Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Юрьевич
А что такое - имплементация?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что такое - имплементация?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
приветы))) погуглила)) чай я не кто-то там)) гугл-вот он))
Имплементация
Имплементация - (международного права) (англ. implementation) - фактическое осуществление международных обязательств на внутригосударственном уровне путем трансформации международно-правовых норм в национальные законы и подзаконные акты. В ряде государств ратифицированные международные договоры автоматически становятся частью национального законодательства. Так, в соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры РФ являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. ;
СсылкаПожаловаться
Маричка
приветы))) погуглила)) чай я не кто-то там)) гугл-вот он))
Имплементация
Имплементация - (международного права) (англ. implementation) - фактическое осуществление международных обязательств на внутригосударственном уровне путем трансформации международно-правовых норм в национальные законы и подзаконные акты. В ряде государств ратифицированные международные договоры автоматически становятся частью национального законодательства. Так, в соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры РФ являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. ;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! Умно то как... Теоретически понял...))) Спасибо,что постаралась за меня! Мне прям неудобно стало...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Офигеть! Умно то как... Теоретически понял...))) Спасибо,что постаралась за меня! Мне прям неудобно стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы думаешь, я чего-то поняла))? скажу честно--ровно наполовину)) что там котяра??))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ы думаешь, я чего-то поняла))? скажу честно--ровно наполовину)) что там котяра??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно,я тоже сильно не вникаю... Кошак ничего,с собакой сейчас ситуация как на Украине - вроде бы и перемирие,но бывают и конфликты!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и правильно,я тоже сильно не вникаю... Кошак ничего,с собакой сейчас ситуация как на Украине - вроде бы и перемирие,но бывают и конфликты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это только второй день)) с кормом разобрался?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну это только второй день)) с кормом разобрался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,пока о обмене пленных речи и быть не может!))) С кормом разобрались - ест только сухой! А купили и такой,как желе - не жрет,зараза!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да,пока о обмене пленных речи и быть не может!))) С кормом разобрались - ест только сухой! А купили и такой,как желе - не жрет,зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, это на нервной почве)) скотейки очень любят консервы)) еще не оторвешь)) скучно ей будет сидеть на одной сушке
СсылкаПожаловаться
Маричка
думаю, это на нервной почве)) скотейки очень любят консервы)) еще не оторвешь)) скучно ей будет сидеть на одной сушке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Думаешь пока консерву не выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты что!! конечно-нет... а еще вот.. попробуй купить грамм 100 свежей рыбки... или когда будете готовить... дать свежего мясца лизнуть... но только НЕ свинины! я читала ветврачей.. свинина противопоказана категорически котам....от нее помереть могут((( и сало тоже -нет... а консервы-они долго хранятся ...
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты что!! конечно-нет... а еще вот.. попробуй купить грамм 100 свежей рыбки... или когда будете готовить... дать свежего мясца лизнуть... но только НЕ свинины! я читала ветврачей.. свинина противопоказана категорически котам....от нее помереть могут((( и сало тоже -нет... а консервы-они долго хранятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм,спасибо! Сроду этого не знал! Блин,вот заморочки какие,оказывается...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм,спасибо! Сроду этого не знал! Блин,вот заморочки какие,оказывается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты меня спрашивай)) я уже где-то эксперт))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо,договорились!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошо,договорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок!! если что-я всегда к твоим услугам
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По рыбохранилищам подземным?
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моему уже 15 лет и свинину жрет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Моему уже 15 лет и свинину жрет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и слава богу.. а я вот читала-нельзя... ну кто знает....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще можно кинуть сосиску для пробы или творожку... иные котэ это очень любят
СсылкаПожаловаться
Маричка
еще можно кинуть сосиску для пробы или творожку... иные котэ это очень любят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пробовали молочное - наотрез отказалась! А вот куриные кости грызет - собака чуть не удавилась от зависти!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пробовали молочное - наотрез отказалась! А вот куриные кости грызет - собака чуть не удавилась от зависти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот!!! давай ей... не подавится-не бойся..кошки очень избирательны и аккуратны в еде.. или куриного мясца тогда можно дать вдогонку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молочка ливани... в мисочку... хоть из пакета.. я всегда думала, что только котята пьют, типа, взрослый организм не приемлет.. куда там!! моя коша взрослая уверенно лакает молоко из пакета))
СсылкаПожаловаться
Маричка
молочка ливани... в мисочку... хоть из пакета.. я всегда думала, что только котята пьют, типа, взрослый организм не приемлет.. куда там!! моя коша взрослая уверенно лакает молоко из пакета))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно попробуем,как она к этому официальному кошачьему блюду относится! Но творог и сыр не ест!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну конечно попробуем,как она к этому официальному кошачьему блюду относится! Но творог и сыр не ест!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и не надо)) в молочковский может пойти на ура))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кефира дай на пробу, сметанки, лучше, конечно, чтобы больше ела "нашего", но если не слоижтся-ничего страшного.. мои , в основном, сидят на сушке и на консервах.. так их кто-то с детства приучил, где-то накладно, конечно.. но что поделать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, опечатка
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Парашенко что то решает??? Договорились ЕС и Россия, то что там лапочет "президент" Украины - это все филькина грамота!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Парашенко что то решает??? Договорились ЕС и Россия, то что там лапочет "президент" Украины - это все филькина грамота!!!
СсылкаПожаловаться
но чего-то там ляпает) все-таки))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что Ассоциация с ЕС - это просто слова и десятки стран в находятся в ассоциации с ЕС.
А вот, что визы в Евросоюз гражданам Украины с 1 января 15г. отменят им ещё перед президенскими выборами объявили - как молдаванам с грузинами до того. Только надо будет подтверждать свою состоятельность - дорожные чеки, евры и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что Ассоциация с ЕС - это просто слова и десятки стран в находятся в ассоциации с ЕС.
А вот, что визы в Евросоюз гражданам Украины с 1 января 15г. отменят им ещё перед президенскими выборами объявили - как молдаванам с грузинами до того. Только надо будет подтверждать свою состоятельность - дорожные чеки, евры и т.п.
СсылкаПожаловаться
вы правильно поняли.. эти слова-как морковка на палке для осла.. и не более.
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Алекса
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем погоняется осел?)) правильно) палкой)
СсылкаПожаловаться
Маричка
а чем погоняется осел?)) правильно) палкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня?? я вообще за миру-мир.. меня вообще ничего не душит...))мне только больно за тех же родственников, что , мыкаются на украине(
(и за многих других, ни в чем неповинных людей((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru