Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Необходимость навигатора.

Едем в дальнее путешествие.нужен ли навигатор в дороге?или атласом автомобильных дорог удобнее пользоваться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
С навигатором оно конечно удобнее чем с атласом. И надо сразу карты обновить как купите.
СсылкаПожаловаться
С навигатором оно конечно удобнее чем с атласом. И надо сразу карты обновить как купите.
СсылкаПожаловаться
Карты может и надо обновить, а вот программу не советую. Я обновил, теперь не могу найти старую версию, эта тормозит и долго грузится
СсылкаПожаловаться
Барабас
Навигатор оценил когда той осенью поехал в Адыгею в тёмное время суток...вывел точно, правда супругу пугал своими "Круговое движение,третий съезд"..Отличная штука, нужна редко да метко.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Навигатор оценил когда той осенью поехал в Адыгею в тёмное время суток...вывел точно, правда супругу пугал своими "Круговое движение,третий съезд"..Отличная штука, нужна редко да метко.
СсылкаПожаловаться
голос можно на любой вкус поставить. Прикалывает голос Жириновского: "...через 300 метров разворот налево... разворотили свю страну, придурки..." и т.д. едешь, смеешься...
СсылкаПожаловаться
голос можно на любой вкус поставить. Прикалывает голос Жириновского: "...через 300 метров разворот налево... разворотили свю страну, придурки..." и т.д. едешь, смеешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешшшч нужная, ОДНОЗНАЧНО! )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вешшшч нужная, ОДНОЗНАЧНО! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у тя за навик, Барабас?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Prestigio (geovision 4250GPRS) . Нормальный, правда бывает подвисает чуть когда долго не работет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Новителе
СсылкаПожаловаться
Барабас
на Новителе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
навител правильно до адыгеи ведет, прям идеальный маршрут рисует. Не то что бесплатный яндекс навигатор)
СсылкаПожаловаться
навител правильно до адыгеи ведет, прям идеальный маршрут рисует. Не то что бесплатный яндекс навигатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да....ночь, не видно не зги, только то, что фары цепляют...а приборчик привёл нас в точности )
СсылкаПожаловаться
Барабас
на Новителе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тагже рекомендую Prestigio-geovision 5800. Но по Москве направляет по большим и главным дорогам, и бывает делаешь большой круг. Но если знаешь район, можно срезать, и навигатор дальше тебе покажет правильный путь. Но на нем видеорег. слабенький, я покупал как 2 в 1, и по деньгам. Около 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ещё ни разу не помешал. Только в настройках разобраться надо сразу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да сейчас дороги такие что ни один навигатор не спасет. Обновление карт в лучшем случае раз в квартал с опозданием этого самого квартала на полгода. А смена дорожной обстановки в крупных городах каждую неделю. Вон вчера на каширке че учудили, а ведь я живу как раз у ясеневой. Фиг че поймешь блин.
Зы. Сам езжу по навигатору, топографический кретинизм у меня в крови
СсылкаПожаловаться
очень удобно. лично мне нужен.топографический кретинизм в какой то степени присутствует
СсылкаПожаловаться
Покупать навигатор перед дальней поездкой бессмысленно,если,конечно,у вас нет опыта общения с ним. Как правило эти продукты продают без последних свежих обновлений,да и разобраться с настройками сразу трудно. Некоторые навигаторы ( зависит от программы ) вводят в заблуждение или путают маршрут(уводят,удлиняют).
Думаю для путешествия проще карта.
СсылкаПожаловаться
Покупать навигатор перед дальней поездкой бессмысленно,если,конечно,у вас нет опыта общения с ним. Как правило эти продукты продают без последних свежих обновлений,да и разобраться с настройками сразу трудно. Некоторые навигаторы ( зависит от программы ) вводят в заблуждение или путают маршрут(уводят,удлиняют).
СсылкаПожаловаться
все дело в настройках
СсылкаПожаловаться
Vladimir
все дело в настройках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Вопрос только в каких? Человеческих или программных мозгах?)))
Не знаю как в городах (не пользуюсь),но на трассах часто вводит в заблуждения (прогород,навител 7.5).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катя спасибо за разъяснение.У нас как раз перед поездкой встал вопрос о покупке навигатора.На учебу времени практически нет.В атласе дорог маршрут уже есть.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Навигатор более точен в пространстве и времени, более удобен в движении. Нужно только не лениться обновлять карты. Наша картография не лучшая, но и на бумаге тот же ляп, но бумага, как правило, более старый вариант.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обновить карты можно при покупке навигатора прям в салоне. Штука очень удобная
СсылкаПожаловаться
лучше всего по пачке "бЕЛОМОРА".
СсылкаПожаловаться
лучше всего по пачке "бЕЛОМОРА".
СсылкаПожаловаться
4pda участник?)))
СсылкаПожаловаться
Навигатор в поездке очень удобная вещь,так как показывает и придорожную сеть,населённые пункты,расстояние, перспективу движения,скорость и её ограничение,и т.д. Разобраться с ним не сложно.Если пользоваться навигатором,то атлас нужен только на всякий случай.С атласом надо сверяться каждый раз на остановках или утрачивая внимание за дорогой,если водитель.Навигатор - это современный электронный атлас в 3д исполнении с большими сервисными возможностями.Сам пользуюсь навигатором с картами Навител и Вам рекомендую.Дальняя поездка это прекрасная возможность применения навигатора,тем более цены на них вполне доступные.Если у Вас будет и навигатор, и атлас Вы будет лучше подготовлены к поездке и уверенней чувствовать себя при отслеживании маршрута.
СсылкаПожаловаться
Навигатор в поездке очень удобная вещь,так как показывает и придорожную сеть,населённые пункты,расстояние, перспективу движения,скорость и её ограничение,и т.д. Разобраться с ним не сложно.Если пользоваться навигатором,то атлас нужен только на всякий случай.С атласом надо сверяться каждый раз на остановках или утрачивая внимание за дорогой,если водитель.Навигатор - это современный электронный атлас в 3д исполнении с большими сервисными возможностями.Сам пользуюсь навигатором с картами Навител и Вам рекомендую.Дальняя поездка это прекрасная возможность применения навигатора,тем более цены на них вполне доступные.Если у Вас будет и навигатор, и атлас Вы будет лучше подготовлены к поездке и уверенней чувствовать себя при отслеживании маршрута.
СсылкаПожаловаться
Андрей,спасибо.Будем решать.Больше "за".чем против навигатора.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот не поверю что ни у кого из Вашей семьи нет смартфона. Что, нельзя туда программу навигации поставить?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот не поверю что ни у кого из Вашей семьи нет смартфона. Что, нельзя туда программу навигации поставить?
СсылкаПожаловаться
Да,Алексей честно-честно нет смартфона.
СсылкаПожаловаться
Да,Алексей честно-честно нет смартфона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигатор полезная штука, при подъезде к крупным городам видишь на навигаторе левое примыкание - уходишь с левой полосы заранее. А так в незнакомых местах можно воткнуться в хвост очереди, хорошо, если в правый ряд пустят...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ещё заправки показывает и забегаловки,посмотри у знакомых нет что ли?Сомневаюсь что в одиночестве в лесу живёшь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ещё заправки показывает и забегаловки,посмотри у знакомых нет что ли?Сомневаюсь что в одиночестве в лесу живёшь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый ответ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалиста,хлебом не корми,жалко что ли совет дать в период между путешествием и бродяжничеством...А вот удачи пожелаю!
СсылкаПожаловаться
лучший навигатор - смартфон. тыс за 10 можно взять. Из достоинств смартфона - возможность использовать несколько навигационных программ. Некоторые из нх бесплатны, типа Яндекс навигатора. Хотя я за Навител.
СсылкаПожаловаться
лучший навигатор - смартфон. тыс за 10 можно взять. Из достоинств смартфона - возможность использовать несколько навигационных программ. Некоторые из нх бесплатны, типа Яндекс навигатора. Хотя я за Навител.
СсылкаПожаловаться
И я про Новител слышала хорошие отзывы.Сегодня в Ашане за 3,5 т.р.видела.
СсылкаПожаловаться
И я про Новител слышала хорошие отзывы.Сегодня в Ашане за 3,5 т.р.видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про прогармму навигации Навител ан смартфон говорю. На смартфон всегда можно легко поставить самую последнюю версию. А как с этим дело обстоит у отдельных устройств -навигаторов - я не знаю.
Ну и здорово когда можно сверить показания одной навигационной программы с другой. Навигаторы бывает ошибаются тоже)
СсылкаПожаловаться
Я про прогармму навигации Навител ан смартфон говорю. На смартфон всегда можно легко поставить самую последнюю версию. А как с этим дело обстоит у отдельных устройств -навигаторов - я не знаю.
Ну и здорово когда можно сверить показания одной навигационной программы с другой. Навигаторы бывает ошибаются тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инете видео есть сравнивают 4 навигатора ,есть из чего выбрать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да практически на любом PNA можно установить несколько навигационных программ. Немного повкуривать тему и будет сразу достаточное кол-во пунктов меню, иконок и т.д. Даже если случиться чудо и не найдете альтернативную оболочку, то всегда можно поставить скрипт расширения меню - типа тыц по кнопе навигации, а там 4 программы навигации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru