Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

некорректные вопросы в экспресс опросах

Некорректны вопросы в экспресс-опросах. Если нет возможности перечислить все варианты,наверное не мошало бы добавить графу "другое", чтоб была возможность вставить свой вариант. Пример: сегодня обсуждается введение ограничения скорости 80 км/ч в городе - в опросе к этой статье, этот вариант отсутствует напрочь. Не понятно, Вам нужны реальные показатели общественного мнения, или запрограммированные... Мой ответ был бы : 80 - город;110 - за городом;130 - автомагистраль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Suhoi
Опрос как и выборы-видимость демократии.Кто то верит...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мой ответ был бы : город-60; за городом 140; автомагистраль-200. превышение даже на 1км должно наказываться.
А то знак 40, кто то едет 40, за ним едет другой и орёт что за дебил едет 40 если можно 50. ни чего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мой ответ был бы : город-60; за городом 140; автомагистраль-200. превышение даже на 1км должно наказываться.
А то знак 40, кто то едет 40, за ним едет другой и орёт что за дебил едет 40 если можно 50. ни чего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Город надо разделить: по улицам-60; по проспектам -90
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Город надо разделить: по улицам-60; по проспектам -90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой ответ был бы таким же. Или хотя бы местами до 80-ти по городу. У нас в городе основная дорога, ограничение 50!!! длинна около 2-х киллометров, связывает два района города, по обочинам (широким) только нежилой частный сектор (жить невозможно:отсутствие водопровода, канализации и загазованность.)
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
Полностью согласен с автором темы.
город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с автором темы.город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130

Тоже поддерживаю. Но за превышение наказание должно быть очень серьезным. Но я против лишения прав. Пусть платят штраф. Потому, что лишение в наше время может поставить лишенного и его семью на грань выживания. Я не "бомблю", не работаю дальнобойщиком, но если меня лишат прав, хотя бы на 4 месяца, я просто не представляю, как я буду вести бизнес и кормить семью. Поэтому по лишенческим статьям я не нарушаю, а если залечу по невнимательности или по подставе, то приложу все силы и полузаконно-незаконные методы, чтобы остаться с правами.
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
СсылкаПожаловаться
Разрешат 80-будут ездить 105.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Разрешат 80-будут ездить 105.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и так езжу если на дороге пусто за 100. тем более если скоростной режим разрешенный установить в 80км/ч, это не значит, что все водители должны ехать 80км/ч, кому это не нравится, могут ехать и 60км/ч.
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
ну я и так езжу если на дороге пусто за 100. тем более если скоростной режим разрешенный установить в 80км/ч, это не значит, что все водители должны ехать 80км/ч, кому это не нравится, могут ехать и 60км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал недавно....
На моем маршруте есть два участка(два бугра) ограниченная видимость+остановки общ.транспорта-ограничение 50.
Раньше все (почти все) выполняли ограничение.
Сейчас ,когда за превышение до 20 штрафа не стало--там притормаживать уже не стали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть