Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не пойму в чем дело!

Ребят помогите пожалуйста! В общем такая проблема, у меня автомобиль ВАЗ 2114 2007 года выпуска, 1,6 л. 8 клаппанный, так вот сегодня еду с моря не выключая передачу начинаю притормаживать и тут резко начинает бить руль и уводить машину в право, потом когда нажал на педаль газа все прекратилось, на нейтралке происходит тоже самое руль бьет из стороны в сторону, не много проедешь пропадает, потом опять появляется. У меня три мысли , либо диск кривой но тогда это было бы постоянно, или же граната, ну и рулевая рейка! Подскажите что может быть? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vadim Virupajev
Тормоза проверь
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тормоза проверь
СсылкаПожаловаться
А что с ними может быть?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вам бы на диагностику к мастерам. Пусть подергают, покрутят колеса. А то мы отсюда, пол ходовой опишем. Голова болеть будет еще больше.
Возможно 23 – регулировочные шайбы повыпадали, это тоже как вариант.Так-что смотреть надо.

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вам бы на диагностику к мастерам. Пусть подергают, покрутят колеса. А то мы отсюда, пол ходовой опишем. Голова болеть будет еще больше.
Возможно 23 – регулировочные шайбы повыпадали, это тоже как вариант.Так-что смотреть надо.

СсылкаПожаловаться
Спасибо по позже рисунок распечатаю и смотреть буду!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Саня Привет!!!Попробуй со 100км притормозить на окружной)))))
СсылкаПожаловаться
Саня Привет!!!Попробуй со 100км притормозить на окружной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володя! Окружная у нас супер. Говорят что в Харькове самые лучшие дороги в Украине.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Володя! Окружная у нас супер. Говорят что в Харькове самые лучшие дороги в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) только все в шоке при торможении руль из рук вырывает а на 110км .ч.такое ощущение что колёса откручены)))))
СсылкаПожаловаться
БЫл на СТО сказали скорее всего Рулевая рейка что то дергали, ни фига не поняли я и не стал сейчас делать разобраться надо.А то по меняю а толку ноль будет. Сто какие то не понятные бли 4 разных станции объехал ни кто ни чего нормально сказать не может!
СсылкаПожаловаться
сними колесо, больше похоже на то, что лопнул тормозной диск. при торможении диск закусывается между колодками, пока колодки не разожмутся бьет руль.
СсылкаПожаловаться
проверь затяжку передних колес
СсылкаПожаловаться
и ты ехал дальше....я бы испугался! других покалечишь не дай БОГ
СсылкаПожаловаться
А вопрос по какой трассе ехал?
СсылкаПожаловаться
Джубга - Горячий Ключ, Краснодарский край
СсылкаПожаловаться
Была похожая фигня - наружная граната.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Граната с правой стороны, наверное подклинивает при движении накатом и при торможении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru