Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бы выкрутиться ?

Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Игорь Кондратьев
Так косяк всё таки есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Так косяк всё таки есть?
СсылкаПожаловаться
Да, блин, процентов на 20 !!!))))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Да, блин, процентов на 20 !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 20%? Пытался увидеть её отражение зеркале когда она мимо проходила?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
На 20%? Пытался увидеть её отражение зеркале когда она мимо проходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорек! Давно не была здесь - потому исправляюсь...
С Днюхой тебя, с прошедшей!
И пусть тебе во всем сопутствует удача!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорек! Давно не была здесь - потому исправляюсь...
С Днюхой тебя, с прошедшей!
И пусть тебе во всем сопутствует удача!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как твоя малышка? деду поздравила? в щечку чмокнула?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
как твоя малышка? деду поздравила? в щечку чмокнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело. Растёт красавица, капризов много.
Ещё интересней, что племяннице 25 сентября 6 лет стукнуло.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Было дело. Растёт красавица, капризов много.
Ещё интересней, что племяннице 25 сентября 6 лет стукнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычное дело... бывает, когда внуки и дети (или племянники) одногодки...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
обычное дело... бывает, когда внуки и дети (или племянники) одногодки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забаловали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По полной ? Это уж слишком !!!Ведь народ рядом !!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А на 80%почему? Вводил только на 20% ? Тогда конечно она( жена) не права. За такую малость привязалась. Вот если-бы на все 100% ,да ещё забеременнила, вот тогда уж жена должна претензии предъявлять. А так ведь ни какого ущерба не нанесено )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А на 80%почему? Вводил только на 20% ? Тогда конечно она( жена) не права. За такую малость привязалась. Вот если-бы на все 100% ,да ещё забеременнила, вот тогда уж жена должна претензии предъявлять. А так ведь ни какого ущерба не нанесено )))
СсылкаПожаловаться
Да я только и потрогал-то !!!Делов-то ! А уже , ссуки, доложили !!!
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Да я только и потрогал-то !!!Делов-то ! А уже , ссуки, доложили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дала потрогать, то и на всё остальное согласна, не признавайся ни в чём, жми без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Если дала потрогать, то и на всё остальное согласна, не признавайся ни в чём, жми без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так докладывают, гадюки ! Дело в том, что мой друг-директор фирмы, я зам по производству, остальные должности в руководстве-его и мои родственники -, блин, куда ни плюнь , как говорится, поссать негде !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори !! А то, что мужья с утра до вечера на работе, без ласки, без сиськи- это, им, кажется нормальным !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! И у тебя так ?
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Вот не пойму : ну потрогал я её за грудь в коридоре, ну что такого ? Я просто интересовался её общефизическим здоровьем , т.е. способна ли она выполнять свои должностные обязанности !)))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вот не пойму : ну потрогал я её за грудь в коридоре, ну что такого ? Я просто интересовался её общефизическим здоровьем , т.е. способна ли она выполнять свои должностные обязанности !)))))))
СсылкаПожаловаться
А что, бухгалтера теперь грудью работают?
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
А что, бухгалтера теперь грудью работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так жене и скажите.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
Вот так жене и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал, не понимает, Говорит, если ещё раз Ленку тронешь, я тебе последние волосёнки ...
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Горит человек на работе! И душой и телом ратует за коллектив! А ему такая неблагодарность!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот! Горит человек на работе! И душой и телом ратует за коллектив! А ему такая неблагодарность!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, брат ! Как выполнение заказа- с тебя спрос , как доставка материалов - с тебя спрос , да и многое за что....А вот сиськи потрогать - ну , блин, трагедия !!!)))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
И не говори, брат ! Как выполнение заказа- с тебя спрос , как доставка материалов - с тебя спрос , да и многое за что....А вот сиськи потрогать - ну , блин, трагедия !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,нет в жизни справедливости,брат...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Эх,нет в жизни справедливости,брат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори!!! Несчастные мы, производственники ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи себя в руках, а бухгалтера в ежовых рукавицах. Нач.производства, то же мне фигура. Мужик если он есть или его нет.
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
СсылкаПожаловаться
Нужно трогать при жене. Я так делаю. ))) Всё за шутку сходит. У одной её подруги на своей ладони взвесил,сказав при этом что сочувствую ей, что жизнь у неё тяжёлая. Посмеялись, наговорили обе комплиментов, типа хам, нахал бесстыжий на том и успокоились ))). У одной бёдра так проверил. Посоветовал чуть похудеть. И снова куча комплиментов типа вот нахал. ))) На днях подруга жены из Египта прилетела. Похвалилась,что загорела. Я усомнился. Сказал контраста не вижу. Потом оттопырил кофточку на груди, а там бесстыдник на ней. Сказал,что вот теперь вижу,что загорела. Снова комплименты. Но вот заметил,что после таких шуток у подруг жены глаза какими-то тёплыми стали,когда на меня смотрят. Хотя нахалом и хамом называли. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Нужно трогать при жене. Я так делаю. ))) Всё за шутку сходит. У одной её подруги на своей ладони взвесил,сказав при этом что сочувствую ей, что жизнь у неё тяжёлая. Посмеялись, наговорили обе комплиментов, типа хам, нахал бесстыжий на том и успокоились ))). У одной бёдра так проверил. Посоветовал чуть похудеть. И снова куча комплиментов типа вот нахал. ))) На днях подруга жены из Египта прилетела. Похвалилась,что загорела. Я усомнился. Сказал контраста не вижу. Потом оттопырил кофточку на груди, а там бесстыдник на ней. Сказал,что вот теперь вижу,что загорела. Снова комплименты. Но вот заметил,что после таких шуток у подруг жены глаза какими-то тёплыми стали,когда на меня смотрят. Хотя нахалом и хамом называли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я от тебя в восторге! Но , к сожалению, я таких опытов не проводил , даже и не знаю, чем бы они закончились, если бы я у подруг моей супруги вот так оттопыривал лямки у бюстиков !!!))))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Саша, я от тебя в восторге! Но , к сожалению, я таких опытов не проводил , даже и не знаю, чем бы они закончились, если бы я у подруг моей супруги вот так оттопыривал лямки у бюстиков !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не преувеличивай. Лямки я не оттопыривал. У бесстыдник верхняя часть открыта. Я только кофточку оттопырил )))
Жену нужно с молодости приучать, что если ты что-то делаешь, - не значит,что изменяешь. Я ведь только советовал, сочувствовал, сравнивал. Я -же в постель не звал )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не преувеличивай. Лямки я не оттопыривал. У бесстыдник верхняя часть открыта. Я только кофточку оттопырил )))
Жену нужно с молодости приучать, что если ты что-то делаешь, - не значит,что изменяешь. Я ведь только советовал, сочувствовал, сравнивал. Я -же в постель не звал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё каких то старушек тискаешь))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Всё каких то старушек тискаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты увидел возраст подруг моей жены? Ты наверное судишь по своей жене. Видимо она с ровестницами своими дружит. У моей жены круг общения состоит из женщин 30ти- 50ти лет. Так,что Шилов,по себе не суди ))) Да и не тискаю я их. Просто иногда трогаю по необходимости ))) Заметь, ещё ни разу ни одна серьёзно не возмутилась, тем более не обиделась )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru