11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
всё началось с того что разлетелась помпа был небольшой перегрев шлифанул головку теперь ри нагреве 90 градусов пропадает давление на холодную всё нормально. заменил масло, менял датчик давления…
Рустам Идрисов, 3 августа 2013 07:04
подскажите пожалуйста у меня ауди в4 2.3л работает перебоями и глохнет на холостом а едит нормально и расход около 10 в среднем
Перевозчик, 3 августа 2013 05:15
Нужен совет. Как перемотать одометр на газели бизнес с электронным спидометром?
Может кто то подскажеть что за т.с. на фото???
Всем привет! Ездил в командировку дорога ужасная после поездки начались проблемы с тормозами - жестко стала педаль тормоза отжиматься, а второе вибрация появилась больше ста даю такая трясучка…
Алексей Мухин, 2 августа 2013 21:31
Подскажите как правильно выбрать инвертор в машину для подключения ноутбука в машине? По каким параметрам выбирать и характеристикам?
Людмила Казка, 2 августа 2013 20:26
Подскажите можно ли заменить диск сцепления так, чтобы не отсоединять полуоси?
Светлана, 2 августа 2013 18:57
Добрый день всем! Кто может сказать, как лучше ехать: Тверь - Клин - Руза по Московскому Большому Кольцу с выездом на Киевское шоссе или Тверь -Хмики - МКАД до Киеского шоссе и далее по нему?…
ООО Поиск, 2 августа 2013 18:52
запчасти на ваиб понтиак в астрахни
Вини пух, 2 августа 2013 16:55
Здравствуйте форумчане! Недавно утопил саньёнг дизельный, воды не хватанул вовремя выташили! Весь сухой но вот вся суть не заводиться! То имобилайзер несчитывает ключ, то свечи накала не накаляются то…
нужен двигатель GA16DE или блок в сборе от него на NISSAN ALMERA N15 1997 ГОДА ВЫПУСКА АВТОМАТ. или подскажите возможно ли еще какой нибудь двигатель на эту машину поставить? от НИССАН САНИ ИЛИ…
Сотый раз слышу, что старый мерс/бмв/ауди 90х годов, которые стоят по 100-200 тысяч и якобы не ломаются никогда лучше чем новый поло седан/солярис/рио. Это правда? Они что вообще не ломаются и…
Ирина, 2 августа 2013 11:13
Сильно жрёт бензин. Менял датчик расхода воздуха, всё так же: чёрный дым из выхлопной трубы. У кого-нибудь были такие проблемы?
Нобелевские окна, 2 августа 2013 10:25
Уменя расход бензина на 211540 (машине 5 лет,пробег 62000) по бортовому компьютеру 10 литров в городе,мне кажется многовато,у кого какой расход на подобных авто?
Герман Малушко, 2 августа 2013 02:44
Обнаружил багажнике вот такую вот штуку (см. фото), на кругу выход под 2 контакта, она 12 вольтая. Не могу понять что это. Автомобиль Renault Megane 3.
Привет всем автолюбителям и знатокам ВАЗ 2109-99 КАРБЮРАТОР. Прошу подсказать как устранить мою проблему а она у меня такого рода : 1)Временами не держит обороты и глохнет, 2) на ходу начинает…
глеб решетов, 2 августа 2013 00:47
Некорректны вопросы в экспресс-опросах. Если нет возможности перечислить все варианты,наверное не мошало бы добавить графу другое , чтоб была возможность вставить свой вариант. Пример: сегодня…
Антонина Котельникова, 2 августа 2013 00:39
В чём причина этого явления? Куда надо переставить такое колесо?
Владимир Немцев, 1 августа 2013 23:05
Подскажите, в чём дело: завожу, заводится, потом обороты падают до нуля. Если немного подгазовать, то дальше уже работает. 2004 год, 140тыс пробег. Свечи, бензонасос в порядке. Говорят надо делать…
влад мелкишев, 1 августа 2013 22:55
Всем привет это снова я. Около месяца назад мною был приобретен литровый нинзя и хотя довольно много отговаривали сейчас я на нем не просто передвигаюсь, а реально езжу используя на все 100%. Мотоцикл…
Темы форума