Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор. Помогите выбрать!

Здравствуйте! Собираюсь подарить мужу на ДР видеорегистратор. Но, увы, сама в этом ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, на что стоит обращать внимание при выборе? Или, может, посоветуете конкретную модель (до 5 т.р.)?.. Заранее благодарю! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
!?!<Zlodeika>!?!
Мне нравится AdvoСam-mini/mini GPS, у самой такой,брала за 4500 вроде...удобный, снимает качественно, звук хорошо записывает, очень маленький, не мешает водителю..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
до 5000 скорее всего не найдёте с более менее с хорошим качеством,чуть добавьте и купите с full HD+ карточку 10 класс,а то мужу вряд ли понравится видео снятое на "пачку из под сигарет"
СсылкаПожаловаться
DVR-127+карту на 32гб(чисто китайский)с гарантией 12м.Почитайте про него в инете-должны уложиться.
СсылкаПожаловаться
DVR-127+карту на 32гб(чисто китайский)с гарантией 12м.Почитайте про него в инете-должны уложиться.
СсылкаПожаловаться
В таком случае я бы рекомендовал взять все же оригинал - DVR 027. Это действительно 720 HD, а не интерполяция (т.е. растяжка изображения программой), как сделано в DVR 127. Отличить их не сложно, достаточно включить и взглянуть на шкалу времени. У 027 она вверху на белом фоне черными цифрами, а в 127 - зеленая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сакса
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Если подобрали конкретную модель, можете посмотреть тут: http://www.ubu.ru/ - можно найти по очень хорошим ценам, дешевле чем в магазинах купите.
СсылкаПожаловаться
Supra SCR-550,пашен сутками без перерыва в магистральном тягаче,номера различимы с приличного расстояния,ночная съемка при минимуме света,наложение даты и времени на видео.Лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
Supra SCR-550,пашен сутками без перерыва в магистральном тягаче,номера различимы с приличного расстояния,ночная съемка при минимуме света,наложение даты и времени на видео.Лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Согласен на все 100% !!!
Ещё бы, Supra - пионеры и новаторы в этой области, соответственно и качество на высоте!
А можно и иначе выразиться: есть Supra и всё остальное (тоже факт!)
Я пользуюсь Park City (дочернее предприятие Nokia) Full HD 500, пашет уже четвёртый год, качество тоже отличное !!!
СсылкаПожаловаться
LEXAND LR-2500
Достоинства: Компактный, большой угол обзора, включается с кнопки на прикуривателе, покупал примерно за 3000 (карта памяти покупается отдельно). Цветопередача дрянь, но FullHD пишет, картинка не дрожит. Главное номера встречных машин разглядеть можно.

НЕДОСТАТКИ: Крепление - регистратор находится в одном положении, крутить его нельзя. Аккумулятор слабенький больше получаса автономно не пишет, нет ЖПС, а значит не показывает скорость.

ВЫВОД: Если нужен регистратор, чтобы только качественно писать видео от бортовой сети самое оно.
СсылкаПожаловаться
LEXAND LR-2500
Достоинства: Компактный, большой угол обзора, включается с кнопки на прикуривателе, покупал примерно за 3000 (карта памяти покупается отдельно). Цветопередача дрянь, но FullHD пишет, картинка не дрожит. Главное номера встречных машин разглядеть можно.

НЕДОСТАТКИ: Крепление - регистратор находится в одном положении, крутить его нельзя. Аккумулятор слабенький больше получаса автономно не пишет, нет ЖПС, а значит не показывает скорость.

ВЫВОД: Если нужен регистратор, чтобы только качественно писать видео от бортовой сети самое оно.
СсылкаПожаловаться
ЗЫЖ: Ночью пишет плохо, впрочем как и все регистраторы. Не обольщайтесь на инфракрасные светодиоды, их эффективность в темноте до 2 метров и то на троечку
СсылкаПожаловаться
Три Товара
Один наш покупатель использовал брелок с камерой http://tritovara.ru/index.php?productID=..., крепил его на торпеду и снимал. Просто за 1 500р - дешевле не купишь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не запоздал с советом, то неплохой выбор (о нем выше говорили) - регистратор Supra SCR 500. Он чуть проще, чем Каркам Q2, но и дешевле при таких же основных своих возможностях. Уложитесь (без карты) в 3500. Мне этот регистратор (а у меня их пара) нравится тем, что дает возможность пошагово "скопировать" в виде фотоснимков любой эпизод видео в его развитии и довольно качественно. Бегущую картинку можно прокручивать долго, чтобы разобраться в чем-то, а на последовательных снимках можно всё четко увидеть и проанализировать. И еще: не поддавайтесь на многословие продавцов, особенно в отношении большого угла захвата. Часто навяливают регистраторы с углом съемки 140-170 градусов, умалчивая, что при этом качество изображения будет уступать снятому объективами с меньшим углом. Оптимально - не более 100 градусов, матрица - не ниже 5 мегапикселей, экран не менее 2-х дюймов. Supra (а равно и Каркам Q2, DOD 880) как раз и попадает под эту оптимальность. Но ее не навязываю, много подобных выпускает Каркам и DOD, можно выбрать подходящий по дизайну ("нутро" у них больших различий не имеет). А вот брать "копеечные" советовать не стану. Дешево и хорошо - явление редкое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не запоздал с советом, то неплохой выбор (о нем выше говорили) - регистратор Supra SCR 500. Он чуть проще, чем Каркам Q2, но и дешевле при таких же основных своих возможностях. Уложитесь (без карты) в 3500. Мне этот регистратор (а у меня их пара) нравится тем, что дает возможность пошагово "скопировать" в виде фотоснимков любой эпизод видео в его развитии и довольно качественно. Бегущую картинку можно прокручивать долго, чтобы разобраться в чем-то, а на последовательных снимках можно всё четко увидеть и проанализировать. И еще: не поддавайтесь на многословие продавцов, особенно в отношении большого угла захвата. Часто навяливают регистраторы с углом съемки 140-170 градусов, умалчивая, что при этом качество изображения будет уступать снятому объективами с меньшим углом. Оптимально - не более 100 градусов, матрица - не ниже 5 мегапикселей, экран не менее 2-х дюймов. Supra (а равно и Каркам Q2, DOD 880) как раз и попадает под эту оптимальность. Но ее не навязываю, много подобных выпускает Каркам и DOD, можно выбрать подходящий по дизайну ("нутро" у них больших различий не имеет). А вот брать "копеечные" советовать не стану. Дешево и хорошо - явление редкое.
СсылкаПожаловаться
Выбирать нужно из Supra или Park City, они ПЕРВЫЕ на рынке в этой теме !!!
Всему остальному, я лично, просто не очень доверяю...
Да и зачем изобретать велосипед и спорить ни о чём, если оригинал (по-любому!!!) лучше любого ОНАлога.
Особое внимание СarСam (очень распространены) - это ЧИСТО-Российское производство!
А от куда руки растут у гастробайтеров из ближнего зарубежья, нужно рассказывать ???- то-то и оно !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Выбирать нужно из Supra или Park City, они ПЕРВЫЕ на рынке в этой теме !!!
Всему остальному, я лично, просто не очень доверяю...
Да и зачем изобретать велосипед и спорить ни о чём, если оригинал (по-любому!!!) лучше любого ОНАлога.
Особое внимание СarСam (очень распространены) - это ЧИСТО-Российское производство!
А от куда руки растут у гастробайтеров из ближнего зарубежья, нужно рассказывать ???- то-то и оно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извиняюсь, ошибся кнопкой...
- мой комент адресован не Вам лично, а автору темы...
СсылкаПожаловаться
Отличным вариантом я считаю видеорегистратор Vugera VG-20S. Тут его обзор можно посмотреть http://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_v... Отлично снимает, так имеет на борту матрицу Sony Exmor 1/2.8 с разрешением 2 Mpx, видео в Full HD формате. Не будет проблем с том, чтобы различить не только автомобили вокруг, но и их номера. Может писать видео сортируя по типу событий – "Все", "Вождение", "Событие", "Файл движения при парковке" и "Удар на парковке. И еще его одно неоспоримое преимущество над другими видеорегистраторами, это его маленькие размеры и вес. А да, чуть не забыл, там еще и GPS приемник есть, будет о камерах предупреждать, чтобы вам письма счастья потом не приходили. Если вас не смущает, что девайс будет сообщать вашему мужу о событиях приятным женским голосом, то берите)))
СсылкаПожаловаться
Маша Архипова
Недавно муж в машине установил ( у нас общий автомобиль) девайс Vizant-730ST. Прибор два в одном: видеорегистратор плюс радар-детектор. Камера с хорошим разрешением, даже ночью дает классную картинку. Кстати, радар-детектор ловит все возможные треноги и даже Стрелку. Я езжу аккуратно, а вот муж лихач еще тот. У него уже в последнее время дорога по городу "золотой" стала. Теперь вот с этим приборчиком забыли что такое эти письма счастья. Правда, пару раз возле стоянок сигнализировал, но мы теперь уже знаем, где эти места в городе. И самое интересное, что стоит этот девайс всего то 5800 рублей. Тут в магазинах смотрели, одни только видеорегистраторы приличные от 4000 рублей и выше...Так что цена вообще классная.
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
Я только собираюсь мужу такой подарок сделать... просматриваю отзывы.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
за 5 т можно взять хороший! чего все советуют самое дешевое китайское дерьмо!вообще вещь довольно индивидуальная,к тому же есть разных дизайнов-может не понравится размер или еще что-то. как выбрать и пример хороших моделей в конце http://www.auto-dvrs.ru/dvr/vybor-regist...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru