Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен двигатель GA16DE или блок в сборе от него на NISSAN ALMERA N15 1997 ГОДА ВЫПУСКА АВТОМАТ

нужен двигатель GA16DE или блок в сборе от него на NISSAN ALMERA N15 1997 ГОДА ВЫПУСКА АВТОМАТ. или подскажите возможно ли еще какой нибудь двигатель на эту машину поставить? от НИССАН САНИ ИЛИ ПУЛЬСАР например?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
кто сталкивался с такой проблеммой на Альмерке-стуканул движок, возможен ли ремонт?шлифануть коленвал, расточить блок, примерно во сколько это удовольствиие обойдеться?смотрел цены на контрактные двигатели-для этой машины цена нереальная. уж больно стара
СсылкаПожаловаться
олег
этот мотор ставился и на саньку. можно поставить 14 двигатель.можно 20. разница только в объеме 1.4,1.6,2.0. ну и переделки кой-какие потребуются. я как-то узнавал в москве 14 контрактный мотор с навесным стоил15-20т.руб.
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
на сайте все моторы ру мне цену озвучили 46 рублей. многовато
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
СсылкаПожаловаться
еще раз повторю 14 мотор в сборе,в наличии 15-20 тысяч.были и 16 и 20. просто не могу найти визитку.я у них на саньку своего все железки покупаю.
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
СсылкаПожаловаться
я машину полностью продаю
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
буду благодарен если найдете визитку. она у меня европейка.руль слева-в этом тоже проблемма. может изза этого цена скачет
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
буду благодарен если найдете визитку. она у меня европейка.руль слева-в этом тоже проблемма. может изза этого цена скачет
СсылкаПожаловаться
у меня санек 92г.в. то-же с левым рулем.постараюсь найти. у ребят реально с железками нет проблем или в наличии,или максимум 3-4 дня ожидания. брал у них передние рычаги пришлось подождать.а двигатели реально в ангаре стояло штук 15.
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
СсылкаПожаловаться
нашел номер тлф. позвонил 16 нет. есть инжектор 14- 24.000,15-26.000.
СсылкаПожаловаться
КАЙРАТ ЕСЕТОВ
И НА ТОМ СПАСИБО. а что сказали заказать можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru