Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить? Будем покупать номера?

МВД предлагает продавать красивые номера с аукционов. Неужели? Лед тронулся! А как же взяточники, оборотни в погонах? Итак друзья, кто сколько готов выложить своих кровных за "топоры", "матрешки" и т.д. Не скупитесь! Тритий ряд слева: раз, два, три - продано!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Клешня
на фига это надо !
СсылкаПожаловаться
IT
Ну армяне в ГАИ за коньяк своим выдадут, вам с аукциона все что своим не раздали -))
В принципе вообще по фигу на номера...
Раньше даже предлагали номера типа XYX 500-1000 рублей YXX XXY 500-700
00X от 15-20 тыс XXX так же.
001 кому попало не дают.
ХЗ это чисто для Любителей Нумерологии...
Мне 1 раз номер достался с числом -13 - просто вот не люблю я его и все -))
и 666 не нравится... остальное пофигу... ну и буквы чтобы небыли или серии Х***ЕР Б**ЛЯ и тп.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Покупать номера на машину - покупать понты. Так что нормальных людей это не касается.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Но, их же покупают.Я понимаю что в курилке самые умные собрались,но полно и не умных.И в других странах продают "дуракам".Почему бы это не сделать это законно?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина

Продаю зеркальный номер))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
shaman
Если есть люди, готовые оплатить - почему бы им не продать. При этом будет понятно, что у человека просто есть лишние деньги, а не крутые друганы в правоохранительных органах.
Хотя тем, кто в теме, давно известно - главное - не цифры, а БУКВЫ! И хоть запретили резервировать определённые буквенные сочетания за отдельными организациями (а иногда - и за отдельными кланами), на деле все как было, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru