Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

сигнализация шериф глюк

у кого такое было - утром разрядился брелок на ноль вставляю новую батарейку заработал подхожу к машине нажимаю раз 200 снялось нажимаю поставить нифига пробую поставить с ключа штатную сигнализацию тож раз двести пока сработало поехал на сто ставить новую поменяли все провода поставили простенькую давинчи дальше прикол не работает давинчи с брелка как не жми еще больше прикол не работают брелки у соседних машин на сто начали искать глушилку в моей машине не нашли додумались вынять батарейку со старого брелка шерифа и о чудо зароботал новый давинчи и заработала штатная с ключа и заработали брелки у соседних авто итог мой брелок шериф глюкнул и передает частоту изза которой неработают брелки вокруг и я получается лоханулся если бы выключил брелок шерифа то не пришлось бы ставить новую сигналку а просто пользоваться запасным брелком!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Штыкин
Просто кнопочка брелка "шериф" залипла.
СсылкаПожаловаться
алекс алекс
Залипла и глушила другие сигналки рядом на машинах?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы бы компьютер поменяли на новый, а то в Вашем ни точек нет, ни запятых...
СсылкаПожаловаться
алекс алекс
вообщем кроме комента про точки и запятые тут нету умников
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru