Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Кавасаки нинзя 12

Всем привет это снова я. Около месяца назад мною был приобретен литровый нинзя и хотя довольно много отговаривали сейчас я на нем не просто передвигаюсь, а реально езжу используя на все 100%. Мотоцикл конечно отличный хоть и очень мощный, но мне видимо очень повезло за месяц я к нему привык и даже несколько раз разгонял до 299 но сразу оттормаживался. И теперь подумываю над тем чтобы взять в качестве второго и дополнительного 12 нинзю, читал что он по характеру мягче и более комфортен. Вопрос: подойдет ли он для езды на дальнобой и по городу ( из калининграда до питера и по самому питеру) опыт уже хоть и небольшой но есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
PavTor
Все почти так и есть большой, комфортабельный и дальнобойный по сравнению с любым литром, вот только иметь два одинаковых мотаса толку мало, лучше взять в качестве второго тур - эндуро.
СсылкаПожаловаться
PavTor
Все почти так и есть большой, комфортабельный и дальнобойный по сравнению с любым литром, вот только иметь два одинаковых мотаса толку мало, лучше взять в качестве второго тур - эндуро.
СсылкаПожаловаться

Эндуро не хочется они по мне какието смешные да и по сравнению с моей нинзеи они очень мягкие ( катался на двух)
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Да не, литр-двести это ниочем. Опять через месяц надоест! Бери Хаябусу с турбонаддувом и нитросом))) 400 км/ч вот это да, не то что 12нинзя для чайников...
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Да не, литр-двести это ниочем. Опять через месяц надоест! Бери Хаябусу с турбонаддувом и нитросом))) 400 км/ч вот это да, не то что 12нинзя для чайников...
СсылкаПожаловаться

Да не на хаябузу денег не хватит. Да и мне же не только мощь надо а мощь и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть