23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Уалихан Махмудов, 4 августа 2013 21:59
мазда кронос 1994 г 1,8л двигатель троит ответьте пожалуйста в чем проблем?
алекс алекс, 4 августа 2013 21:29
у кого такое было - утром разрядился брелок на ноль вставляю новую батарейку заработал подхожу к машине нажимаю раз 200 снялось нажимаю поставить нифига пробую поставить с ключа штатную сигнализацию…
Евгений Редин, 4 августа 2013 19:45
Тойота, движок 2е,карбюратор,мкп(что и выручает при моей беде).бывает глохнет на ходу,и всё,бесполезно заводить.выход один-ставлю на первую передачу и кручу стартером пока не заведётся,завелась,всё…
Анна Болтушкина, 4 августа 2013 19:17
собираемся установить гбо на калину универсал , экономия в принципе существенна окупаемость будет после 300 дней эксплуатации. очень ребят интересует кто с какими проблемами сталкивался, существует…
Мария Бахарева, 4 августа 2013 18:48
Volkswagen Passat 1.8i G60 (160Hp) Syncro На холодный двигатель машина работает в идеале, холостые в норме, обороты набирает нормально. Когда двигатель нагревается до рабочей температуры, при нажатии…
Владимир Гончаров, 4 августа 2013 17:25
ваз 21102 .Поменял колдуна . Потекла заглушка. Что я сделал не так?!
Саня Саня, 4 августа 2013 17:14
всем добрый день.такая проблема.сажусь в машину на холодную едет норм,через 5 минут движ кипяток и она начинает тупить.компрессия 8-9(мало думаю).если открыть крышку радиатора когда газуешь тосол…
юра щекин, 4 августа 2013 16:35
подскажите если кто знает сколько стоит крыло перед,бампер перед,и особенно меня интересует передний фартук.все это на ваз 21123 кузов купе
Антон Скрипин, 4 августа 2013 14:57
Подскажите, где в Тюмени есть магазин запчастей, по старым японцам ?
Анастасия Сакса, 4 августа 2013 14:35
Здравствуйте! Собираюсь подарить мужу на ДР видеорегистратор. Но, увы, сама в этом ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, на что стоит обращать внимание при выборе? Или, может…
Зенк Типов, 4 августа 2013 11:28
Собрался на море в Туапсинский р-н. Кто знает как от Ростова доехать до Джубги минуя пробки в Краснодарском крае. Может через Усть Лабинск? Выручайте...)
Ольга Потемкина, 4 августа 2013 09:52
Подскажите пожалуйста: при включении магнитолы Пионер вижу, что она играет музыку, а звука нет. Через несколько минут выдает надпись: Ошибка усилителя Проблема в самой магнитоле или где-то в машине…
вадим ищенко, 4 августа 2013 08:05
здорово ребята.кто знает когда в россии будет нормальный бензин.у нас тут парни на Лукойле замерили октановое 92 получилось 76,5.круто да.и можно ли их засудить за некачественное топливо.
Николай Буров, 4 августа 2013 00:02
Доброго всем времени суток! Собрались нынче снова в Белоруссию съездить, в санаторий на этот раз. И получается по сроку прибытия, что Москву придется проезжать вечером в воскресенье. Прошу совета, как…
Бекпулат Исайев, 3 августа 2013 22:57
Ищу нормальный двигатель
Liloo, 3 августа 2013 22:11
Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70 за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??) и зачем ))?? По началу были…
Slava Afanasiev, 3 августа 2013 19:28
при об 2400 начинается вибрация на руль похожая на шишки на резине. при 2700 исчезает. колеса в порядке-подвеска вся новая(подушки тоже) .механик проехал и отправил к электрику. но но комп инфо не…
сергей ефремов, 3 августа 2013 19:05
добрый день кто знает подойдут ли колпаки от форд фокус2 на форд фьюжен
Алексей, 3 августа 2013 17:54
иза чего большой расход масла
Старый Коршун, 3 августа 2013 15:26
Всем автолюбителям - привет! Кто-нибудь разбирал редуктор стартера, с двигателя 3L (Toyota), как он смазывается или сухой?
Темы форума