Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расход масла

иза чего большой расход масла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Кот Шредингера
колечки подсели
СсылкаПожаловаться
Современые моторы высокооборотистые поэтому едят масло, у них в паспорте даже написано до 800 грамм на 1000км
СсылкаПожаловаться
Современые моторы высокооборотистые поэтому едят масло, у них в паспорте даже написано до 800 грамм на 1000км
СсылкаПожаловаться
Покажи такой паспорт!!!
СсылкаПожаловаться
Покажи такой паспорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в инструкции тойота королла написано что мотор может на высоких оборотах кушать до 800 грамм масло и это не считается неисправностью
СсылкаПожаловаться
У меня в инструкции тойота королла написано что мотор может на высоких оборотах кушать до 800 грамм масло и это не считается неисправностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты говорил у тебя 2112???Не знаю,какая королла,но 2 раза в год ездит свояк 2005 г,у меня обслуживается,с последнего раза,капот не открывался,заржавел,пробег за период,12 ткм,как был уровень мною залит,так и есть.
СсылкаПожаловаться
Ты говорил у тебя 2112???Не знаю,какая королла,но 2 раза в год ездит свояк 2005 г,у меня обслуживается,с последнего раза,капот не открывался,заржавел,пробег за период,12 ткм,как был уровень мною залит,так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня раньше была 21124 в 2010 ее продал купил тойоту короллу с акпп, а еще есть 2008 года королла с мкпп. У всех иномарок масло кушает на высоких оборотах и это считается нормой, а если ездить спокойно масло не жрет.
СсылкаПожаловаться
У меня раньше была 21124 в 2010 ее продал купил тойоту короллу с акпп, а еще есть 2008 года королла с мкпп. У всех иномарок масло кушает на высоких оборотах и это считается нормой, а если ездить спокойно масло не жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделай скан инстукции,очень интересно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обманываю тебя, когда я сам прочитал очень удивился что авто из японии может кушать масло, начал интерисоватся этим вопросом как обстоят дела у других производителей. В итоге оказалось почти все марки авто могут кушать масло до 1 литра на 1000км. У меня пока не кушает все нормально, но мне сказали это касается тех людей кто любит гонки со светофора устраивать, и обороты держит в на максимуме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ftp://maxblogs.ru/Opel-Astra-hatchback2....
Читать стр 302 и стр 315
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
ftp://maxblogs.ru/Opel-Astra-hatchback2....
Читать стр 302 и стр 315
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И....это Астра,а не Королла,и расход 0.6 л,а не литр на 1000 км
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

http://www.suzuki-grand-vitara.avtosmanu...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.Я заливаю перед сезоном 3.75,за 10000при спокойной езде- до следующей смены только доливаю остаток 0.25.
СсылкаПожаловаться
Это точно.Я заливаю перед сезоном 3.75,за 10000при спокойной езде- до следующей смены только доливаю остаток 0.25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно кто ездит спокойно у него масло практически мало ест, а если гонять как шумахер то и расход будет масла приличный и с этим ничего не поделаешь, а современем ближе к 100 000 км 800 грамм масла на 1000км будет нормой и за износа мотора.
СсылкаПожаловаться
Все правильно кто ездит спокойно у него масло практически мало ест, а если гонять как шумахер то и расход будет масла приличный и с этим ничего не поделаешь, а современем ближе к 100 000 км 800 грамм масла на 1000км будет нормой и за износа мотора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня древний ФФ1, за то время что он у меня накатал 60.000 (1 год), общий пробег 260.000 км, масло менял два раза, долил НОЛЬ литров, о каких нахрен "800 грамм масла на 1000км будет нормой и за износа мотора." ты речь ведёшь, что за дерьмо покупаете, которое в "норме" почти десять литров на 10.000 км хавает?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
у меня древний ФФ1, за то время что он у меня накатал 60.000 (1 год), общий пробег 260.000 км, масло менял два раза, долил НОЛЬ литров, о каких нахрен "800 грамм масла на 1000км будет нормой и за износа мотора." ты речь ведёшь, что за дерьмо покупаете, которое в "норме" почти десять литров на 10.000 км хавает?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С таким расходом масла,в топку и Тойоту и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки8

читай внимательно что я написал
СсылкаПожаловаться

читай внимательно что я написал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читай внимательно, о чём я просил
СсылкаПожаловаться
Покажи такой паспорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chitaite teh.haracteristiki,naprimer,Opel Zefira-1,8 Ecotek.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
первоисточник озвуч, meister!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай инструкцию автомобиля тойота королла
СсылкаПожаловаться
Почитай инструкцию автомобиля тойота королла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процитируй, этого авто нет в наличии, можешь даже по-английски
СсылкаПожаловаться
Dark
процитируй, этого авто нет в наличии, можешь даже по-английски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где нет автомобиля тойота королла? у нас в Казани уже новая есть
СсылкаПожаловаться
Где нет автомобиля тойота королла? у нас в Казани уже новая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просьба была процитировать именно книжку, что прилагается к такому дерьмовому авто, которое требует от замены и до замены 4 или 5 литров масла в моторе доливки 8-15-ти литров...
СсылкаПожаловаться
Dark
просьба была процитировать именно книжку, что прилагается к такому дерьмовому авто, которое требует от замены и до замены 4 или 5 литров масла в моторе доливки 8-15-ти литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь по русски написал при спокойной езде расход масла будет нормальным, а у тех кто любит крутить мотор до отсечки будет жрать масло до 800 грамм. это так в инструкции написано. Мне лень инструкцию искать, какой смысл мне врать.
СсылкаПожаловаться
Я ведь по русски написал при спокойной езде расход масла будет нормальным, а у тех кто любит крутить мотор до отсечки будет жрать масло до 800 грамм. это так в инструкции написано. Мне лень инструкцию искать, какой смысл мне врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если моторчик 1,5 и 200 коней, то понятно, там крутят до отбоя, а если стоковый авто, табуретка типа короллы или фокус или бэхи простенькой и расход такой, какой ты озвучил, то это дерьмо а не моторы, если им нужны 10 и более литров масла от замены и до замены...
СсылкаПожаловаться
Dark
если моторчик 1,5 и 200 коней, то понятно, там крутят до отбоя, а если стоковый авто, табуретка типа короллы или фокус или бэхи простенькой и расход такой, какой ты озвучил, то это дерьмо а не моторы, если им нужны 10 и более литров масла от замены и до замены...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там написано при таких оборотах мотор может есть до 800 граммов масла на 1000 км,это не означает что все короллы 10 литров масла кушают. у меня на первой королле ни грамма ни ело за 10 000 км пробега. я сказал как написано в инструкции, найду инструкцию покажу чтобы ни у кого сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
Там написано при таких оборотах мотор может есть до 800 граммов масла на 1000 км,это не означает что все короллы 10 литров масла кушают. у меня на первой королле ни грамма ни ело за 10 000 км пробега. я сказал как написано в инструкции, найду инструкцию покажу чтобы ни у кого сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2007 и далее,похоже дела совсем плохи. http://www.toyota-help.com/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
2007 и далее,похоже дела совсем плохи. http://www.toyota-help.com/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь поверил моим словам
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перестаю удивляться новым открытиям!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2л в месяц-разориться можно
СсылкаПожаловаться
Suhoi
2л в месяц-разориться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить спокойно масло не будет кушать, кушает у тех кто обороты до отсечки крутит постояно
СсылкаПожаловаться
Если ездить спокойно масло не будет кушать, кушает у тех кто обороты до отсечки крутит постояно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вопрос к вам как к специалисту по расходу масла-у меня трак,мотор Volvo D13,турбированный.пробег за 500 000 миль,всегда раскручиваю за 2.500 оборотов-капот открываю только когда его моют на сервисе-один раз в две неделю.почему масло не уходит?а приходиться гонять и по горам и гузиться под 40 000 тонн?
СсылкаПожаловаться
Aleks
тогда вопрос к вам как к специалисту по расходу масла-у меня трак,мотор Volvo D13,турбированный.пробег за 500 000 миль,всегда раскручиваю за 2.500 оборотов-капот открываю только когда его моют на сервисе-один раз в две неделю.почему масло не уходит?а приходиться гонять и по горам и гузиться под 40 000 тонн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутите мотор до 5000 оборотов я посмотрю как у вас масло будет жрать, во первых у вас грузовик, во вторых дизельный а дизельные моторы не любят высокие обороты, поэтому у вас кушает как положено. А я говорил о бензиновых моторах, а они как вам известно высокооборотистые. Спросите ради интереса сколько масло кушает супербайк
СсылкаПожаловаться
Крутите мотор до 5000 оборотов я посмотрю как у вас масло будет жрать, во первых у вас грузовик, во вторых дизельный а дизельные моторы не любят высокие обороты, поэтому у вас кушает как положено. А я говорил о бензиновых моторах, а они как вам известно высокооборотистые. Спросите ради интереса сколько масло кушает супербайк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир,это Volvo D13 ,его никак до 5000 не раскрутить))))Там трансмиссия грамотная.
СсылкаПожаловаться
Дамир,это Volvo D13 ,его никак до 5000 не раскрутить))))Там трансмиссия грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю поэтому ответил на его вопрос, почему у него не ест масло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть