11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
олег шурыгин, 30 сентября 2014 18:45
смотрел когда то в недавнем прошлом американский сериал. Не понимаю зачем на американские кости наращивать русское мясо.Всё равно так увлекательно уже не получится.Да хоть тресните не понимаю неужели…
МВД предлагает продавать красивые номера с аукционов. Неужели? Лед тронулся! А как же взяточники, оборотни в погонах? Итак друзья, кто сколько готов выложить своих кровных за топоры , матрешки и т.д…
Кошмарный Марвин, 30 сентября 2014 13:57
Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно великих свидомых укров , давно понятно, что…
Татьяна ПФФФ, 30 сентября 2014 13:31
подскажите, кто что думает по этому поводу... обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу…
Вера А, 30 сентября 2014 09:38
Сегодня день памяти Веры,Надежды,Любови и матери их Софии. Всех с праздником!
Омиржан, 30 сентября 2014 08:22
Введение нового утилизационного сбора в России болезненно отразится на белорусских автопроизводителях и на стоимости автомобилей в Казахстане.Президент России Владимир Путин подписал так называемый…
ДЖИН, 30 сентября 2014 01:20
... Тара-рара-рам, парам-пам-па... Кругом вода.... Тара-рара-рам, парам-пам-па..." --------------- Песня песней, но такой воды старожилы не помнят, хотя, говорят, было похожее лет этак с…
Сергей Ли, 29 сентября 2014 23:52
курс чего? вероятно евро.примерно год назад было интервью или диалог про длинные деньги в наши проекты (проекты в нашей родной). и там говорилось о том, что есть инвест-проект на 3-5 лет этот проект…
Naomi Res, 29 сентября 2014 21:17
Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
ну ведь только от научных опытов будет отвлекать... я уж молчу ,что может произойти с мужским(и) организмом(и) через пол года без интима . вон американки страшненькие ,и всё работает и…
андрей гурич, 29 сентября 2014 12:59
как вы считаете-у нас меняется что нибудь в лучшую сторону в сфере соблюдения законодательства?а то читаешь ответы-все такие ярые сторонники закона.а на самом деле как было беззаконие везде так и есть
scory pomoch, 29 сентября 2014 08:43
Мариночка ! С днём Рождения тебя.Желаю тебе всех благ,здоровья.
....., 28 сентября 2014 21:49
эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))... Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября…
Игорь Кондратьев, 28 сентября 2014 21:12
Тема такая: Как вы отвечаете оппоненту который, высокомерно задирая нос, научает вас поучать .
жДуня, 28 сентября 2014 14:48
Континенты надо изучать на крыльях, страны на колесах, города ногами... Два последних вида транспорта были в моем распоряжении 14 дней. Первый был казенный- нет до него дела, а вот второй был свой…
Антонина Котельникова, 28 сентября 2014 14:05
Один водитель вчера вечером выпил много черничного вина и хорошего соседского самогона, а у второго водителя температура 37,8 кашель и насморк. Какому водителю лучше вести машину (170 км). Ехать нужно…
Зенк Типов, 28 сентября 2014 10:58
Пару недель назад около дороги по которой я еду на работу расцвел каштан. Его сородичи уже вовсю сбрасывают плоды, теряют листву, готовятся к зиме. Зачем ему это надо? Толку от этого цвета все равно…
У нас в деревне дороги хорошие, мы их сами трактором делаем весной когда снег растаял и зимой по снегу. Ребята говорят Логан для наших дорог самоето. Говорят купи с четырьми придачами, а я слыхал что…
Темы форума