Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор. Помогите выбрать!

Здравствуйте! Собираюсь подарить мужу на ДР видеорегистратор. Но, увы, сама в этом ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, на что стоит обращать внимание при выборе? Или, может, посоветуете конкретную модель (до 5 т.р.)?.. Заранее благодарю! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
!?!<Zlodeika>!?!
Мне нравится AdvoСam-mini/mini GPS, у самой такой,брала за 4500 вроде...удобный, снимает качественно, звук хорошо записывает, очень маленький, не мешает водителю..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
до 5000 скорее всего не найдёте с более менее с хорошим качеством,чуть добавьте и купите с full HD+ карточку 10 класс,а то мужу вряд ли понравится видео снятое на "пачку из под сигарет"
СсылкаПожаловаться
DVR-127+карту на 32гб(чисто китайский)с гарантией 12м.Почитайте про него в инете-должны уложиться.
СсылкаПожаловаться
DVR-127+карту на 32гб(чисто китайский)с гарантией 12м.Почитайте про него в инете-должны уложиться.
СсылкаПожаловаться
В таком случае я бы рекомендовал взять все же оригинал - DVR 027. Это действительно 720 HD, а не интерполяция (т.е. растяжка изображения программой), как сделано в DVR 127. Отличить их не сложно, достаточно включить и взглянуть на шкалу времени. У 027 она вверху на белом фоне черными цифрами, а в 127 - зеленая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сакса
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Если подобрали конкретную модель, можете посмотреть тут: http://www.ubu.ru/ - можно найти по очень хорошим ценам, дешевле чем в магазинах купите.
СсылкаПожаловаться
Supra SCR-550,пашен сутками без перерыва в магистральном тягаче,номера различимы с приличного расстояния,ночная съемка при минимуме света,наложение даты и времени на видео.Лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
Supra SCR-550,пашен сутками без перерыва в магистральном тягаче,номера различимы с приличного расстояния,ночная съемка при минимуме света,наложение даты и времени на видео.Лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Согласен на все 100% !!!
Ещё бы, Supra - пионеры и новаторы в этой области, соответственно и качество на высоте!
А можно и иначе выразиться: есть Supra и всё остальное (тоже факт!)
Я пользуюсь Park City (дочернее предприятие Nokia) Full HD 500, пашет уже четвёртый год, качество тоже отличное !!!
СсылкаПожаловаться
LEXAND LR-2500
Достоинства: Компактный, большой угол обзора, включается с кнопки на прикуривателе, покупал примерно за 3000 (карта памяти покупается отдельно). Цветопередача дрянь, но FullHD пишет, картинка не дрожит. Главное номера встречных машин разглядеть можно.

НЕДОСТАТКИ: Крепление - регистратор находится в одном положении, крутить его нельзя. Аккумулятор слабенький больше получаса автономно не пишет, нет ЖПС, а значит не показывает скорость.

ВЫВОД: Если нужен регистратор, чтобы только качественно писать видео от бортовой сети самое оно.
СсылкаПожаловаться
LEXAND LR-2500
Достоинства: Компактный, большой угол обзора, включается с кнопки на прикуривателе, покупал примерно за 3000 (карта памяти покупается отдельно). Цветопередача дрянь, но FullHD пишет, картинка не дрожит. Главное номера встречных машин разглядеть можно.

НЕДОСТАТКИ: Крепление - регистратор находится в одном положении, крутить его нельзя. Аккумулятор слабенький больше получаса автономно не пишет, нет ЖПС, а значит не показывает скорость.

ВЫВОД: Если нужен регистратор, чтобы только качественно писать видео от бортовой сети самое оно.
СсылкаПожаловаться
ЗЫЖ: Ночью пишет плохо, впрочем как и все регистраторы. Не обольщайтесь на инфракрасные светодиоды, их эффективность в темноте до 2 метров и то на троечку
СсылкаПожаловаться
Три Товара
Один наш покупатель использовал брелок с камерой http://tritovara.ru/index.php?productID=..., крепил его на торпеду и снимал. Просто за 1 500р - дешевле не купишь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не запоздал с советом, то неплохой выбор (о нем выше говорили) - регистратор Supra SCR 500. Он чуть проще, чем Каркам Q2, но и дешевле при таких же основных своих возможностях. Уложитесь (без карты) в 3500. Мне этот регистратор (а у меня их пара) нравится тем, что дает возможность пошагово "скопировать" в виде фотоснимков любой эпизод видео в его развитии и довольно качественно. Бегущую картинку можно прокручивать долго, чтобы разобраться в чем-то, а на последовательных снимках можно всё четко увидеть и проанализировать. И еще: не поддавайтесь на многословие продавцов, особенно в отношении большого угла захвата. Часто навяливают регистраторы с углом съемки 140-170 градусов, умалчивая, что при этом качество изображения будет уступать снятому объективами с меньшим углом. Оптимально - не более 100 градусов, матрица - не ниже 5 мегапикселей, экран не менее 2-х дюймов. Supra (а равно и Каркам Q2, DOD 880) как раз и попадает под эту оптимальность. Но ее не навязываю, много подобных выпускает Каркам и DOD, можно выбрать подходящий по дизайну ("нутро" у них больших различий не имеет). А вот брать "копеечные" советовать не стану. Дешево и хорошо - явление редкое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не запоздал с советом, то неплохой выбор (о нем выше говорили) - регистратор Supra SCR 500. Он чуть проще, чем Каркам Q2, но и дешевле при таких же основных своих возможностях. Уложитесь (без карты) в 3500. Мне этот регистратор (а у меня их пара) нравится тем, что дает возможность пошагово "скопировать" в виде фотоснимков любой эпизод видео в его развитии и довольно качественно. Бегущую картинку можно прокручивать долго, чтобы разобраться в чем-то, а на последовательных снимках можно всё четко увидеть и проанализировать. И еще: не поддавайтесь на многословие продавцов, особенно в отношении большого угла захвата. Часто навяливают регистраторы с углом съемки 140-170 градусов, умалчивая, что при этом качество изображения будет уступать снятому объективами с меньшим углом. Оптимально - не более 100 градусов, матрица - не ниже 5 мегапикселей, экран не менее 2-х дюймов. Supra (а равно и Каркам Q2, DOD 880) как раз и попадает под эту оптимальность. Но ее не навязываю, много подобных выпускает Каркам и DOD, можно выбрать подходящий по дизайну ("нутро" у них больших различий не имеет). А вот брать "копеечные" советовать не стану. Дешево и хорошо - явление редкое.
СсылкаПожаловаться
Выбирать нужно из Supra или Park City, они ПЕРВЫЕ на рынке в этой теме !!!
Всему остальному, я лично, просто не очень доверяю...
Да и зачем изобретать велосипед и спорить ни о чём, если оригинал (по-любому!!!) лучше любого ОНАлога.
Особое внимание СarСam (очень распространены) - это ЧИСТО-Российское производство!
А от куда руки растут у гастробайтеров из ближнего зарубежья, нужно рассказывать ???- то-то и оно !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Выбирать нужно из Supra или Park City, они ПЕРВЫЕ на рынке в этой теме !!!
Всему остальному, я лично, просто не очень доверяю...
Да и зачем изобретать велосипед и спорить ни о чём, если оригинал (по-любому!!!) лучше любого ОНАлога.
Особое внимание СarСam (очень распространены) - это ЧИСТО-Российское производство!
А от куда руки растут у гастробайтеров из ближнего зарубежья, нужно рассказывать ???- то-то и оно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извиняюсь, ошибся кнопкой...
- мой комент адресован не Вам лично, а автору темы...
СсылкаПожаловаться
Отличным вариантом я считаю видеорегистратор Vugera VG-20S. Тут его обзор можно посмотреть http://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_v... Отлично снимает, так имеет на борту матрицу Sony Exmor 1/2.8 с разрешением 2 Mpx, видео в Full HD формате. Не будет проблем с том, чтобы различить не только автомобили вокруг, но и их номера. Может писать видео сортируя по типу событий – "Все", "Вождение", "Событие", "Файл движения при парковке" и "Удар на парковке. И еще его одно неоспоримое преимущество над другими видеорегистраторами, это его маленькие размеры и вес. А да, чуть не забыл, там еще и GPS приемник есть, будет о камерах предупреждать, чтобы вам письма счастья потом не приходили. Если вас не смущает, что девайс будет сообщать вашему мужу о событиях приятным женским голосом, то берите)))
СсылкаПожаловаться
Маша Архипова
Недавно муж в машине установил ( у нас общий автомобиль) девайс Vizant-730ST. Прибор два в одном: видеорегистратор плюс радар-детектор. Камера с хорошим разрешением, даже ночью дает классную картинку. Кстати, радар-детектор ловит все возможные треноги и даже Стрелку. Я езжу аккуратно, а вот муж лихач еще тот. У него уже в последнее время дорога по городу "золотой" стала. Теперь вот с этим приборчиком забыли что такое эти письма счастья. Правда, пару раз возле стоянок сигнализировал, но мы теперь уже знаем, где эти места в городе. И самое интересное, что стоит этот девайс всего то 5800 рублей. Тут в магазинах смотрели, одни только видеорегистраторы приличные от 4000 рублей и выше...Так что цена вообще классная.
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
Я только собираюсь мужу такой подарок сделать... просматриваю отзывы.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
за 5 т можно взять хороший! чего все советуют самое дешевое китайское дерьмо!вообще вещь довольно индивидуальная,к тому же есть разных дизайнов-может не понравится размер или еще что-то. как выбрать и пример хороших моделей в конце http://www.auto-dvrs.ru/dvr/vybor-regist...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru