Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

некорректные вопросы в экспресс опросах

Некорректны вопросы в экспресс-опросах. Если нет возможности перечислить все варианты,наверное не мошало бы добавить графу "другое", чтоб была возможность вставить свой вариант. Пример: сегодня обсуждается введение ограничения скорости 80 км/ч в городе - в опросе к этой статье, этот вариант отсутствует напрочь. Не понятно, Вам нужны реальные показатели общественного мнения, или запрограммированные... Мой ответ был бы : 80 - город;110 - за городом;130 - автомагистраль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Suhoi
Опрос как и выборы-видимость демократии.Кто то верит...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мой ответ был бы : город-60; за городом 140; автомагистраль-200. превышение даже на 1км должно наказываться.
А то знак 40, кто то едет 40, за ним едет другой и орёт что за дебил едет 40 если можно 50. ни чего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Мой ответ был бы : город-60; за городом 140; автомагистраль-200. превышение даже на 1км должно наказываться.
А то знак 40, кто то едет 40, за ним едет другой и орёт что за дебил едет 40 если можно 50. ни чего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Город надо разделить: по улицам-60; по проспектам -90
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Город надо разделить: по улицам-60; по проспектам -90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой ответ был бы таким же. Или хотя бы местами до 80-ти по городу. У нас в городе основная дорога, ограничение 50!!! длинна около 2-х киллометров, связывает два района города, по обочинам (широким) только нежилой частный сектор (жить невозможно:отсутствие водопровода, канализации и загазованность.)
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
Полностью согласен с автором темы.
город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с автором темы.город 80 км/ч (все равно 95% водителей едут именно с этой скоростью), за городом 110км/ч, магистраль 130

Тоже поддерживаю. Но за превышение наказание должно быть очень серьезным. Но я против лишения прав. Пусть платят штраф. Потому, что лишение в наше время может поставить лишенного и его семью на грань выживания. Я не "бомблю", не работаю дальнобойщиком, но если меня лишат прав, хотя бы на 4 месяца, я просто не представляю, как я буду вести бизнес и кормить семью. Поэтому по лишенческим статьям я не нарушаю, а если залечу по невнимательности или по подставе, то приложу все силы и полузаконно-незаконные методы, чтобы остаться с правами.
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
СсылкаПожаловаться
Разрешат 80-будут ездить 105.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Разрешат 80-будут ездить 105.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и так езжу если на дороге пусто за 100. тем более если скоростной режим разрешенный установить в 80км/ч, это не значит, что все водители должны ехать 80км/ч, кому это не нравится, могут ехать и 60км/ч.
СсылкаПожаловаться
Стас Дерябин
ну я и так езжу если на дороге пусто за 100. тем более если скоростной режим разрешенный установить в 80км/ч, это не значит, что все водители должны ехать 80км/ч, кому это не нравится, могут ехать и 60км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал недавно....
На моем маршруте есть два участка(два бугра) ограниченная видимость+остановки общ.транспорта-ограничение 50.
Раньше все (почти все) выполняли ограничение.
Сейчас ,когда за превышение до 20 штрафа не стало--там притормаживать уже не стали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru