20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Будем покупать номера?

МВД предлагает продавать красивые номера с аукционов. Неужели? Лед тронулся! А как же взяточники, оборотни в погонах? Итак друзья, кто сколько готов выложить своих кровных за "топоры", "матрешки" и т.д. Не скупитесь! Тритий ряд слева: раз, два, три - продано!
Barmaley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Клешня
на фига это надо !
СсылкаПожаловаться
IT
Ну армяне в ГАИ за коньяк своим выдадут, вам с аукциона все что своим не раздали -))
В принципе вообще по фигу на номера...
Раньше даже предлагали номера типа XYX 500-1000 рублей YXX XXY 500-700
00X от 15-20 тыс XXX так же.
001 кому попало не дают.
ХЗ это чисто для Любителей Нумерологии...
Мне 1 раз номер достался с числом -13 - просто вот не люблю я его и все -))
и 666 не нравится... остальное пофигу... ну и буквы чтобы небыли или серии Х***ЕР Б**ЛЯ и тп.
СсылкаПожаловаться
E-So
Покупать номера на машину - покупать понты. Так что нормальных людей это не касается.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Но, их же покупают.Я понимаю что в курилке самые умные собрались,но полно и не умных.И в других странах продают "дуракам".Почему бы это не сделать это законно?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина


Продаю зеркальный номер))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
shaman
Если есть люди, готовые оплатить - почему бы им не продать. При этом будет понятно, что у человека просто есть лишние деньги, а не крутые друганы в правоохранительных органах.
Хотя тем, кто в теме, давно известно - главное - не цифры, а БУКВЫ! И хоть запретили резервировать определённые буквенные сочетания за отдельными организациями (а иногда - и за отдельными кланами), на деле все как было, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария