24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

антикор

Доброго дня, соплеменники.

Как - то зевнул я с новья трехдверку проантикорить. Два года изредка
прокатываю ее, всего - то тысяч 5 накотал, в т.ч. немного и по
Московской соли. Полагаю в ближайшее время провести обработку,
предполагается , что машинка будет дружить со мной долго.

Что посоветуете: варианты в мастерской и самостоятельно (один
знакомый рассказывал, что обработал свою смазкой для троссов и лет 15
при постоянной эксплуатации она прилично прожила и была продана, не
помню уж обновлял он ее или нет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Для самостоятельно:нужна яма(эстакада),компрессор,к нему набор причиндалов.Начинаем с мойки и сушки,где до металла,зачищаем,грунтуем суриком.Открываем все заглушки какие только найдёшь,и проливаем их мовилем(пушсало),второй этап проще,кладём мастику на открытые части,арки днище.Тектил-Цинк,Динидрол и иже подобные препараты.На всё уйдёт день работы.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Для самостоятельно:нужна яма(эстакада),компрессор,к нему набор причиндалов.Начинаем с мойки и сушки,где до металла,зачищаем,грунтуем суриком.Открываем все заглушки какие только найдёшь,и проливаем их мовилем(пушсало),второй этап проще,кладём мастику на открытые части,арки днище.Тектил-Цинк,Динидрол и иже подобные препараты.На всё уйдёт день работы.
СсылкаПожаловаться
Короче с учетом современных реалий проще сделать в условиях мастерской,причем помнить о том,что это покрытие не вечно и его придется обновлять.Но если есть желание сделать самому-попытайся подготовиться.Думаю на этом все и закончится.Коля.привет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Короче с учетом современных реалий проще сделать в условиях мастерской,причем помнить о том,что это покрытие не вечно и его придется обновлять.Но если есть желание сделать самому-попытайся подготовиться.Думаю на этом все и закончится.Коля.привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет!Ты видел как делают антикор перед продажей новых авто?Час,с установкой локеров,и свободен.7 т р в кассу.Работа муторная,но кроме как сам для себя,так не сделают.А так,да,это лан у меня всё есть,а прикинуть сколько это всё стоит,то может лучше и в сервис.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Привет!Ты видел как делают антикор перед продажей новых авто?Час,с установкой локеров,и свободен.7 т р в кассу.Работа муторная,но кроме как сам для себя,так не сделают.А так,да,это лан у меня всё есть,а прикинуть сколько это всё стоит,то может лучше и в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А свой труд никогда и не считался.Я до последней каждую(вазовскую) разбирал,антикор,мовиль,шумка.Пока не стал старым,ленивым,купил ш-ниву.полностью сделанную.Но это было в январе 8го,тогда ее делали в Москве по заказу,а потом клиент отказался,а мне брат купил.Я приехал и забрал.По сей день все в норме.А по настоящему с полной подготовкой(как для себя)-это очень трудоемко и соответственно дорого.
СсылкаПожаловаться
Michael
Можно и самому, я как то садовым опрыскивателем и мовилем делал когда то. Можно заглянуть сюда niikor.ru. Может понраится. Поискать фирменный сервис где обрабатывают тектилом и т.п.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
Ну, а какие препараты в данной ситуации предпочтительнее и ДОПУСТИМЫ (с учетом что не совсем новая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru