24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вадим Воронин, 26 сентября 2014 00:08
Знаю в сети два типа людей .Одни закрывают все свои альбомы и страницы со своими личными фото на замок и ,потому их альбомы часто вскрывают ,а личные фото становятся доступными всем в сети. И сразу…
Вадим Воронин, 25 сентября 2014 21:27
А это правда, что любая дорога,скорость и машины вампирят разум у водил ?
серж, 25 сентября 2014 18:46
Сегодня по почте получил вот такую фигню...Стало и горько и смешно...
Антонина Котельникова, 25 сентября 2014 13:27
На моём любимом острове начинают строить терминал по сжижению природного газа и закачке его в спец.танкеры, уже тянут трубищу. Получается в 150м от моего дома грузят в порту уголь, в 1 км закачивают…
Ирин@*, 25 сентября 2014 13:09
В Турции не берут чаевые! Вобщем история такая. Заселилась я в отель, номер просторный, вполне себе симпатичный и тихий. Балкончик с мраморным столиком, с видом на кусочек моря и парк с цикадами На…
СумеречникЪ, 25 сентября 2014 01:29
Вы же знаете, мне важен толька повод http://mkisrael.co.il/articles/2014/09/2... для применения своих запасов, так что с Праздником! И чихал я на всех критиканов, мол праздник не наш....Ты дай мне…
Антонина Котельникова, 25 сентября 2014 00:56
Выяснилось, что печка на УАЗе не работает, может уже давно. И дворники машут не там где надо - не по стеклу, а слева - вообще сбоку от машины. В сервисе ковырялись с печкой, сделать ничего не смогли…
Jo, 24 сентября 2014 21:58
..фиктивный муж....симпатичный.. .умный.. .здоровый.. .обаятельный ..веселый.. .умеющий играть в преф..
Черный ветер на крыльях разлук твое счастье унес, 24 сентября 2014 19:24
ТЫ РАЗБИЛА МОЕ СЕРДЦЕ А ОСКОЛКИ РАЗБРОСАЛА так могли и сказали мне примерно 300 мужчин или больше об остальных я не помню и не знаю Ну а почему я то разбила? может ты сам себе свое сердце разбил…
В моём паспорте есть штампик эдакий паровозиком...мол вьехал на поезде в Украину,а отметке о выезде нет.Гос границу не перелетал,подкопов не рыл и тд.Значит я на сей момент нахожусь на Украине? )))
Черничка Kleo, 24 сентября 2014 18:29
Подскажите чем кормить малышку. 4 мес
Я живу в Москве. По России за пределы Московской области давно не выезжал. В Москве и в Подмосковье дороги вполне приличные. Смотрю иногда передачу Дороги России по каналу Россия 24 . Там приводятся…
kovalenkin jevgenij, 24 сентября 2014 01:58
В связи с запретом ввоза мясо из Европы в Россию, встал вопрос куда девать и все производители повернулись на мусульманскте страны ,так вот ,но тех не устроила процедура заюивания скотинушки , т. е…
Такая нежная как любовь Безбрежная, 24 сентября 2014 00:45
Шли мы сегодня по высокому автомосту А мимо нас ну просто таки с нЕНАВИСТЬЮ неслись вы автор ру-автомобильщики по дороге Видя что мы идем по правилам по пешеходной части моста вы неслись опасно…
Эндрю, 23 сентября 2014 23:36
Всем доброго времени суток! Если не трудно, то подскажите бесплатную программку, в которой можно нарисовать тепловую схему котельной. Уж очень не хочется сидеть с карандашом и линейкой. Заранее…
ООО, 23 сентября 2014 20:03
казалось бы какая связь? Противно смотреть когда после комментариев про украину и то как амерЕканцы все замутили ведущая(или как ее там) с вожделением аж чувствую на голяЖки ..ыт . - к нам( в РОССИЮ)…
Столько дней он шел за ней Убивая навсегда свою мечту, 23 сентября 2014 16:56
Я до вечера занята ушла на фотосессию яа пока вот вам песня исполненная мною слова очень философские О любви безответной мужской) Столько дней он не зная правды просто шел за ней, Убивая навсегда…
Шурик, 23 сентября 2014 16:35
Всех приветствую! Предыдущую запись заблокировали, сославшись на политику и оскорбления в комментариях. По этому убедительная просьба, давайте уважать друг друга. Для модераторов Данный пост носит…
Темы форума