29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
сергей токарев, 27 сентября 2014 22:47
Россия зафексировала 80 случаев правоза через РБфур с ЕС с овощами и фруктами на Россию иногда с сартификатами РБ.так какая это граница , если проходит не замеченной фура.или это вуступление не спите…
Ёжик, 27 сентября 2014 22:30
В Ростове ликвидация последствий урагана. Интересный прецидент произошёл. Стоит машина, разгребают завал. Рядом на заборе лежит свалившееся дерево. Бабульки подходят: - Сынки, помогите дерево убрать…
Владимир., 27 сентября 2014 22:07
Лебедев -Колодзей , на всякий случай учтя вчерашнюю ошибку ,съел залпом пол литра и не зря нокаут! во втором раунде Колодзей валяется !-)))
008, 27 сентября 2014 21:33
Народ ! Мэй-кунов держал кто? И хочется и колется)
Юрьевич, 27 сентября 2014 19:55
Народ,прошу прощения за выброс тем,но ситуация срочная! Вышел в подъезд - а там сидит кошка! Да не простая,а сфинкс! Ну или типа того - голая,без шерсти вообще! Видно,что дорогая,ну или я так решил…
Юрьевич, 27 сентября 2014 18:08
Вижу Курилка опустела вот и решил немного расшевелить народ. Давно интересовался мнением народа и всегда находился в шоке от народных мифов - приведу пример самых распространенных - Ожог на теле -…
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текут, 27 сентября 2014 14:11
Я Ирина Михайловна Я вижу Алекса всех всбаламутила поздравлять меня с ДР )) Всем вам огромное спасибо за поздравления. Но мой день рождения ЗАВТРА а не сегодня я родилась 28 сентября)) ну будем…
Сергей Александрович, 27 сентября 2014 12:10
Существует несколько функций специально для экстренных случаев: 1 случай 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру…
Алекса, 27 сентября 2014 10:30
Ирину Михайловну с днём рождения! Всех благ!
Владимир., 27 сентября 2014 08:44
Всю неделю ждал этого боя по ММА с участием Шлеменко против Американца Хелси в Bellatore. Вчера с вечера поставил будильник на 3.00.Так мало того ,что чемпионский бой начался аж пол седьмого утра…
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 27 сентября 2014 03:02
Межсезонье, межсезонье...Пограничная пора: Солнце греет уже редко, Ветер дует иногда... Бабье лето миновало, Унося всю красоту... Но и осень не настала, Только подвела черту... И погоду, как…
Эндрю, 26 сентября 2014 21:46
Интересно, что люди в конце недели такие же ленивые на общение, как и в понедельник.Вспоминаю ранешние времена... Людей много было в общении, точки зрения разные. А как приятно было общаться с…
Владимир., 26 сентября 2014 19:00
Помянем
Аркадий Михайлов, 26 сентября 2014 18:10
Задумывались ли вы, когда в последний раз видели надпись «сделано в России»? Скорее всего нет, т.к. по уже сложившейся традиции рыночной экономики самой наиболее привычной для нас надписью на бирке…
СумеречникЪ, 26 сентября 2014 11:59
Ну, с пятницей ВАС, сокурильщики! На все вкусы, главное - Без Фанатизьму!
Максим Бендерский, 26 сентября 2014 02:48
Затрону такую тему: авто берём на, скажем, 3 года. Особых желаний нет, мы не привередливы, строим, к примеру, 7-этажный особняк (это я к тому, что понты ради понта не понтят понта в понтовом)…
Вадим Воронин, 26 сентября 2014 02:18
Через два дня 28 ого у меня день рождения. Я человек не пьющий и не справляю с гостями свои ДР никогда -только в семье. В узком кругу так сказать. И только чем то необычным. Обычно именно в этот день…
Темы форума