Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему не продать авто?

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70
за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??:)) и зачем ))??
По началу были те, кто приезжал, 3 человека. Что-то не понравилось. Да, есть недостатки по кузову,
по машина бегает на ура.
Сел и поехал, а за 5,5 лет у кого их нету?? Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать
ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то
что будет через полтора года? что изменится? она только
еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший
типа наберем,
чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Suhoi
На сайте -обьявление обновляй.Если там написано,что обьявление выложено 3 месяца назад,естественно будет причина задуматься.И фото другие.
СсылкаПожаловаться
nyukta
на авито продаете?...у самого 2 месяца машина там висела...цена ниже минимума...месяца через 3 пришла одна единственная СМС...типа куплю со скидкой 10тыщ...
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на nyukta
nyukta
на авито продаете?...у самого 2 месяца машина там висела...цена ниже минимума...месяца через 3 пришла одна единственная СМС...типа куплю со скидкой 10тыщ...
СсылкаПожаловаться
в итоге продали?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Liloo
Liloo
в итоге продали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал...перекупам...через неделю...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Это о чём говорит?, что на "Авито" цены завышены там правят бал перекупы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что бы продать что-то ненужное,надо вначале купить что-то ненужное.
СсылкаПожаловаться
Liloo
Объяву уже обновила. Вывесила как бы заново, с новой фотой концом июля. Но тенденция такая же как и в прошлый раз....:)))
Объява висила на бибике и на авто.ру.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Liloo
Liloo
Объяву уже обновила. Вывесила как бы заново, с новой фотой концом июля. Но тенденция такая же как и в прошлый раз....:)))
СсылкаПожаловаться
Лотерея однако))
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Liloo
СсылкаПожаловаться
Сейчас мёртвый сезон,у меня такая же проблема,просмотров много,а результат нулевой..Люди в отпусках,не отчаивайтесь,осенью продадите!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я свою 8 месяцев продавал потом улетела как с аукциона с повышением цены. Тоже на сайте выставлял, предлагали участки и две вместо одной. Нужно терпение. Причем авто вазовское.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Скиньте ссылку на объяву.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Vikont
Vikont
Скиньте ссылку на объяву.
СсылкаПожаловаться
нельзя тут скидывать
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это не о том ли Yaris идёт речь, который хотели заменить в теме от 01.07?
Если о том Yaris- то там, насколько я помню, был маленький пробег. Ведь сейчас все кому не лень корректируют пробеги. Видимо- глядят на возраст, недостатки по кузову и после этого такой малый пробег им кажется подозрительным, то есть скорректированным ("скрученным"). Типа- не сочетается одно с другим. Может в этом причина? Или же цена завышена...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это не о том ли Yaris идёт речь, который хотели заменить в теме от 01.07?
Если о том Yaris- то там, насколько я помню, был маленький пробег. Ведь сейчас все кому не лень корректируют пробеги. Видимо- глядят на возраст, недостатки по кузову и после этого такой малый пробег им кажется подозрительным, то есть скорректированным ("скрученным"). Типа- не сочетается одно с другим. Может в этом причина? Или же цена завышена...
СсылкаПожаловаться
Да .Этот тот ярис. Пробег реальный, скручивать некому. Да и объясняла я уже в той теме, что пробег в месяц составляет примерно 1000 км. Так как в основном передвигаюсь до работы с редкими вылазками в деревни. Цена адекватная и среднерыночная и смотрю такие же объявления и ориентируюсь по году и пробегу, не понимаю, что маленького в пробеге?Ездит девушка, рыбалками и охотой не интересуюсь, по выходным машиной практически не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Liloo
Да .Этот тот ярис. Пробег реальный, скручивать некому. Да и объясняла я уже в той теме, что пробег в месяц составляет примерно 1000 км. Так как в основном передвигаюсь до работы с редкими вылазками в деревни. Цена адекватная и среднерыночная и смотрю такие же объявления и ориентируюсь по году и пробегу, не понимаю, что маленького в пробеге?Ездит девушка, рыбалками и охотой не интересуюсь, по выходным машиной практически не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам ещё в тот раз говорил, что для 5 летней машины пробег подозрительно мал ). И подобные подозрения будут у любого желающего купить машину такого плана и года. Как это не удивительно, но...намотайте пробег, продадите 100%)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А я вам ещё в тот раз говорил, что для 5 летней машины пробег подозрительно мал ). И подобные подозрения будут у любого желающего купить машину такого плана и года. Как это не удивительно, но...намотайте пробег, продадите 100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я еще тогда спрашивала в чем подозрительность малого пробега малогабаритной девчачей машины ?)))))
СсылкаПожаловаться
Liloo
а я еще тогда спрашивала в чем подозрительность малого пробега малогабаритной девчачей машины ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ещё тогда вам и ответил, что за год машина пробегает от 10-15 т.к,это нормально. Когда пробег с годами не соответствует при этой арифметике простой, то моментально возникают огрооооомные подозрения, что что-то не так с машиной.
"Машине 5 лет, а она уж слиииииишком мало пробежала "---примерно эта мысля и возникает))
СсылкаПожаловаться
Барабас
так я ещё тогда вам и ответил, что за год машина пробегает от 10-15 т.к,это нормально. Когда пробег с годами не соответствует при этой арифметике простой, то моментально возникают огрооооомные подозрения, что что-то не так с машиной.
"Машине 5 лет, а она уж слиииииишком мало пробежала "---примерно эта мысля и возникает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю эту логику, все смотрят пробег в 160 тыс говорят много не берут, скручиваешь на 98 тыс во оно забирают без разговоров.
СсылкаПожаловаться
Andrey Litvin
Я не понимаю эту логику, все смотрят пробег в 160 тыс говорят много не берут, скручиваешь на 98 тыс во оно забирают без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря сколько лет машине, 10-15 т.км в год эт нормально. Вот люди и смотрят...
СсылкаПожаловаться
ооВ ответ на Liloo
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте расстраиваться-когда-то продастся.У меня такая же история-маленький пробег для 6-летки всех смущает.А жена на ней за детьми в школу ездила да в ближайший магазин.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Продал свою машину по цене выше рыночной на 10% через веб-сайт (Правда, у машины пробег был ровно в 2 раза меньше, чем положено в её возрасте). Во ПН вечером вывесил объявление, в ЧТ приехал мужик, посмотрел машину + сделал ему скидку от цены, указанной в объяве, - в ПН поехали оформлять бумаги у нотариуса и в ГАИ. На всё про всё - ровно неделя.

З.Ы. Что за машину продаёте и почём - дайте ссылку на объявление.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Продавал однажды семерку на авторынке.Трои выходные стоял.Каждый раз сбавлял на 5 тыс.(честно говоря машина была никакая.в разбор)
Подошли перекупы,дали мне номер телефона-позвони говорят.Позвонил-в этот же день продал в два раза дороже чем в разбор.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Таков сейчас рынок спад продаж , опять же лето, отпуска .
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
СсылкаПожаловаться
Продавать нужно весной,покупать зимой.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
СсылкаПожаловаться
а кто объявления то смотрит, 70 просмотров
или на грядках сидят и в инете копаются)))???
СсылкаПожаловаться
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин есть такая зависимость-хобби машины, покупать не обязательно но в курсе быть.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Liloo
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохор прав.
Да и когда я покупаю ОДНУ машину,я просматриваю сотни обьявлений,и десяток другой реальных машин.
Кстати у меня жена заходит на эти обьявления-смотрит.Вы же не всю одежду,которую примеряете и смотрите-покупаете)
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Suhoi
Suhoi
Прохор прав.
Да и когда я покупаю ОДНУ машину,я просматриваю сотни обьявлений,и десяток другой реальных машин.
Кстати у меня жена заходит на эти обьявления-смотрит.Вы же не всю одежду,которую примеряете и смотрите-покупаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все-таки я выбираю вещь в итоге, которая мне нужна. Также как и смотрели видимо те, кто приезжал по такому же принципу..Я посмотрю, поторгуюсь, для приличия даже намекну о том чтобы провериться на станции....но у меня сегодня еще 4 просмотра и точно также им навешаю лапшу про торг и станцию))))
Я по себе сужу....вряд ли,если я буду выбирать из бэушных, буду смотреть сотни!! авто...потому что для меня чем больше
, тем больше геморой при выборе...)) так я выбрала, мне понравилась и я беру.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Liloo
Liloo
Но все-таки я выбираю вещь в итоге, которая мне нужна. Также как и смотрели видимо те, кто приезжал по такому же принципу..Я посмотрю, поторгуюсь, для приличия даже намекну о том чтобы провериться на станции....но у меня сегодня еще 4 просмотра и точно также им навешаю лапшу про торг и станцию))))
Я по себе сужу....вряд ли,если я буду выбирать из бэушных, буду смотреть сотни!! авто...потому что для меня чем больше
, тем больше геморой при выборе...)) так я выбрала, мне понравилась и я беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не паникуйте.Бывает.
Тем более вам не к спеху.
СсылкаПожаловаться
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупатели смотрят, видят подозрительный пробег и бегом к другим объявам )
СсылкаПожаловаться
Liloo
Я и начала с весны продавать
СсылкаПожаловаться
Liloo
Я и начала с весны продавать
СсылкаПожаловаться
какая машина год выпуска цена пробег состояние цвет кузова комплектация??? возможно меня заинтересует
СсылкаПожаловаться
Игорь
какая машина год выпуска цена пробег состояние цвет кузова комплектация??? возможно меня заинтересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярис у меня, красный. 2008, 55 т.км
СсылкаПожаловаться
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая цена и город , коробка и двигатель тоже бы не помешало бы узнать!!! можно ответ лично на почту roomer07@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Liloo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный пробег--у меня шевроле спарк была--пробег 30.000 за 5 лет хорошая машинка...и ярис хороший тем паче...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru