через раз прибавляется холостой ход и убавляется и опять где нибудь три раза также и в оконцовке глохнет!!!!а так на дороге спидок ложит....подскажите! просто я хотел уже купить датчик холостого, но меня переубедили, сказали что вообще не стояло бы на холостом, как заведешь и глохнет! ну я и подумал что датчик работает и так же думаю! ну а вчем проблема тогда????
4 58
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вадим Мальцев
Советую обратить внимание на состояние газового тросика, при необходимости смазать. И желательно промыть дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Советую обратить внимание на состояние газового тросика, при необходимости смазать. И желательно промыть дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
ой, спаисбо, но я вышел только что и посмотрел! тросик на ура а форсунки чистил тож 2 месяца назад....блиииииин
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на 4 58
4 58
ой, спаисбо, но я вышел только что и посмотрел! тросик на ура а форсунки чистил тож 2 месяца назад....блиииииин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промой сам дроссельный узел!!!) Подойдет любой очиститель карбюратора ( баллончик с пшикалкой))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Одна из причин ...неисправен РЕГУЛЯТОР холостого хода ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Одна из причин ...неисправен РЕГУЛЯТОР холостого хода ...
СсылкаПожаловаться
все таки попробую поменять спасибо)))))))))))00 еще советы заранее спс))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
для начала сними и промой РХХ очистителем для карбюраторов, не поможет, тогда в магазин
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
На диагностику надо...
СсылкаПожаловаться
4 58
ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК! СПАСИБО....А ПО ПОВОДУ ДИАГНОСТИКИ, ДИАГНОСТИКА НЕ БЕРЕТ МОЙ МОЗГ
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 4 58
4 58
ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК! СПАСИБО....А ПО ПОВОДУ ДИАГНОСТИКИ, ДИАГНОСТИКА НЕ БЕРЕТ МОЙ МОЗГ
СсылкаПожаловаться
ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК! СПАСИБО....А ПО ПОВОДУ ДИАГНОСТИКИ, ДИАГНОСТИКА НЕ БЕРЕТ МОЙ МОЗГ

Это что за мозг такой, который диагностика не бурёт? Может правильнее сказать что диагносты не могут его посмотреть? А ремонт надо начать с мойки дроссельного узла со снятием. А те кто говорит что при неисправном РХХ машина не стала бы работать на холостых, так они машины видели только на картинках.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК! СПАСИБО....А ПО ПОВОДУ ДИАГНОСТИКИ, ДИАГНОСТИКА НЕ БЕРЕТ МОЙ МОЗГ

Это что за мозг такой, который диагностика не бурёт? Может правильнее сказать что диагносты не могут его посмотреть? А ремонт надо начать с мойки дроссельного узла со снятием. А те кто говорит что при неисправном РХХ машина не стала бы работать на холостых, так они машины видели только на картинках.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините Рашит ...это он про СВОЙ мозг ...
может нужна перемычка на колодку иммобилизатора ...контакты 9-18 ...
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
извините Рашит ...это он про СВОЙ мозг ...
может нужна перемычка на колодку иммобилизатора ...контакты 9-18 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина завелась то иммобилайзер не причем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на ellesselle
ellesselle
Если машина завелась то иммобилайзер не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина завелась то иммобилайзер не причем.

речь идёт о ДИАГНОСТИКЕ ...
приезжают автомобили с отключенным иммобилизатором ...
вот ИХ блоки управления и не выходят на диагностику ...
приходится ставить перемычку на колодку иммобилизатора ...9-18 ...
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Если машина завелась то иммобилайзер не причем.

речь идёт о ДИАГНОСТИКЕ ...
приезжают автомобили с отключенным иммобилизатором ...
вот ИХ блоки управления и не выходят на диагностику ...
приходится ставить перемычку на колодку иммобилизатора ...9-18 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну возможно и так. Но разве нормальный диагност об этом не подумает в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК! СПАСИБО....А ПО ПОВОДУ ДИАГНОСТИКИ, ДИАГНОСТИКА НЕ БЕРЕТ МОЙ МОЗГ

Это что за мозг такой, который диагностика не бурёт? Может правильнее сказать что диагносты не могут его посмотреть? А ремонт надо начать с мойки дроссельного узла со снятием. А те кто говорит что при неисправном РХХ машина не стала бы работать на холостых, так они машины видели только на картинках.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 картинки тож ничего...но...
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Мой совет. Взять у друга(подруги) и заменить Датчик массового расхода воздуха и РХХ заведомо исправными. Если случается тока в жару, взгляни на сеточку бензонасоса, если она доступна. А вообще у меня похожая проблема была оч давно 2 года мучился. И хз как я от нее избавился, но поменял Датчик кислорода т.к. сдох, промыл дроссельный узел. Теперь стабильные обороты. А если горит чек, тогда думать нечего ищи диагноста или возьми БК у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Эличка
проверь всю герматизацию может быть подсос воздуха.мой муж мазду недавно делал на сто каким то образом воздух попадал в топливную систему давление есть с насоса но не равномерно работает когда шланг скинул с планки воздух с топливом шёл он устранил эту проблему он сам работает на сто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария