Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема ненадолго. Но очень надо.

Собрался на море в Туапсинский р-н. Кто знает как от Ростова доехать до Джубги минуя пробки в Краснодарском крае. Может через Усть Лабинск? Выручайте...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Арутюнян Эдуард
Пробки могут начаться после Горячего ключа. Поэтому ехать через Усть Лабинск-нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Объехать Краснодар можно через Апшеронск, потом через Шаумянский перевал и выйти в Туапсе, но там дорога не очень... Или ехать через Усть- Лабинск потом г. Адыгейск и дальше опять выходить на Горячий ключ, но этот маршрут обойдёт только г. Краснодар. Хотя в любом случае, дорога через сам Краснодар и не проходит, но могут возникнуть проблемы (пробки) по объездной Краснодара- ремонт моста...
СсылкаПожаловаться
Барабас
не получится у тебя такого фокуса-мокуса )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кстати,не желаешь в пробках виснуть ---проезжай участок Ростов -Краснодар в ночные часы.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кстати,не желаешь в пробках виснуть ---проезжай участок Ростов -Краснодар в ночные часы.
СсылкаПожаловаться
Привет Барабас! Сейчас и ночью трасса загружена нормально... Но всё равно проблемное место будет- Краснодар и после Горячего ключа... Поэтому если нужно попасть не в саму Джубгу а дальше в сторону Туапсе, то я бы поехал через Шаумянский перевал...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Привет Барабас! Сейчас и ночью трасса загружена нормально... Но всё равно проблемное место будет- Краснодар и после Горячего ключа... Поэтому если нужно попасть не в саму Джубгу а дальше в сторону Туапсе, то я бы поехал через Шаумянский перевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! На той неделе знакомые выехали в пятницу в 4 утра и проскочили без пробок ). чессс слово)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище! На той неделе знакомые выехали в пятницу в 4 утра и проскочили без пробок ). чессс слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезлооо ))))))))) ;)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Повезлооо ))))))))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно)..
СсылкаПожаловаться
Барабас
эт точно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 3 до 5 утра обычно все трассы пустые...очень люблю ночную езду...
СсылкаПожаловаться
nyukta
с 3 до 5 утра обычно все трассы пустые...очень люблю ночную езду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сам такой,мне легче и лучше по ночи катить, чем днём..есть один минус---не видно природы, местности где проезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
да я сам такой,мне легче и лучше по ночи катить, чем днём..есть один минус---не видно природы, местности где проезжаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж этим приходится жертвовать...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда подойдете к пробкам, смотрите по сторонам - там местные ребятки предлагают за 500-700 р. обвести вокруг пробки. Не обманывают, по полям-камышам мигом обведут. Только что сын из Туапсе вернулся. По пути туда воспользовался этой "платной услугой" местных, обратно уже сам объехал. Расстояние увеличится совсем не на много, время сэкономится значительно. Уходить с трассы (менять маршрут) нет смысла, вместо дергающихся пробок можно получить ползущий поток. И постарайтесь этот кусок от Ростова проехать не в пятницу и выходные дни, в будни он менее загружен ростовскими и краснодарскими. В районе Ключа он не попадал в пробки ни туда, ни обратно. Расспросил бы его подробнее, но он снова в пути.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://m4don.info/
У них на сайте есть текущая информация.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если только по маршруту Батайск-Тимашевск-Крымск-Новороссийск-Туапсе.
А вообще там параллельно М-4 колхозные дороги идут, меня там в своё время местный через Павловскую вокруг всех постов выводил почти под Ростов.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
есть ещё такой маршрут: Ростов-Павловская-Выселки-Кореновск-Белореченск-Майкоп-Туапсе правда Шаумяновский перевал не айс, да и оринтироватся лучше по указателям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru